Стрела сериал 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стрела (сериал, 2012 - ...)»

Стрела (сериал, 2012 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2013 г. 20:06  
Сериал «Стрела» в ближайшее время не пересечется с какими-либо полнометражными проектами, которые создаются по гигантской вселенной издательства DC Comics.
Все надежды фанатов телешоу на встречу Оливера Куинна с Бэтменом или Суперменом разбил портал ComingSoon, сообщивший о том, что руководство Warner Bros. не спешит рассматривать возможность пересечения известных героев. Создатели «Стрелы» также подчеркивают этот факт. Например, шоураннер сериала Грег Берланти заявил, что в фильмах «Бэтмен Против Супермена» и «Лига Справедливости» участие звезд «Стрелы» не планируется.
Примечательно, что исполнитель главной роли фантастического сериала Стивен Амелл все еще верит в то, что ему достанется небольшая роль в вышеупомянутых блокбастерах. Амелл отметил, что он по-прежнему ждет встречи с Генри Кавиллом и Беном Аффлеком.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2013 г. 19:25  
Итак, как сообщает ресурс TV Line, во вселенной «Стрелы» во второй половине текущего сезона появятся следующие важные комиксные персонажи:

Красный Капюшон / Робин №2 / Джейсон Тодд


Виктор Сейдж / Вопрос / Безликий


Уильям Токмэн / Король Часов


Возможно, с введением в сериал Тодда также введут и Ямы Лазаря, всё-таки второй Робин был воскрешён именно с их помощью. Кроме того, Малькольм Мерлин косвенно намекал на некое «место, где смерть всего лишь иллюзия». Тема же Нанда Парбат буде расширена, скорее всего, участием в сюжете сериала Вопроса... Пока же каких-либо новых сведений от сценаристов не поступало...
Что касается Короля Часов, то как следует из заявлений сценаристов сериала, на кастинг ищется актёр 40-50 — ти лет, чтобы сыграть виртуозного преступника с умом выдающегося игрока в шахматы, представляющего Старлинг-Сити как мозаику, и использующего её частички в своих интересах вершения преступлений.
И внимание! К концу первой половины 2-го сезона зрители узнают на кого конкретно работает Кровавый Брат Себастьян Блад, но Оливеру в ближайшее время эта информация не станет известна. Как говорят сценаристы: «Оливер узнает о нанимателе Кровавого Брата до того, как начнётся зимний хиатус, но Оливер не будет знать о связи этого человека с Себастьяном».


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 00:45  
А 8 серия выход известен?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 01:11  

цитата Evil Writer

А 8 серия выход известен?
Сегодня ночью


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 01:21  

цитата hiro_protagonist

Сегодня ночью

Значит завтра будет.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 02:10  
Неожиданно — да, появляется Малькольм. Вот это у меня шок небольшой.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 09:03  
Журнал Мир фантастики заниженую оценку поставил "Стреле". 1 сезону. 6 балов было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 19:26  

цитата DRACULA

Журнал Мир фантастики заниженую оценку поставил "Стреле". 1 сезону. 6 балов было.

Ндя, ну что следовало от Мира Фантастики ожидать, у нас прям такая уйма фантастических сериалов, но Игра Престолов конечно 10-ку отхватила.

Посмотрел 8-ю серию.
Серия просто отличная уже хотя бы потому, что не было Лорел :cool!: :-)))

Команда Стрелы похоже пополняется новым членом.

Дан ответ на вопрос, Мальком и Рас Аль Гул одно ли это лицо :-)

В общем не плохо. Ждем что будет дальше.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 09:51  
Рас Аль Гул и Малькольм это разные люди.
А 8 серия мне понравилась


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 11:30  
Вроде как Аллен лишь в 8 и 9 серии засветится, а потом все.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 16:02  
Первые новости о сериале «Флэш», спиноффе «Стрелы».

Как сообщают ресурс GreenArrowTV, сценаристы «Стрелы» рапортуют следующее:
Когда Барри рассказывал об убийстве своей матери Оливеру, то упомянул, что тогда в их доме появился некий «человек в крутящемся вихре». Как явствует со слов шоураннеров «Стрелы» этим человеком являлся Эобард Тоун, злейший архивраг Флэша, который также будет наиглавнейшим бэдгаем в грядущем спинофф-сериале Барри.



Как несомненно знают знатоки комиксов DC, Эобард Тоун — это гениальный преступник из 25-го века, носящий прозвища Профессор Зум, Реверсивный Флэш и Обратный Флэш, обладающий такими же скоростными способностями, как и Барри, но и имеющий немало «тузов в рукаве». Как будет показан Профессор Зум в будущем сериале о Барри, и появится ли он потом во вселенной сериала об ОливереГуггенхайм и компания умалчивают...

Другая же новость касается каноничного любовного интереса Барри АлленаАйрис Уэст.



В частности, ресурс Bludhaven Banter опубликовал описание двух персонажей в сериале «Флэш», которыми стали Айрис Уэст и ее отец Детектив Уэст, и здесь закопан небольшой сюприз.
«АЙРИС УЭСТ — 22-28 лет, афро-американка, умна и красива, изучает психологию. Лучший друг Барри, быстро говорит, очень сообразительная. Ее отец, Детектив Уэст, взял Барри к себе, когда его мать была убита и отец был несправедливо обвинен в ее убийстве. В тяжелом детстве Барри она была единственным «легким» элементом. Айрис не знает о чувствах Барри».
«ДЕТЕКТИВ УЭСТ — 40-50 лет, афро-американец, честный образцовый полицейский, который многое повидал. Душевный, веселый и заботливый отец Айрис и приемный отец Барри. Уэст сам прошел через детский дом. Он взял Барри после смерти его матери и тюремного заключения отца. Он верит в Барри и поддерживает его в стремлении доказать невиновность его биологического отца».
Упоминание «чувств Барри» к Айрис может свести на нет всю зарождающуюся романтику между будущим Флэшем и Фелисити Смоук в рамках «Стрелы», впрочем это очень предварительное описание и, возможно, продюсеры сериала просто прощупывают почву, проверяя реакцию фанатов.
Также анонсируют появление другого ФлэшаДжея Гаррика.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 16:42  

цитата DRACULA

Журнал Мир фантастики заниженую оценку поставил "Стреле". 1 сезону. 6 балов было.
Если убрать всё сидабиишное мыло и сопли, то где-то 6 баллов и выходит


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 11:37  

цитата CHRONOMASTER

Посмотрел 8-ю серию.
Серия просто отличная уже хотя бы потому, что не было Лорел

Смотрел сегодня ночью, в сонном состоянии, ничего особо яркого не заметил. Позже пересмотрю, с 9-10 с.
Но общее впечатление, что во 2 сезоне много флэшбэков, мутных ситуаций, возрождений, появлений старых, новых персонажей. Сумбур, на мой взгляд. Теряется чистота сюжетных линий, сами герои теряют свои ориентиры и цели. Каждый воюет с криминалом и, что смешно, друг с другом. :-)))
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 19:58  
Выбран актёр на роль одного из персонажей вселенной DC Comics!

Как информирует ресурс TV Line, Роберт Неппер, хорошо известный по его роли скользкого типа Теодора Бэгвелла в сериале «Побег» и который на данный момент ломает черепа в «Городе Гангстеров» на канале TNT, выбран на отличную роль мастера преступлений из комиксов DC, Уильяма Токмэна ака Короля Часов.



Уильям Токмэн / Король Часов — это злодей из вселенной DC, планирующий свои дела с невероятной точностью вплоть до секунд.
Король Часов/Неппер впервые появится в 14-ой серии 2-го сезона под названием «Время Cмерти» / «Time Of Death», в которой также вернется Алекс Кингстон на роль женской главы семьи Лэнсов, Дины.
В дополнение к вышеупомянутой роли Теодора Бэгвелла, в заслуги Неппера входит участие в сериалах «Чёрный Cписок», «Культ», «Герои» и «Мыслить Как Преступник». Его также не так давно выбрали на роль некоего Антониуса в 1-2 частях фильма «Голодные Игры: Сойка-Пересмешница».


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2013 г. 11:46  
Слухи: Брюс Уэйн появится во втором сезоне «Стрелы».



Друзья, в сети появился очень большой и жирный слух касательно одного из финальных эпизодов второго сезона «Стрелы».

Портал #IMDB обновил свой список эпизодов «Стрелы» и в эпизоде под номером 21 обнаружилась крайне интересная информация. Сразу скажем, что IMDB хоть и является, возможно, одним из крупнейших киносайтов, у них все же случаются заскоки с выдачей ложной информации. Но все же мимо такого мы не могли пройти, взгляните: cs314327.vk.me/v314327439/69cb/rS1vTTrKffs.jpg

"Оливер получает бизнес-предложение от известного миллиардера из соседнего Готэма."

Есть, конечно вариант, что в Готэме есть еще известные миллиардеры, но нельзя же так мучать людей. В последнем эпизоде мы увидели СПОЙЛЕР!!! историю происхождения суперспособностей Барри Аллена, и теперь в мире «Стрелы» появится, по крайней мере, один член Лиги Справедливости. Из этого можно сделать предположение, что Warner Bros. все же готовится запустить полноценную кинематографическую вселенную, хотя появление Бена Аффлека в «Стреле» пока кажется нам маловероятным.

Текст: Geekcity.ru
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 09:01  
А я знал, что он вернётся )))) кто посмотрел последнюю серию, тот меня поймёт )
В целом серия положительная.
Образ зелёной стрелы сформировался.
Лорел была, но не долго, так что не испортила серию.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 11:36  

цитата CHRONOMASTER

кто посмотрел последнюю серию

а она какая? Я видел в списке 10 с. Но остановился на 9-й.
Счастье сериала в том, что он выходит дозировано, поэтому впечатление от него не успевает испортиться. В целом — то же наблюдается и "Сонной лощине", и "Дракуле"...:-)))
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 16:15  

цитата Лoki

Слухи: Брюс Уэйн появится во втором сезоне «Стрелы».

IMDB-шники уже опровергли, да и Аммел у себя на Фэйсбуке сказал «No!».


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 00:04  
После просмотра эпизода, посвященного визиту in Mother Russia, у меня возник единственный вопрос: а в каком веке вообще живут сценаристы данного сериала? Тост "Прочность"? ГУЛАГ? В русском языке отсутствует слова "оптимист"? Нет, вы это серьезно?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 00:40  

цитата fox_mulder

ГУЛАГ?
Ну а чё, есть же китайский остров-тюрьма, так почему в комиксовом мире и не быть Гулагу?;-)
Страницы: 123...89101112...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стрела (сериал, 2012 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Стрела (сериал, 2012 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх