Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 16:20  
За 10 лет поставил 1564 оценки на КП. В реальности, может быть, 2000 фильмов посмотрел.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 16:46  
Я периодически решаю выставить оценки фильмам, начинаю их отмечать, и мне очень быстро надоедает :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 19:31  
Много лет ставлю оценки на КП.
Собственно это во многом и держит меня там.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2021 г. 22:42  

цитата deex_iv

Надо series заменять на film, тогда работает.

На сериалах перестало работать. Двойной слэш — страница 404, а дополнительная замена слова просто сбрасывает обратно на новый дизайн страницы. :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2021 г. 23:11  
lomakos, astronavt, Sablezubyi впечатляет
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2021 г. 20:23  
эти редиски изменили алгоритм определения друзей по интересам%-\, подозреваю, что лучше не стало: пропало указание числа совместно оцененных фильмом, старые "друзья" куда-то улетучились, зато полно новых с % совпадения ок. 80 — во что просто не верится: совсем недавно было 60% при максимум 3500 совместно оцененных фильмов. а ведь так удобно было ориентироваться на оценки единомышленников :( были, конечно, и различия, но в целом совпадало достаточно часто ???
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2021 г. 21:12  
Нормальный сайт. Если бы еще некоторые оценки совпадали с отзывами, было бы вообще огонь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2021 г. 02:08  

цитата Oleg83tt

Если бы еще некоторые оценки совпадали с отзывами, было бы вообще огонь.

Это как? Когда оценка фильма низкая, а отзывы положительные? Кстати, посмотрел относительно новый фильм "МиниМакс" оценка средняя 5.1 при одном отзыве на 10.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 08:40  
Кто ищет альтернативу — попробуйте Кинориум Есть импорт данных с кинопоиска и imdb


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 11:50  
Andrei_FF, спасибо, посмотрим, выглядит пока приятно и динамично развивающимся.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 13:18  

цитата Лунатица

Сработал двойной слэш.
https://www.kinopoisk.ru/name/338630//

Лафа кончилась — на именах еще работает, а для фильмов/сериалов больше нет :-(((
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 14:05  

цитата Крафт

Лафа кончилась — на именах еще работает, а для фильмов/сериалов больше нет

Про отключение этой хитрости в сериалах я написала чуть выше. А в фильмах еще вчера работала. Но — увы, сегодня уже нет. :-((( Жаль.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2021 г. 22:59  
Отключение рейтинга комментариев и временное отсутствие возможности зайти в свой профиль — КП снова пытается пробить дно, шаманя с движком сайта?


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2021 г. 19:46  
Господи, Яндекс рекламный баннер засунули в профиль. Ладно там реклама в верхней части, НО В ПРОФИЛЕ (справа от разметки оценок). Что дальше?
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2021 г. 20:07  
Ибо монетизация, дык...
–––
В таком вот аксепте...


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 23:03  
По итогу решил таки слезать с кинопоиска ибо пользоваться стало просто невозможно. Тут выше упоминали Кинориум, он постепенно развивается и я решил в итоге осесть там. Экспорт данных с кинопоиска прошел отлично. В целом пока нравится, выглядит красиво и удобно, в чем-то даже лучше кинопоиска. Единственное, нет (или я не нашел) рецензий, но они никогда не были особо важными для меня, так что не проблема.

В общем, кто ищет альтернативы кинопоиску — присоединяюсь к совету из сообщения выше — попробовать Кинориум. На данном этапе уже выглядит вполне достойно.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 23:25  

цитата IgorLutiy

Экспорт данных с кинопоиска прошел отлично.

Причём новые оценки, выставленные в Кинопоиске, автоматически обновляются и в Кинориуме. Но я все равно по старинке пользуюсь Кинопоиском
–––
Грузите апельсины бочками


новичок

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 00:43  
Думается, что со временем и Кинориум ждет судьба КП.

Хотя, таже попробовал, ну пока неплохо, сдругой стороны IMDb и помидоров хватает с головой. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 00:52  
я иногда пользуюсь Киноманией. не знаю сколько подобных сайтов, про Кинориум только тут прочитал, плюс недавно начали еще какой то сайт продвигать, не помню щас названия, с собственной системой оценок


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 01:52  
А я стал зрителем Кинопоиска, удобный плеер с возможностью включать субтитры и менять дорожки. Плюс есть удобная фича — на паузе выделяется лицо актёра и можно посмотреть по нему информацию. Вынужден признать, что нынешний Кинопоиск мне сейчас нужнее чем старый.
Страницы: 123...3839404142...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх