Ёлки 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ёлки (2010)»

Ёлки (2010)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 23:13  
Фильм понравился. На классику конечно не тянет. Но в некоторых моментах можно посмеяться, хорошие актеры


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 15:05  
Хороший фильм, пусть не соглашусь с armitura , но не важно, когда были услышаны шутки, и не актёрская игра игра имеет такую уж роль. Просто действительно хорошая новогодняя комедия, душевная, с юмором. Мне например было действительно жаль узбека, когда он устраивал себе праздник, а

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

его заказа кто-то начал есть.
Праздник, он же раз в году, именно этот, у всех всё получилось, все остались счастливы и пусть

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

девочка не дочь Медведева, все же в детдоме поверили.

Хороший фильм, радует что пришло что-то новое на смену Эльдаровской Иронии судьбы.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 15:12  
e.beresnev, учимся прятать спойлеры в срытый текст ;-)

цитата e.beresnev

радует что пришло что-то новое на смену Эльдаровской Иронии судьбы
Лучше уж я буду "Приходи на меня посмотреть" на Новый год пересматривать. А предновогодние фильмы уровня "Елок" снимают пачками, достаточно вспомнить вторую "Иронию судьбы" или "Тариф Новогодний".


новичок

Ссылка на сообщение 9 февраля 2011 г. 23:28  
Смешной, добрый, приятный...Просто хороший фильм, добрый юмор...:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 21:37  
стиль, конечно, как всегда у этого режиссера клипмейкерский, что мешает воспринимать картину как единое целое, истории и впрямь наивны некоторые до жути, но мне понравилась песня в конце"...я знаю все не напрасно", у меня было хорошее чувство будто мы и впрямь все люди связанны между собой, эдакое единство взаимовыручка и взаимосвязь. В общем что-то душевное есть в этом фильме.
–––
Иногда приходится прощаться со своим прошлым, когда понимаешь,что оно перестало быть частью твоего настоящего...


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2011 г. 10:02  

цитата red_mamont

новый фильм Тимура Бекмамбетова


Всё сказано. Бойкот.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 12:26  
Хороший фильм и только. Можно один раз посмотреть под новый год, чтобы еще раз поверить в чудо:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2019 г. 23:24  
На новогоднем кураже решил глянуть Елки-2. После тухлых первых Ёлок решил больше не смотреть сие безобразие. Но вот гляжу на Кинопоиске рейтинг неплохой, чуть больше семёрки, да и кореша алконавты вроде хвалили кино.
Ай думаю, чёрт с ним, погляжу:

Ёлки-2 (2011)
Один молодой пилот послал своей подруге открытку, мол, давай встретимся 31 декабря на Красной площади. Благодаря Почте России открытка канула в ад ровно на сорок лет, но к 2011 году её таки доставили к престарелой матрёне. А на календаре число как раз тридцать один. Ну она накрасилась и прям в полдень отправилась на Красную Площадь. А что такого, постою там часов 10-12, на улице то не холодно, всего-то минус двадцать. А пилот этот 40 раз на площадь приходил, ждал свою даму, а в этот раз решил, провались оно конём, не пойду никуда. Может она уже померла 10 лет назад. Плюнул и улетел куда-то в Сибирь...

Ну такой Ералаш для взрослых. Получше и поинтереснее чем первые Елки, но всё равно какая-то дешёвая театральщина. Более менее понравились линия с аэродромом, Ургантом и З.Г. и французом который смотрел телек. Остальное вызывало раздражение.
Но разок посмотреть можно. Говорят, что это лучшая серия Ёлок. Ну пёс знает, может быть и так.
6 из 10

–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ёлки (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Ёлки (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх