Стрела сериал 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стрела (сериал, 2012 - ...)»

Стрела (сериал, 2012 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2014 г. 13:57  
Кхмм... Как бэ кадры из будущего спин-оффа «Стрелы» — сериала «Флэш». Грант Гастин при полном параде и в своём новом супергеройском костюме:







философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 01:50  

цитата Evil Writer

А Слэйд мне приятен
по Спартаку актер воспринимался исключительно, как неотесанный варвар, импульсивный, агрессивный и все в этом духе.
А в роли Слейда у него даже какая-то харизма проклюнулась.
Но так ведь и должно быть по идее.
Это один из сильнейших злодеев DC, далеко не мясо и не тупой разрушитель.
Перемены произошедшие в организме Дестроука они ведь не только силы, реакции и выносливости коснулись (это я тут капитана очевидность включил немножко), но и IQ прокачали на порядок.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 01:54  

цитата CHRONOMASTER

линия первого сезона была слита и не закончена
возможно вернуться к ней, Оливер ведь и сам должен по сюжету комикса баллотироваться в мэры Старлинг Сити (видимо эту линию введут в 3-м сезоне)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2014 г. 23:23  
Товарищи, а когда будет 16 эпизод известно?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 10:23  
Evil Writer вчера на сизонваре видел его но там не лостовский и заблокирован для России был
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 10:26  

цитата Evil Writer

когда будет 16 эпизод известно?

Уже вчера смотрел.
График такой на портале, где я смотрю, вывешен:

цитата

2x16 — 20 марта
2x17 — 27 марта
2x18 — 3 апреля
2x19 — 10 апреля


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 10:54  
e-Pluto
Спасибо, за график.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2014 г. 22:35  
Что-то серии за 10 апреля нет. Она хоть вышла?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 13:38  
Первый сезон досмотрел, не халтурно снят, но и до шедевра очень далеко. Второй же сезон убог, гипертрофированные эмоции, нелогичные поступки, актеры переигрывают, особенно женская половина, а экшен который мне так нравился в первом сезоне, стал скучен, особенно с тех пор как герой начал мучиться приступами морали. Если первый сезон получился вполне взрослым, герой реально действовал как народный мститель, без пощады и сожалений, то второй сезон стал совершенно детским и сюжет движется с черепашьей скоростью.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 15:54  

цитата lexxking

Если первый сезон получился вполне взрослым, герой реально действовал как народный мститель, без пощады и сожалений, то второй сезон стал совершенно детским и сюжет движется с черепашьей скоростью.


Боже милостивый, еще более детский? Я первый-то с трудом досмотрела, настолько гламурно-детсадовским он показался. И еще больше "тварь я дрожащая или лук имею?"
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 16:14  
Aryan увы :( Я бы сказал, уклон не столько в детскую сторону. сколько в "семейно-мелодрамную". Оно и в первом сезоне было, а во втором так вообще — все друг друга любят, но все друг другу врут, из-за чего все страдают и ссорятся. Смотрю только из-за флешбеков про остров и классного без всяких оговорок Слейда . Кстати, то что Стрела перестал убивать, на экшене сильно не сказалось — это плюс (если, конечно, забыть о сомнительности самого выбора такого оружия, как лук, конечно).
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 14:05  

цитата Fox_Reinard

все друг друга любят, но все друг другу врут, из-за чего все страдают и ссорятся.


Уй, как все запущено. Меня этот сахарин бесил и в первом. Спасибо, я еще временами подумывала, может, все же посмотреть второй — вы окончательно рассеяли сомнения :-))) Пойду Доктором Хаусом закушу :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 10:28  
Много сахарной ваты и тягомотины. Второй сезон все бюбольше и больше отдает детством. Все эти метания оливера, его нытье и посыпание головы пеплом порядком утомляют. Слейд сам по себе нравится, но вот мотивы его хромают на обе ноги и выглядят весьма натянутыми.
Уныло как-то, хочется действие подтолкнуть вперед, ускорить — очень уж много отступлений и лирики.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 10:29  

цитата Календула

Слейд сам по себе нравится, но вот мотивы его хромают на обе ноги и выглядят весьма натянутыми.

Да он кажись одержим духом Шадо.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 10:34  

цитата Evil Writer

Да он кажись одержим духом Шадо.

Вот этого я пока не поняла, она и Оливеру мерещится и снится.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 10:36  

цитата Календула

она и Оливеру мерещится и снится.

Это да.
Да и вообще Слейд со своими мотивами, кажется наигранным, единственное что приятно, как он отыгрывает роль.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 10:46  

цитата Evil Writer

единственное что приятно, как он отыгрывает роль.

Вот, пожалуй, только он и не вызывает раздражения. Остальных порой хочется пнуть: Тею и Лорел за максимализм не по возрасту и вечные истерики, Оливера — за тягомотное нытье, Роя — за неумение слушать и упертость, Сара — вообще невнятный персонаж, тень Оливера просто. Так что этом безрадостном фоне Слейд, даже при наигранности и надуманности мотивировок, смотрится на порядок выше.

Еще мне нравится Бекс Тейлор-Клаус в роли Син. Она мне запомнилась еще по роли Пули из сериала "Убийство". Напоминает Девушку с татуировкой дракона — типаж похожий.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 11:34  

цитата Календула

Остальных порой хочется пнуть: Тею и Лорел за максимализм не по возрасту и вечные истерики, Оливера — за тягомотное нытье

Сериал все больше напоминает дешевую мелодраму, эти вечные проблемы отношений, кто чей внебрачный сын/дочь, кто кому изменял и т.д.
Вкупе со смазливыми лицами героев вызывает нехорошие предчувствия.
PS: но хотя вот Мойру наконец убили, по идее соплей в семействе Куин должно поубавиться, еще бы пару человек порезали и вообще все в ажуре бы стало.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 12:49  
Ravenor, про Мойру — может, под спойлер убрать? Мало кто еще серию не смотрел 8:-0
Мне кажется, после этого эпизода начнутся метания Теи — ты меня обманывал, из-за тебя и твоих секретов

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

убили маму
и все в таком духе. Оливер снова начнет ныть и стенать по поводу "это я во всем виноват".


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 13:39  
Так серия уже с середины недели переведенная лежит на торрентах, должны были посмотреть.

цитата Календула

начнутся метания Теи
Надеюсь что она свое отныла, по крайней мере пока.
В плане дальнейшего развития сюжета, как я понял,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

в 21 серии начнется замес с отморозками, которых Слейд накачал Миракуру, также по неподтвержденным данным, в финале вернется Мерлин в обличье Темного Лучника, логично предположить их временный тандем с Оливером, чтобы запинать Слейда)
Страницы: 123...1011121314...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стрела (сериал, 2012 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Стрела (сериал, 2012 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх