Тим Бёртон режиссер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Тим Бёртон (режиссер)»

 

  Тим Бёртон (режиссер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2009 г. 09:44  
Планета обезьян мне в свое время очень нравилась...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2009 г. 19:36  
Сонная лощина...^_^^_^^_^^_^^_^
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2009 г. 11:08  
Гениальный режисер, один из моих любимых. Голосовал за "Рыбу", "Труп невесты", "Бэтмена", "Сонную лощину". Если выбирать один оставил бы, наверное, "Крупную рыбу". "Алиса" от Бёртона думаю будет шедевр — мне кажется, он единственный сейчас режисер, способный адекватно экранизировать Кэрролла.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 12:38  
вообще результаты голосования скорее показывают наиболее известное у режиссера, нежели на самом деле лучшее
лидирует "Сонная лощина", далее "Эдвард..." и "Труп невесты", Труп невесты — довольно новый, у него была неплохая реклама в Интернете в свое время, все эти фильмы регулярно издаются и переиздаются, включаются в пиратские сборники
следующие по известности — дилогия "Бэтмена", также постоянно включаются в сборники о супергероях, с популярностью "Темного рыцаря" — и в новые сборники о человеке-летучей мыши, т.е. опять первичен фактор известности
"Крупная рыба" далеко не на первом месте
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 13:01  
Бёртон? "Сонная лощина" и ничего более!
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 19:07  
Сегодня по СТС в 1.30 по мск. вр. "Крупная рыба". 8:-0
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 13:27  
Один из сильнейших режиссеров Голливуда за всю его историю. Сейчас я как раз в процессе собирания его полной фильмографии. Нравится все за исключением "Планеты обезьян". Лучший из лучших — "Крупная рыба".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 11:43  
там где Джонни Депп. "Сонная лощина" и "Чарли и шеколадная фабрика"
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2009 г. 21:27  
Пересмотрел давеча "Эдварда". Также круто и сказашно. И также мучаешься от несправедливости происходящего.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 20:29  
Я так понимаю, побеждает фильм, который посмотрело больше всего проголосовавших:-)))

цитата PetrOFF

З.Ы. Кстати, кто читал "Тим Бёртон. Интервью"? Вещь классная. Те кто не читал, обязательно.

Полностью поддерживаю. Во всех отношениях образцовое издание, и не только для фанатов))
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 20:29  

цитата PetrOFF

Также круто и сказашно. И также мучаешься от несправедливости происходящего.

:beer:
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 00:49  
Мисс Марпл, :beer:
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 12:52  
Всё, за исключением "Планеты обезьян". Кое-что не видел, самое раннее из его работ.
"Марс атакует!" — это вообще атас. Одна из лучших пародий (на грошовые фантастические фильмы, преимущественно), где-то в районе первого "Аэроплана". :-))) Я просто валялся. :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 13:21  
Тут скоро "Алиса в стране чудес" выходить собирается. Кто чего слышал по поводу?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 14:18  
Mierin я и PetrOFF в "новостях кино и кинофантастики" выложили несколько картинок по бертоновской Алисе :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 14:20  
suhan_ilich , я их видела;-) и добавила свою. Собственно, вся инфа, которая мне известна, дошла до меня с гоблиновского тупичка. Весьма скупо. Одни картинки.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 23:50  
Посмотрела "Крупную рыбу". Вот теперь я начала понимать за что его считают гением. Фильм просто прекрасный!!!!! так печально-сказочно, что сердце щимит. Давно не получала таких эмоций от просмотра фильма.
Просто не верится, что он же снял, это уродство, "Марс атакует".


новичок

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 11:51  
Обожаю Бертоновские фильмы. Они всегда какие-то особенные.
Жду "9" и "Алису" 8-)
Все же я бы упомянула еще "Кошмар перед Рождеством"... сценарий-то там как раз Тима, да и персонажи тоже.
–––
Kiss the Rain Whenever You Need Me... And Let the Breeze Take You Away...


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 17:39  

цитата G.RIB

так печально-сказочно, что сердце щимит. Давно не получала таких эмоций от просмотра фильма.

да, в финале там натурально комок в горле (хотя казалось бы, с чего?). вообще почти все отзывы на Big Fish начинаются со слов: "по жизни я циник, но тут ни с того ни с сего растрогался" :-)))
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2009 г. 12:18  

цитата G.RIB

Просто не верится, что он же снял, это уродство, "Марс атакует".

Аргументы будут?
Страницы: 12345678...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Тим Бёртон (режиссер)»

 
  Новое сообщение по теме «Тим Бёртон (режиссер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх