Фильмы вызывающие у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

Фильмы, вызывающие у вас отвращение

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 22:03  

цитата Lexxx

не очень понял, к чему в вашем сообщении моя цитата


токмо название, что заставило меня вспомнить то, что я люблю вспоминать. ничего более


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 22:11  

цитата Пауль Госсен

не думаю, что это повод ограничивать себя в суждениях

Ограничивать себя в суждениях никогда не стоит. Мне кажется только, что не стоит судить слишком безапелляционно.
–––
Умей восхищаться нелюбимым


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 23:35  
unit k13 прошу прощения, вопросов больше не имею.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 21:34  
Посмотрите "Ярость вендиго". Ну и убожество...:-)))


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:43  

цитата drogozin

Но мой топ самых отвратительных кино-зрелищ возглавляют отечественные ситкомы. В первую очередь "Счастливы вместе", "Папины дочки" и "Интерны".


вот про "Интернов" с Вами не соглашусь — нравится, но самые первые серии были поудачнее, чем те, что сейчас крутят :-)))


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 20:21  

цитата Книжный червь

* Подопытная свинка (целый ряд японских снаффов);
* Снафф 102 (сюжета нет, — просто демонстрация пыток и убийства);
* Бойня блюющих куколок & Выблевання жертва & Тошнотная камера медленных пыток


Вот это реально мерзости. Но "Ад каннибалов" я бы исключил из этого списка, так как он затрагивает довольно-таки серьёзные темы, и сюжет там вполне ладный. А вот что сюда следует добавить, так это "Сербский фильм". По-моему, большую гадость снять уже невозможно.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 20:47  
фильмов. вызывающих отвращение и стойкую неприязнь много, большую часть из них показывают на телеканале "Россия". а я вынуждена их хотя бы отрывками слушать. ничего не поделаешь — семья. но тошнит невозможно
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 20:47  

цитата Торквемада

Но "Ад каннибалов" я бы исключил из этого списка, так как он затрагивает довольно-таки серьёзные темы, и сюжет там вполне ладный.
Да, я его под влиянием импульса включил в этот список, да и вообще тот давний пост — своеобразный крик души. :-)))
Про "Сербский фильм" один знакомый рассказывал, как про излишне хардкорную чернуху. Тут ещё можно вспомнить "Я плюю на ваши могилы 1, 2".


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 20:49  
Русские сериалы.. По сравнению с ними — "Человеческая многоножка" детский утренник..
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:08  

цитата Mizantrop

Русские сериалы.
Это за ради красного словца. Среди русских сериалов большинство весьма низкого уровня, но назвать какой-то , вызывающий прямо отвращение, навскидку сложно. При том, что и "Глухарь" и, например недавний "Шерлок Холмс" входят в категорию русских сериалов, априори отвращения они не вызывают, что уже заставляет скептически относиться к таким широким обобщениям.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:18  

цитата prouste

При том, что и "Глухарь" и, например недавний "Шерлок Холмс" входят  в категорию русских сериалов, априори отвращения они не вызывают, что уже заставляет скептически относиться к таким широким обобщениям.

Лично у меня вызвали, особенно последний ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:23  

цитата fox_mulder

Лично у меня вызвали, особенно последний
"Глухарь" хороший сериал, например. Не пустой, толково сыгранный, с рядом отличных сюжетов.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:28  

цитата armitura

"Глухарь" хороший сериал, например. Не пустой, толково сыгранный, с рядом отличных сюжетов.

Там очень много моментов откровенно утянуты из американских сериалов на соответствующую тематику, в частности из "Щита" и "Третьей смены". И выбирая между дорогим оригиналом и дешевой копией, я всегда отдам предпочтение первому. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:29  

цитата Oggi

фильм с едой не совместим

:-D:-D:-D:-))):-))):-)))
Вы даже не представляете, что вы тут написали:-))):-))):-)))


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:34  

цитата Книжный червь

Про "Сербский фильм" один знакомый рассказывал, как про излишне хардкорную чернуху.


Такое описание не передаёт в полной мере всей той запредельной мерзости, которая там творится. Но это не тот случай, когда уместна реакция "Вау, обязательно надо глянуть!". Есть фильмы ужасов, есть псевдо-снаффы (к которым в какой-то степени относится и СФ). И есть этот фильм. Я думаю, он в настоящий момент — наиболее вероятный претендент на то, чтобы быть "Абсолютным концом света", описанном в "Сигаретном ожоге" Карпентера.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:49  
Торквемада умеете вы заинтриговать))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:55  
Фильмы, вызывающие отвращение, не смотрю. В последнее время хожу в кинотеатры. Отвращение у меня там возникает, еще какое. Фестиваль японского кино. После "Линда,Линда.." — "Всегда". В зал постепенно прибывает    публика. В соседнее кресло усаживается девица — приходится убрать вещи — нормально — все хотят посмотреть японское кино. Девица достает мобильник и начинает рассылать СМС-ки. Терплю. Убирает мобильник, достает пакет с вонючими сухарями и начинает хрустеть. Голодная, думаю, с занятий. Так эта ... смаковала свои поганые сухари почти весь фильм! И как я ее не не побила? Наверное, из-за фильма — не шедевр, под Голливуд, но мирный такой, тихий...


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:26  

цитата armitura

умеете вы заинтриговать))


Скорее, я не хочу никого расстраивать даже отдалённым описанием того, что там происходит. Мой совет всем заинтригованным — лучше пройдите мимо. Говорю же, не тот случай.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:50  
В "Сербском фильме" нет и половины той жести, о которой говорят. Вернее, есть, но подана она столь корректно, что не воспринимается правдоподобно чуть более чем полностью. Кроме того, там — неожиданно — есть смысл.
А вот "Глухарь" — это да. Я мельком видел пару серий и скажу, что зрелище куда более отвратительное.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 23:21  
Крайне негативно отношусь к фильмам, пропагандирующих суицид. Так или иначе.
Поэтому "7 жизней" — фильм безобразный.>:-|
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...
Страницы: 123...19202122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх