Стрела сериал 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стрела (сериал, 2012 - ...)»

Стрела (сериал, 2012 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 23:48  
Дропнул на 15 или 16 серии. С бОльшим удовольствием потом посмотрю нарезку флешбеков, чем это унылое Г. При просмотре возникало чувство, что передо мной тянется мыльная опера. Сценаристы так разветвляет сюжет, взаимодействие персонажей друг с другом, что нет никакого сомнения — сие действие расжуется еще на несколько надуманных сезонов. Единственное, что более-менее вставляет помимо флешбеков — Спиди и ее гоповатый ещенепарень (на момент 16 серии), в остальном — буэ и жуткая маска намазюканная косметикой. А в конце все перетрахаются.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 08:09  
На днях стали известны подробности переговоров сценаристов сериала и скриптрайтеров издательства DC Comics о включении в будущие сюжетные линии «Стрелы» следующих персонажей:
Возможно, вместе с Вопросом в сериал могут также попасть Ричард Дрэйгон, Леди Шива и профессор Аристотель Родор.

Кроме того, есть большая вероятность появления в «Стреле» следующих комиксных героев:

Спортмастер.
Эдакий «Кейси Джонс» DC-шного разлива. Персонаж, рейтинг которого поднялся благодаря мультсериалам от DC. В частности, в «Юной Лиге Справедливости» он предстал настоящим харизматичным злодеем. Сценаристы любят трудности, и, на их взгляд, нет большей трудности чем сделать Спортмастера мегакрутым сериальным злодеем. Сценаристы уже показали, что готовы идти на риск, перенеся в сериал комиксную преступную группировку Флэш Рояль.

Катана.
Татсу Ямаширо (она же — Катана) на данный момент занимает передовую линию комиксов DC со своей собственной серией, а также играет важную роль в команде Лиги Справедливости Америки автора Джеффа Джонса. Недавно Джонс написал серию под названием «Пойманный На Месте Преступления» для сериала, а также он является автором нескольких серий сериала «Тайны Смоллвиля». Зрители вряд ли увидят подобного персонажа в ближайших сериях, но, учитывая, что сериал упор сделан на владение боевыми искусствами, девушка-самурай, в совершенстве владеющая мечом-катаной, отлично впишется в будущий сюжет.

Чёрный Паук/Эрик Нидхэм.
Некоторые считают, что он — пародия DC на марвеловского Человека-Паука. Чёрный Паук, придуманный Гарри Конвеем в 1976-м году, был простым наркоманом. Его зависимость была настолько сильна, что он вломился в аптеку и убил её владельца. Очнувшись от наркотиков, он обнаружил, что его отец был тем самым аптекарем. Осознав, что он натворил, Эрик Нидхэм поклялся навсегда покончить с наркоторговлей и стал вершить самосуд. Однако, он был беспощаден к своим жертвам, из-за чего Эрик, в конце концов, встал на пути Бэтмена и превратился в полноценного злодея. Сценаристы предполагают связать историю Паука с наркотиком вертиго.

Хаш.
Еще один способ получить своего Бэтмена без самого Бэтмена, но в этом случае это больше похоже на то, чтобы получить своего Брюса Уэйна без самого Брюса Уэйна. Как полагают создатели «Стрелы», зрители ещё сезона два-три не приблизятся к субкультуре Бэтмена, но Хаш — действительно уникальный персонаж, который заслуживает отдельный сюжет в сериале, ведь он не какой-то обычный злодей вроде Загадочника или Пингвина.

Дикий Кот/Тэд Грант.
По замыслу сценаристов персонаж просто-напросто отлично вписывается в основную сериальную канву. Согласно комиксам, Тэд Грант неразрывно связан с Чёрной Канарейкой, а следовательно, и с Зеленой Стрелой. Изначально, Дикий Кот – тренер Чёрной Канарейки, который в основном и повлиял на ее эволюцию в одну из главных знатоков боевых искусств.

Ономатопея.
Детище Кевина Смита и Фила Хестера 2002 года, этот серийный убийца превращает охоту на наряженных самоуправцев-супергероев в простую забаву. В то же время он притворяется простым горожанином, любящим мужем и отцом. Его семья не догадывается о его альтер-эго в роли смертоносного маньяка. Он собирает трофеи убитых им героев в потайной комнате и хранит две пустые ячейки для супергероев, на которых он помешался: Бэтмена и Зеленой Стрелы/Оливера Куинна.

Тэд Корд.
Так кто же у нас здесь? А, ну да — первый Синий Жук. На данный момент после многочисленных попыток экспериментальный персонаж Джейми Райса почти что провалился. Несмотря на многочисленные попытки комиксистов, персонаж просто не может держать собственную линию, но, как говорят сценаристы, они были бы рады, если бы получили «добро» на введение этого персонажа в «Стрелу». Ведь Тэд Корд также очень одарённый изобретатель, а потом уже — Синий Жук, поэтому в сериале он может быть просто этаким учёным-вундеркиндом без всяких супергеройских прибамбасов.
Натас.
Уже точно известно, что работа над появлением этого адепта боевых искусств и наёмного убийцы идёт полным ходом. Ведь Натас — это наставник Дэфстроука. К тому же он является обитателем зловещего мистического города Нанда Парбат, о котором Малкольм Мерлин упомянул в 16-ой серии «Стрелы». Скорее всего, Натас и будет тем человеком, который, кроме обучения Дэфстроука также наставлял и Малкольма Мерлина...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 15:39  
Как сообщил продюсер сериала «Стрела» Марк Гуггенхайм на прошедшей выставке WonderCon 2013, во втором сезоне популярного сериала появится известный актер Иен Сомерхолдер, получивший признание по сериалу «Дневники Вампира».
Ролью Иена станет комиксовый персонаж Nightwing / Найтвинг (известный еще как Дик Грейсон, а также как 1-й Робин) из вселенной комиксов DC. Также канал CW рассматривает возможность продолжения истории этого персонажа вне сериала «Стрела». В частности, как также сообщается, этот комикс-герой потенциально может получить свой собственный сериал в дальнейшем.
Nightwing / Найтвинг он же Дик Грейсон (бывший гимнаст) — супергерой который работал совместно с известным Бэтменом был его напарником, но позже их пути разошлись и он стал лидером новой команды Титанов по комиксам DC Comics. Суперспособностей у героя нет, но он отличный гимнаст и классный рукопашный боец.

Как бы будущий Дик Грейсон (он же — Найтвинг):



магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 14:33  
Ох ты. Бун. Оставшийся в живых.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 14:45  

цитата Burn_1982

во втором сезоне популярного сериала появится известный актер Иен Сомерхолдер, получивший признание по сериалу «Дневники Вампира».

А что, эту вампирскую тележвачку наконец-то закрывают? Это не сарказм, мне действительно любопытно 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 15:19  

цитата fox_mulder

А что, эту вампирскую тележвачку наконец-то закрывают? Это не сарказм, мне действительно любопытно

Не беспокойтесь, "Дневники" уже давно продлены на следующий сезон, и вполне заслуженно, так как со временем сериал становится все лучше, чего только стоит поворот, где главная героиня уже тоже вампир и спокойно валит людей направо и налево :-))) Актер этот нравится, теперь точно начну "Стрелу" смотреть, давно уже присматриваюсь к сериалу)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 15:24  

цитата Great_Player

Не беспокойтесь, "Дневники" уже давно продлены на следующий сезон, и вполне заслуженно,

А я и не беспокоюсь, так как эту дрянь уже давно не смотрю. ;-)
Просто банальная логика подсказывает, что согласно контрактным обязательствам, актер может играть постоянную роль лишь в одном сериале за сезон.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 15:33  

цитата fox_mulder

цитата Great_Player
Не беспокойтесь, "Дневники" уже давно продлены на следующий сезон, и вполне заслуженно,

А я и не беспокоюсь, так как эту дрянь уже давно не смотрю.
Просто банальная логика подсказывает, что согласно контрактным обязательствам, актер может играть постоянную роль лишь в одном сериале за сезон.

Каждому свое конечно, по мне так "Доктор Кто", многими тут так обожаемый, в прошлом сезоне окончательно скатился в унылую отборную низкопробную сопливую дрянь :-) А ведь в 2005 был весьма бодрый рестарт, здесь же обратная ситуация, вместо деградации сериал только лучше становится, причем намного.

А роль думаю у него в "Стреле" таки не главная будет, да и учитывая, что все это сериалы CW, и создатели там наверняка как-то пересекаются, вряд ли проблемы будут)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 15:35  

цитата Great_Player

Каждому свое конечно, по мне так "Доктор Кто", многими тут так обожаемый, в прошлом сезоне окончательно скатился в унылую отборную низкопробную сопливую дрянь

Как скажете. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 20:37  

цитата fox_mulder

Просто банальная логика подсказывает, что согласно контрактным обязательствам, актер может играть постоянную роль лишь в одном сериале за сезон

По словам Гуггенхайма, речь идет не о роли, а о guest appearance, они там задумали в будущем сезоне какую-то комбинацию с "обменами" главными актерами разных сериалов. Нечто подобное было в CSI, когда они пересекались между собой и с другими, с Without A Trace, насколько помнится. Но речь пока идет только об одном эпизоде. А с "Дневниками" у Сомерхолдера вроде бы контракт еще на два года.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2013 г. 10:03  
Более того, недавно я прочитал новость, что осенью к выходу планируется спин-офф к "Дневникам" под названием "Первородные", где главными героями станут те, кто главным образом и тащит давно уже "Дневники", а не размазывает сопли)) Конечно, у тех, у кого аллергия на слово "вампиры", сериал вряд ли восторг вызовет, но у остальных, кто устал, как вампиров смешивают с грязью во всяком трэше типа "Сумерек" и хочет качественный сериал с ними с минимумом соплей, проект должен порадовать. Если все будет там, как я ожидаю, то получится самый образцовый вампирский сериал. Ну и "Дневники" без первородных я не представляю уже, так что и там наверняка актеры будут одновременно в 2ух проектах CW сниматься.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2013 г. 16:45  
Начинал смотреть этот сериал, потом бросил.
–––
Книга книге - рознь.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2013 г. 20:35  

цитата Great_Player

А роль думаю у него в «Стреле» таки не главная будет, да и учитывая, что все это сериалы CW, и создатели там наверняка как-то пересекаются, вряд ли проблемы будут

Так я в новостном посте и написал «во втором сезоне популярного сериала появится». Это ещё не значит, что Иен всё время будет как Найтвинг присутствовать. Это как с Графом и Дэдшотом, которые тоже этакие приходящие персонажи (Графа только в его персональной серии немного показали, да немного к концу помелькал, как и Лоутон). Так и с Найтвингом, наверное, будет в исполнении Иена. Покажут, где-то в одном из серединных эпизодов 2-го сезона минут на 6-7, а дальше посмотрят/прикинут реакцию зрителей...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 01:35  
Кстати первый сезон окончился на 22 серии или нет?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 05:30  

цитата Evil Writer

Кстати первый сезон окончился на 22 серии или нет?

Нет, будет еще 23-я серия.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 11:30  
yyvv
Ааа., а я думал все остановится на избитие Куина:-)))
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


активист

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 05:20  
Я тут подумал. А ведь даже сюжет пожож на Бэтман Начало. В смысле, ГЗ хочет уничтожить Глэйдс как язву которую невозможно вылечить. Как Ал-Гуль хотел уничтожить Готэм.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 08:47  

цитата Sord

Я тут подумал. А ведь даже сюжет похож на «Бэтман: Начало». В смысле, ГЗ хочет уничтожить Глэйдс как язву которую невозможно вылечить. Как Аль'Гул хотел уничтожить Готэм

Sord, ну так Мерлин-старший, который в сериале главный злодей, по комиксному канону является одним из руководителей Лиги Теней, наравне с Расом Аль'Гулом. Плюс где-то даже упоминалось, что сам Рас Аль'Гул может появиться в сериале как наставник, тренировавший Малькольма, а также как тот, кто (тут привожу дословные слова Малькольма, сказанные им в конце 16-ой серии сыну):
«...Да, сынок, я был плохим отцом. После смерти твоей матери я потерял себя. Вновь себя же я обрёл в Тибете, в месте, которое называется Нанда Парбат. Там я встретил человека, который открыл мне глаза на то, как сделать этот город чище и лучше, избавить его от скверны. И самое главное, он открыл мне глаза на то, как сделать этот город лучше для ТЕБЯ, Томми».


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 08:54  
Кстати а 23 серия когда выйдет?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 09:09  

цитата Evil Writer

Кстати а 23 серия когда выйдет

В США — 15 мая, в России в переводе разных студий уже должна появиться 16 мая.
Страницы: 12345...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стрела (сериал, 2012 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Стрела (сериал, 2012 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх