Альф сериал 1986 1990 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Альф (сериал, 1986-1990) Самая любимая фраза из фильма:»

 

  Альф (сериал, 1986-1990) Самая любимая фраза из фильма:

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 10:01  
"Если понадоблюсь, я буду у холодильника. -Ты не понадобишься. — Все равно буду у холодильника" Это же тоже вроде из сериала))
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:23  
shkolarius уже была эта цитатка))))))))


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 09:59  
Пол Фаско, создатель популярного некогда комедийного телесериала «Альф», порадовал поклонников шоу вестью о возвращении своего героя. Альф — забавный, склочный и очень обаятельный инопланетянин, большой любитель кошек (в виде различных гастрономических блюд), который живет в обычной американской семье и всячески ее изводит.
Впрочем, речь не идет о римейке сериала, а о полнометражном приквеле, который расскажет историю того, как Альф попал на Землю. Причем, подробности «подселения» Альфа в человеческую семью в кинофильме будет отличаться от версии сериала, которая излагалась в пилотном эпизоде.
Какая голливудская студия вернет Альфа зрителям, Фаско не сообщил. Неясно также, будет ли он сам озвучивать Альфа, как делал это в сериале.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 22:53  

цитата Burn_1982

как Альф попал на Землю
Хм-м. Смешанные чувства. С одной стороны, конечно радостно, что Альфмайстер возвращается, но с другой...Они уже давно исчерпали свои ресурсы. 3ий и 4ый сезоны — кошмар полный, а в полнометражке вообще ничего от Альфа не было и в помине. Ну, будем надеятся, что они поднакопили свежего юмора и креатива. Ждем-с.8-)
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


активист

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 20:19  
Есть какие-либо новости по поводу новой экранизации?
–––
Тень, Рогана Борна нет!


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 09:26  
Можно переименовать тему в просто "Обсуждение сериала"?
–––
Тень, Рогана Борна нет!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 15:32  
Стали известны новые подробности о новой полнометражной экранизации похождений мелмакианца.
Во-первых, судя по всему, старая добрая кукла отправляется в музей, а в фильме мы увидим полностью нарисованного на компьютере персонажа. Конечно, Альф никогда не выглядел куклой, он не был Маппетом или Хрюшей, он был волосатым пришельцем и выглядел, как волосатый пришелец с длинным носом. Да, его постоянно снимали либо сидящим на диване, либо сидящим за столом, либо сидящим в сарае, но это можно было объяснить тем, что он ленив и редко переваливается с место на место. Никто никогда не страдал от того, что герой редко предстает во весь рост. Но что будет, то будет :-(...
Во-вторых, продюсером новой экранизации станет Джордан Кернер, под началом которого вышли такие картины, как «Могучие Утята 3», «Инспектор Гаджет 2» и «Смурфики». Конечно, с его помощью эти герои прошлого стали достаточно популярными, но вот что будет с «Альфом»...
И в-третьих, и в последних, так как актёры оригинального сериального каста уже постарели, то, (как стало уже точно известно) члены семейства Таннеров не появятся даже в камео. Жаль, очень жаль :-(...


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 16:13  

цитата Burn_1982

продюсером новой экранизации станет Джордан Кернер, под началом которого вышли такие картины, как «Могучие Утята 3», «Инспектор Гаджет 2» и «Смурфики»

Nuff said.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 16:26  
Если я понадоблюсь, я буду у холодильника.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 21:35  

цитата Burn_1982

Джордан Кернер, под началом которого вышли такие картины, как «Могучие Утята 3», «Инспектор Гаджет 2» и «Смурфики».

А мне его Снежные псы понравились.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 10:46  

цитата Burn_1982

члены семейства Таннеров не появятся даже в камео. Жаль, очень жаль

По-моему, правильное решение. Если уж не подходят, то начинать новую страницу, а не останавливаться на ностальгии. Камео — весьма спорная штука вообще.

цитата etoneyava

Если я понадоблюсь, я буду у холодильника.

-Не понадобишься.
-Все равно буду у холодильника ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 11:45  

цитата Burn_1982

Во-вторых, продюсером новой экранизации станет Джордан Кернер, под началом которого вышли такие картины, как «Могучие Утята 3», «Инспектор Гаджет 2» и «Смурфики». Конечно, с его помощью эти герои прошлого стали достаточно популярными, но вот что будет с «Альфом»...


а-ля "Гарфилд" надеюсь не выйдет....
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 09:07  
Warner Bros. TV начала работу над продолжением «Альфа».
По данным источников The Hollywood Reporter, сериал будет прямым продолжением оригинала. Знаменитый пришелец вернётся на Землю, но попадёт уже в другую семью «среднего класса» и будет адаптироваться к новым реалиям.
Пока не ясно, будет ли Альф вновь кукольным или студия прибегнет к компьютерной графике. Проект находится на ранних стадиях разработки — им занялись только в мае.
В восьмидесятые «Альф» шёл всего четыре сезона, но успел стать культовым. Шоу рассказывал о простой американской семье, которая укрыла у себя дома пришельца, норовящего съесть домашнюю кошку.


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 11:04  

цитата Oddman

Nuff said.

К сожалению, да. :-(
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Альф (сериал, 1986-1990) Самая любимая фраза из фильма:»

 
  Новое сообщение по теме «Альф (сериал, 1986-1990) Самая любимая фраза из фильма:»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх