Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 16:33  
Ну в этом Марвел будут вторыми, ДС уже представили бодипозитивного героя :-)))
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 16:49  
Guyver

цитата

ДС уже представили бодипозитивного героя

Это Вы про кого?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 17:03  
Seidhe Бэтмен в исполнении Бена Аффлека в "Лиге справедливости" :-)))
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 18:45  

цитата Guyver

Так эта тема уже была, в "Красавице и чудовище" и "Звездных войнах".

А что там было? КиЧ я не смотрел а в ЗВ не припоминаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 12:47  
Судя по первым отзывам "Томатов", Марвел опять сняли свой лучший фильм. Ну вот не умеют ничего кроме шедевров снимать, хоть ты тресни.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 14:54  

цитата Rosin

Судя по первым отзывам "Томатов"

На imdb.com на сегодня (24.04.2019) оценка 9.4 при 6859 голосах. :-)8-)
Понятно, что впоследствии она снизится. Но... o_O


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 19:07  
[Сообщение изъято модератором]
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 19:24  
Camel министерство культуры перевело на Дисней стрелки, мол это было их желание. Дисней молчит.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 19:51  
[Сообщение изъято модератором]
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 20:18  
[Сообщение изъято модератором]
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 20:19  

сообщение модератора

Camel получает предупреждение от модератора
Флуд и оскорбления в теме.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 20:20  
Camel вы прочитали статьи, на которые ссылаетесь?

цитата

Представитель Минкульта подтвердил, что обращение кинотеатров получено, но прокатчик в министерство не обращался. В WDSSPR отказались от комментариев.

Дату проката определяет прокатчик, а не Минкульт, настаивает представитель министерства, а прокатчик подал документы на 29 апреля 2019 г., прокатное удостоверение подписано с этой датой.

–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:14  
Тем временем, на англ. Википедии, уже выложили сюжет "Мстители Финал".

О, какая-же это всё фигня, какой смысл! Я больше не могу.
Тише, дядя Джулиан.




скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Половина всей жизни во вселенной распадается, когда Танос использует Камни Бесконечности, включая семью Клинта Бартона. Три недели спустя Кэрол Дэнверс спасает Небьюлу и Тони Старка, которые оказались в космосе после боя с Таносом. Они присоединяются к Наташе Романофф, Брюсу Бэннеру, Стиву Роджерсу, Ракете, Тору, Пеппер Поттс и Джеймсу Родсу на Земле. Группа находит Таноса, чтобы забрать Камни Бесконечности и полностью откатить его действия, но Танос уже уничтожил Камни, чтобы предотвратить дальнейшее использование. Тор обезглавливает Таноса.

Пять лет спустя Скотт Лэнг сбегает из квантовой реальности (где он остался в финале "Человек-Муравей и Оса) и находит Романофф и Роджерса в Комплексе Мстителей. Для Лэнга прошло только несколько часов вместо лет, и он предполагает, что квантовая реальность может позволить им путешествовать во времени. Втроём они предлагают Старку — теперь воспитывающему дочь Морган с Пеппер — извлечь Камни Бесконечности из прошлого и использовать их, чтобы откатить действия Таноса в настоящем. Старк отвергает эту идею из-за страха потерять Морган, но смягчается после воспоминаний о распавшемся Питере Паркере. Старк разрабатывает устройство для стабилизации путешествия во времени. Романов находит Бартона, который стал безжалостным вигилантом в своем горе, и он возвращается с ней в комплекс.

Воссоединившиеся Мстители разделились на группы для своей миссии. Баннер, Роджерс, Лэнг и Старк едут в Нью-Йорк в 2012 году (во время первого фильма "Мстители"). Баннер посещает Sanctum Sanctorum и убеждает Древнюю дать ему Камень Времени. Она предупреждает его о последствиях удаления Камней Бесконечности из прошлого, и Баннер обещает вернуть их. Роджерс побеждает тайных агентов Гидры и самого себя из 2012 года, чтобы найти Камень Разума, но попытка Лэнга и Старка украсть Камень Пространства проваливается, и Локи удается сбежать с Камнем.

Роджерс и Старк используют последние изменяющие размер частицы Пим, чтобы попасть в лагерь Лихай армии США в 1970 году (фильм "Капитан Америка. Зимний солдат). Они крадут там более раннюю версию Камня Пространства, а также контейнеры с Частицами Пима у Хэнка Пима, так что они могут вернуться в настоящее.

Ракета и Тор отправляются в Асгард в 2013 году, чтобы забрать Камень Реальности у Джейн Фостер (Тор. Темный Мир), [N 5], и Тор получает прошлую версию своего молота Мьельнира (Тор. Рагнарёк). Бартон и Романофф отправляются в Вормир в 2014 год и узнают у Хранитель Камня Души — Красного Черепа, что Камень можно получить, только пожертвовав тем, кого любишь. В конечном счете, Романофф жертвует собой.

На Мораг, также в 2014 году, Небьюла и Родс крадут Камень Силы до того, как Питер Куилл находит его может (Стражи Галактики). Родс возвращается в настоящее с Камнем Силы, но Небьюла не может вернутся после того, как ее кибернетические имплантаты взаимодействуют с таковыми ее собственной личности из 2014 года. Благодаря этой связи Танос из 2014 года узнает о современных событиях и посылает Небьюлу из 2014 года в настоящее.

Собрав все Камни Бесконечности, Баннер использует их, чтобы восстановить всех, кого уничтожил Танос. Небьюла из 2014 года использует машину времени, чтобы перевезти Таноса и его корабль в сегодняшний день, и он атакует комплекс Мстителей. Роджерс, Тор и Старк противостоят Таносу, и Роджерс оказывается достойным поднять Мьельнир. Однако Танос побеждает их, вызывает Черный Орден и его вооруженные силы и берёт Землю в осаду. Современная Небьюла убеждает свою сестру Гамору из 2014 года предать Таноса и убивает Небьюлу из 2014

После восстановления доктор Стрэндж транспортирует всех союзников Мстителей, которые были восстановлены, вместе со своими коллегами-колдунами и армиями Асгарда и Ваканды в комплекс, чтобы сражаться с армией Таноса. Во время битвы Старк получает возможность находить и активировать Камни Бесконечности и дезинтегрирует Таноса и его армию. Старк смертельно ранен при использовании Камней Бесконечности и вскоре умирает.

После похорон Старка Тор назначает Валькирию королевой Асгарда и присоединяется к Стражам Галактики. Вернув Камни Бесконечности и Мьельнир на их прежнее место во времени, Стив Роджерс решил вернуться и прожить свою жизнь в прошлом с Пегги Картер. В настоящем время пожилой Роджерс передает свой щит Сэму Уилсону.

https://en.wikipedia.org/wiki/Avengers:_E...



–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 21:21  
Очень плохой сюжет. В моё время гораздо лучше было.
А чтобы без флуда, то фильм ещё более вторичный, чем предыдущий, но хоть без этой дурацкой попытки героизировать Таноса(он просто хочет помочь голодным детям в Африке! и по настоящему(!) любит детей, над которыми издевается).
В принципе, радует, что есть некоторая финальность. Кроме того, пару моментов умилиться нашлось, но суммарно утомления и развлечения примерно пополам.


новичок

Ссылка на сообщение 28 апреля 2019 г. 06:10  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2019 г. 19:41  
Мстители тем временем за уикенд в США заработали 350 млн долларов, а по миру 1.21 млрд долларов. Цифры феноменальные, и там и там рекорды с колоссальным отрывом.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 00:58  

цитата Guyver

Мстители тем временем за уикенд в США заработали 350 млн долларов, а по миру 1.21 млрд долларов. Цифры феноменальные, и там и там рекорды с колоссальным отрывом.

Обалдеть! Это значит, что кинокомиксы ещё много лет будут оставаться самым доходным жанром в мировом кинематографе. Мне не терпится узнать отзывы о самом фильме. Кто уже посмотрел?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 03:23  
Mishel78 иду через пару часов
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 04:42  
Лoki, очень жду отзыва. Сам я неизвестно когда попаду на сеанс. Если вообще будет такая возможность.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 06:27  
А я ещё помню статьи в "Если", где писали, что кино по комиксам удаётся редко, и продаётся плохо. Верните мой 2007.
–––
epic fantlab moments
Страницы: 123...6970717273...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх