Стрела сериал 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стрела (сериал, 2012 - ...)»

Стрела (сериал, 2012 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 22:20  
вроде как в прошлом году ничего лучше из нового не вышло
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 10:17  
Согласно официальным источникам телеканал CW продлил сериал «Стрела» на второй полный сезон :-))).


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 12:53  

цитата Burn_1982

Согласно официальным источникам телеканал CW продлил сериал «Стрела» на второй полный сезон :-))).

не удивительно
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 15:32  
Сериал конечно наличием логики совсем не страдает :-)))
Главный герой получив 2 стрелы в спину, выдав произошедшее за аварию на мотоцикле, полежал несколько недель в больнице и уже снова готов к бою ))) И ни один врач не задумался, откуда у него такие интересные раны после аварии...
Но в целом, если отключить мозг и не замечать подобных вещей, смотрится довольно живо.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 16:12  
EarlGrey
Сериал поставлен как никак на зрелищность и фанатов комиксов.

цитата Burn_1982

Согласно официальным источникам телеканал CW продлил сериал «Стрела» на второй полный сезон .

Что то такого я и ожидал.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 16:25  

цитата Evil Writer

Что то такого я и ожидал


А потом и на 3, и на 4, и на 5 и т.д... 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 16:42  
Burn_1982
И будет голливудская жвачка в стиле санта-барбары:-))) Оливеру потом только за своей тень останется гоняться:-D
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 18:37  
Я сомневаюсь, что он поставлен на фанатов комиксов. Иначе бы они не сливали Дэдшота вот так вот просто.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 20:13  

цитата Sord

Иначе бы они не сливали Дэдшота вот так вот просто


Как бы не совсем слили. Продюссеры и режиссеры обещали, что Дэдшот вернётся в период между серединой и концом первого сезона, так как Оливер его не дострелил.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 09:51  

цитата Sord

Я сомневаюсь, что он поставлен на фанатов комиксов. Иначе бы они не сливали Дэдшота вот так вот просто.

цитата Burn_1982

Как бы не совсем слили. Продюссеры и режиссеры обещали, что Дэдшот вернётся в период между серединой и концом первого сезона, так как Оливер его не дострелил.

Слить Дэдшота просто так было бы с их стороны как минимум глупо, поэтому смело можно было ждать возвращения.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 13:13  
А.втономная Р.озыскная Г.руппа У.ниверсального С.опровождения — это полное название объединения, которое в ближайшее время появится в сюжетной линейке «Стрелы».
А.Р.Г.У.С. (Автономная Розыскная Группа Унитарных Супергероев) сравнительно недавно появилась во вселенной DC, она была создана главным креативным директором Джеффом ДжонсомДжин Ха) в седьмом выпуске новой Лиги Справедливости. Джефф также был автором сценария нескольких эпизодов сериала, так что есть вероятность, что он приложил руку к введению в сериал этой группы, как это было с агентством «Шах И Мат» в «Тайнах Смоллвилля».
Для тех, кто не в курсе текущих событий во вселенной DC, А.Р.Г.У.С. это лишь маленькая часть Объединённой Организации Безопасности Страны, которую возглавляет Аманда Уоллер и Стив Тревор, и в ряды которой входят такие герои как Человек-Ястреб, собственнно Зелёная Стрела, Женщина-Кошка, Чудо-Женщина и другие герои, способные создать свою Лигу Справедливости; те, кто несёт ответственность перед американским правительством в отличие от таких, как Супермен и Бэтмен, которые никому не принадлежат. Можно сказать наверняка, что такие фантастические персонажи, как Человек-Ястреб и Чудо-Женщина, не появятся в «Стреле», но появление этого агентства в сериале означает, что у Тревора и Уоллер, возможно, впоследствии будет свой собственный спин-офф.
По словам Марка Гуггенхайм, зрители довольно-таки скоро смогут увидеть А.Р.Г.У.С. в «Стреле». Никто понятия не имеет, что Марк имеет ввиду под «скоро», то ли это значит, что группа появится в течение оставшихся серий первого сезона или же они дебютируют во втором сезоне сериала.
Также было заявлено о возможном появлении одного из лучших оперативников данной организации — шпионе, хакере и боевике Томе Трессере по прозвищу Немезида.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 17:08  
Пока конечно сериал смотрю, но исключительно из-за динамичного экшена, сделанного с оглядкой на Темного Рыцаря и Джейсона Борна, и сцен воспоминаний о жизни ГГ на острове + персонаж Ману Беннета (имхо самое интересное) и неплохо справляющейся со своей ролью мужской частью сериала, женские роли здесь одинаково скучны и сопливы. Капля дегтя,если поначалу сериал казался мыльной калькой с нолановского Бэтмана, то судя по последним сериям он начал неудержимо катиться в сторону смоллвильщины, потому как иначе объяснить, что он

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

отпускает свою бывшую пассию убивавшую невинных людей,
в то время как за пару серий до этого

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

чуть не убил родную мать всего лишь из-за подозрений.
Простите за спойлеры, но сериал превращается в унылую тягомотину.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 13:23  
Незадолго до проведения панели на Wondercon в Калифорнии актерский состав вместе с исполнительным продюсером сериала «Стрела» Марком Гуггенхаймом дали интервью нескольким медийным источникам, в том числе и GreenArrowTV.
В ходе интервью Марк затронул несколько вопросов касательно сериала, но вот что корреспондентам действительно хотелось бы осветить сегодня, так это его слова о возможном появлении в «Стреле» двух очень популярных персонажей вселенной DC – если говорить более конкретно, Вопроса и Найтвинга. Что же ожидает зрителей? И действительно ли эти герои появятся в сериале?
«Вопрос – определенно герой вселенной DC, который лично мне очень нравится, но он также прекрасно можем вписаться в наш сериал», — сказал Марк. – «Мы уже обсуждаем, что во втором сезоне нам бы хотелось, чтобы Оливер ненадолго уехал из Старлинг Сити и немного попутешествовал бы по окрестностям. Например, заехал бы в Хаб Сити». — предложил продюсер. — «Фокус будет заключаться в том, чтобы «другие персонажи комиксов» органически вписались в атмосферу сериала, но также мы не должны потерять динамику развития сюжета, но могу сказать, что мы часто обсуждаем Вопроса», — объяснил Марк. – «Мне кажется, что появление Охотницы в сериале в этом году было удачной задумкой. Как и все в мире телевидения, наш сериал должен был стартовать с определенной истории, и, если эта история разрастется во что-то большее, мы обязательно введем в сюжет персонаж Вопроса. Но самое главное, нам этот герой доступен. Я никогда не мог предположить, что у нас будет возможность использовать и переделывать под стилистику сериала персонажей вселенной DC, но руководство DC комиксов настолько любезно, что дает нам возможность распоряжаться фигурами на шахматной доске по нашему усмотрению».
Другой персонаж, о котором часто задают вопросы поклонники сериала – это Найтвинг, бывший Робин, герой, который превратился в самостоятельного героя. Есть ли какие-то шансы у этого персонажа? – «Мы много беседовали о Найтвинге, но в то же время, все зависит от руководства DC, позволят ли они нам использовать этого героя», — уточнил Марк.- «Думаю, что у руководства DC есть определенные планы по созданию историй о Лиге Справедливости и фильме о Бэтмене. Но есть два момента, которые выглядят достаточно обнадеживающе: у нашего сериала есть весьма хорошие перспективы на долгую жизнь на экране, а еще руководство DC всегда открыто для сотрудничества. Мы с ними говорим на одном языке. Думаю, они бы этого хотели. Поэтому я сказал бы, что нужно следить за развитием событий. В ближайшее время, скорее всего, и Ночекрылый и Вопрос будут для нас доступны».



авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 08:22  
Спойлеры о грядущих сюжетных линиях сериала:

Рой и Тея начинают расследование, чтобы узнать кто такой Мститель. Рой не перед чем не остановится, пока не выяснит, кто этот парень. Рой много раз пытался спасти самого себя, свою семью и многих вокруг, но никто еще не спасал его. Тея пыталась это сделать и у нее получилось, потому что сама того не зная, она обратилась за помощью к Капюшону. Он поражен, что есть люди, которым он небезразличен и могут помочь ему развиваться и выйти из ситуации, в которой он сейчас находится. Также Рой поймет, что есть люди, которые могут помочь ему отомстить тем, кто причинил ему зло. Это один из аспектов, который поднимается в следующих нескольких сериях. Зрители узнают многое из прошлого Роя, что заставит их поверить, что он хочет завести свой собственным Список Мстителя и понять, как он сможет начать вычеркивать эти имена.
Томми Мерлину придется решить, станет ли он таким же, как отец или будет двигаться дальше.
• Из-за успеха сериала, продюсеры, сценаристы и кураторы из DC ведут теперь дискуссии на много лет вперед.
• Уже проводилось совещания с DC о том, кто из их персонажей появится во 2 сезоне.
• Большая часть 2 сезона уже распланирована. Создатели сериала уже точно знают, какими будут премьера 2-го сезона, его середина и финал.
Уилла Холланд очень хочет взять стрелы и лук и стать всамделешней Спиди; Гуггенхайм сказал, что в финале сезона будет момент, которой её очень обрадует.
• Также Гуггенхайм поделился, что у Томми будет классный момент с пушкой. Амелл отметил, что он надеется, что пушка не будет направлена на него.
• На счет продолжительности флэшбеков, Гугенхайм сказал, что распланировал их аж до 5-го сезона включительно, которые закончатся на моменте из пилотной серии, в котором Оливер Куин/будущий Мститель зажигает сигнальный огонь на острове.
• Зрители немного узнают о маме Томми, Ребекке и услышат её голос.
• Когда Стивена спросили, хотел бы он когда-нибудь сыграть Аквамэна, Амелл ответил, что он с удовольствием сыграл бы любого супергероя DC или даже злодея, в том числе и Аквамэна.
• Очень скоро зрители увидят Диггла, преследующего Дэдшота. Хотя Дэвид Рэмси говорит, что последствия этого могут даже перейти во 2 сезон. «Впервые вы увидите сильного и жёсткого солдата», — говорит Рэмси. – «Он жаждет крови. Присутствие Дэдшота в его жизни не только вызовет жажду крови у Диггла, но также и создаст проблему его новым романтическим отношениям». К слову об отношениях, попытка Диггла свершить своё возмездие также подвергнет испытанию и его партнерство с Оливером.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 08:54  

цитата Burn_1982

• На счет продолжительности флэшбеков, Гугенхайм сказал, что распланировал их аж до 5-го сезона включительно, которые закончатся на моменте из пилотной серии, в котором Оливер Куин/будущий Мститель зажигает сигнальный огонь на острове.

это зря...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 12:48  
coffein, так CW же :-))). Эти ребята будут любой сериал до морковкина заговения доить (что наглядно видно и на примере «Тайн Смоллвилля» и на бесконечно продолжающийся «Сверхъестественном», «Дневниках Вампира» и т.д.). Так что я даже удивился, что дяди из Си-Даба эти самые флэшбеки до 11-го сезона включительно не распланировали :-))).


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 01:56  
ну если они на этом красиво закончат, то честь им и хвала
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 10:57  

цитата Лoki

Ну если они на этом красиво закончат, то честь им и хвала

Не закончат :-))), Лoki. Будут выжимать из сериала все соки, пока рейтинги в ноль не упадут, вот тогда закончат :-))).


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 01:04  
Burn_1982
Если упадут вроде скоро должен появится "Щ. И. Т" Джосса Уидона :-)))
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 08:18  
Evil Writer «Щ. И. Т», не «Щ. И. Т», а Гугенхайм же отписался, что всё на 5 сезонов вперёд проработал, значит 100% впереди ещё как минимум сезона 4...
Страницы: 1234...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стрела (сериал, 2012 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Стрела (сериал, 2012 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх