Пол Томас Андерсон режиссер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пол Томас Андерсон (режиссер)»

 

  Пол Томас Андерсон (режиссер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 21:31  

цитата fox_mulder

Добавил в опрос


Тогда уж и в первом посте нужно исправить фразу про дебют с "Ночами в стиле буги", "Сидней" вышел раньше.
–––
Life, in all its disgusting glory, goes on...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 21:36  

цитата oldrich

Тогда уж и в первом посте нужно исправить фразу про дебют с "Ночами в стиле буги", "Сидней" вышел раньше.

Извините, у меня нет таких полномочий, чтобы править посты 3-х летней давности. Приношу мистеру Андерсону свои искренние извинения, но боюсь, что ему придется с этим смириться. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 12:54  

цитата fox_mulder

Приношу мистеру Андерсону свои искренние извинения, но боюсь, что ему придется с этим смириться.
Не придется, я подправил первый пост ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2013 г. 19:48  
Кто смотрел "Мастер"? Делимся.
–––
Хороший вкус - главный враг творчества. (П. Пикассо)


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2013 г. 20:45  

цитата Nekrasov

Кто смотрел "Мастер"?

Первое "вот так сразу" впечатление — хуже "Нефти". Вообще, параллели между этими фильмами возникали сами по себе. (Та же концовка с разговором за столом, вызвала яркий приступ дежавю). "Мастер" как-то очень ровно идет, не хватает каких-то эмоциональных всплесков, что-ли. Не грузит фильм, кажется каким-то воздушным, легковатым по сравнению с тем что я видел в остальной фильмографии, несколько забавных сцен проскакивало даже. Хороший фильм, но не шедевр. А жаль.
Ах, да. Картинка в фильме потрясающая, так что если что — не скупитесь на качество.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2013 г. 23:26  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Открытый финал подпортил впечатление
,а так фильм-весьма сильный,но мне тоже Нефть показалась более ярким и "вкусным" срезом человеческой природы на фоне определенной эпохи,хотя,наверняка американскому зрителю "Мастер" будет также близок,как и "Нефть".
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2013 г. 23:29  
В опрос добавлен последний (на данный момент) фильм П.Т. Андерсона "Мастер" (2012) 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 23:03  
Шикарный режиссер. Начинал с "Магнолии" и обычная как бы драма захватила. Шикарный видеоряд, неглупый драматичный сюжет, отличная игра актеров. Потом были "Ночи в стиле Буги". Впрочем, буду смотреть дальше. Понравилось.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пол Томас Андерсон (режиссер)»

 
  Новое сообщение по теме «Пол Томас Андерсон (режиссер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх