Гримм сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Гримм (сериал, 2011 - ...)»

Гримм (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 10:14  


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 10:34  
Ну, нормально, чо — не смогли достойно закончить оригинальный сериал, давайте запилим спинофф, вдруг прокатит?
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 11:10  
а про что?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 11:40  

цитата coffein

а про что?

По сообщению нифига толком не понятно. Примерный перевод: "Шоу будет основываться на мифологии оригинального сериала, в нём появятся популярные персонажи из него, так же будут новые герои и новые опасности".
Можно попытаться угадать. Фактически, из женских персонажей, которые могли бы стать ГГ вбоквела, вырисовывается только Беда. Этакая девушка-ведьмак, путешествующая по миру и истребляющая монстров. С некоторой натяжкой — Джульетта. Если открутят время немного вперёд — дети Ника, тем более, что их взрослыми охотниками показали в финале сезона. Любой из этих вариантов можно снять круто, а можно — слить. И в этом плане шоуранер, на совести которой посредственный второй сезон "Железного Кулака" и вполне убогая "Красавица и чудовище" как-то не располагают к оптимизму.
ЗЫ: Я бы, кстати, посмотрел вбоквел про Монро и Розали. Такой "повседневность" про жизнь двух оборотней, часового мастера и хозяйки магазинчика трав и специй :-))) Но такое, конечно, могли бы снять только японцы в стиле аниме.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 19:51  

цитата Fox_Reinard

только Беда. Этакая девушка-ведьмак, путешествующая по миру и истребляющая монстров. С некоторой натяжкой — Джульетта
Fox_Reinard, есть ещё ж Адалинда, из сильных, решительных и независимых.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 20:39  

цитата Burn_1982

Fox_Reinard, есть ещё ж Адалинда, из сильных, решительных и независимых.

А, ну да, забыл, что она вернула силу. Но вот как-то не вижу её в роли ГГ. На протяжении всего сериала она, как раз, постоянно была у кого-то на подхвате.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 23:52  

цитата Fox_Reinard

Можно попытаться угадать. Фактически, из женских персонажей, которые могли бы стать ГГ вбоквела, вырисовывается только Беда. Этакая девушка-ведьмак, путешествующая по миру и истребляющая монстров. С некоторой натяжкой — Джульетта.


Логичнее будет совсем нового персонажа ввести.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 11:04  

цитата Hyper

Логичнее будет совсем нового персонажа ввести.

Спин-оффы обычно снимают про полюбившихся зрителю второстепенных героев оригинального фильма\сериала. Ну или это должен быть очень проработанный мир, который интересен зрителю независимо от героев. Это, к сожалению, не про вселенную "Гримм".
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


новичок

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 14:52  
Сериал на любителя, лично мне не зашел.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2018 г. 23:59  

цитата Fox_Reinard

Спин-оффы обычно снимают про полюбившихся зрителю второстепенных героев оригинального фильма\сериала.

Вовсе нет. Статистику не собирал, но из тех сериалов что смотрел, пожалуй, только Легенд завтрашнего дня и могу назвать, где сериал посвятили известным персонажам "оригинального" сериала.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 01:10  

цитата Hyper

Вовсе нет. Статистику не собирал, но из тех сериалов что смотрел, пожалуй, только Легенд завтрашнего дня и могу назвать, где сериал посвятили известным персонажам "оригинального" сериала.

Ну, я тоже статистику не собирал, да и не особо много спиноф смотрел, но на вскидку: "Баффи" — "Ангел", "Доктор Кто" — "Торчвуд", "Друзья" — "Джоуи", "Геракл" — "Зена", "Во все тяжкие" — "Лучше звоните Солу". А таких спиноф, чтобы была взята вселенная, но с новыми героями я что-то и не могу вспомнить.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 21:55  

цитата Fox_Reinard

А таких спиноф, чтобы была взята вселенная, но с новыми героями я что-то и не могу вспомнить.

Навскидку: SG:A, SG:U, Primeval: New World, Flash.

Наверное, Caprica, Бойтесь ходячих тоже из этой категории.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 23:03  
Hyper окей, почти поровну :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Гримм (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Гримм (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх