Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 16:44  
Гм. А можно вариант типа: "Нормальный сайт, зарегистрирован(а), бываю время от времени"? А то, думаю, не все зарегистрированные там считают его отличным.
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 16:45  

цитата esperanza-16

Гм. А можно вариант типа: "Нормальный сайт, зарегистрирован(а), бываю время от времени"? А то, думаю, не все зарегистрированные там считают его отличным.

Согласен. Для меня это просто информационный ресурс.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 16:53  
Хороший ресурс, интересен в плане разножанровости и информативности.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:04  
С данным ресурсом меня связывают очень непростые отношения. Раньше писал отзывы, активно участвовал в жизни тамошнего кинофорума. Потом тот профиль я удалил, и об этом нисколько не жалею — на то были и есть свои причины. Сейчас завел новый аккаунт, но уже ограничиваясь исключительно ролью наблюдателя. Кинопоиск хорош в плане объединения на просторах рунета людей с одинаковыми кинематографическими пристрастиями: поклонников определенных жанров, киностилей, режиссеров или актеров. Но в плане точности информации, я все-таки больше предпочитаю IMDB.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:09  
8-) IMDB это же англоязычный сайт?
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:12  
Нормальный сайт, захожу посмотреть только описание фильма, не зарегистрирован(на)
хотя вроде зарегистрирован, но вхожу на сайт как гость, в основном только для просмотра инфо о фильме: описание, когда премьера, когда вход на ДВД
отзывы практически не читаю
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:13  
Мне совершенно не нравится этот сайт. Уж не знаю почему. Может, из-за того, что его я увидел после долгого пользования IMDB.com, кто знает...
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:16  

цитата Ann-Matti

IMDB это же англоязычный сайт?

Да. И как я уже говорил выше: гораздо более точный. К примеру, в информации об авторах сценария того или иного фильма, на IMDB принято разделять сценаристов и авторов оригинального литературного первоисточника. В то время, как на КП эта информация идет вперемешку, и в одной компании с современными голливудскими писаками, могут плясать вприсядку и Филипп Дик, и Роберт Льюис Стивенсон, и даже великий Гомер.:-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:19  
Отличный сайт. Информативный и очень удобный в поиске. Сам зарегистрирован, ставлю оценки, получаю рекомендации.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:40  
Зарегестрирован, но пароль забыл:-))) так что теперь просто наблюдатель и не особо частый гость
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:46  

цитата fox_mulder

С данным ресурсом меня связывают очень непростые отношения. Раньше писал отзывы, активно участвовал в жизни тамошнего кинофорума. Потом тот профиль я удалил, и об этом нисколько не жалею — на то были и есть свои причины.

Скандалы, интриги, расследования — почему Малдер ушел с КП? И чем грозит Фантлабу полученная им душевная травма? :-D
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:47  

цитата TOD

И чем грозит Фантлабу полученная им душевная травма?

Более качественными рецензиями 8-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:48  
Отличный сайт.
Все что мне интересно знать там есть. Больше всего нравится, что можно упорядочивать просмотренное. На отзывы мне параллельно. Есть и минус — тормозной он довольно.
–––
Trust No One


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:55  
Захожу практически каждый день.

Главный плюс — удобнейший интерфейс. Также полезны рекомендации, система "друзей", беспроблемный доступ к кадрам и постерам и т.д.
Главный минус — огромное количество юных любителей кинематографа, которые оставляют интереснейшие комментарии, пишут занимательнейшие отзывы и ставят весомейшие оценки. Также раздражает обилие рекламы.

IMDb пользуюсь, но только в случаях, когда Кинопоиск бессилен. К сожалению, старейшему киносайту не помогла даже недавняя реконструкция. Для меня он был и остается информативным, но не слишком удобным. Единственное, что по-настоящему нравится — это пользовательские списки фильмов и раздел "Цитаты".
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 18:01  
Кстати, есть еще и такой сайт:
iCheckMovies.com
Удобен для тех, кто осваивает списки выдающихся или популярных фильмов: топ 250 того же IMDb, лауреаты Оскара и других премий, 1000 великих фильмов от They Shoot Pictures, Don't They? и так далее. Посмотрели фильм — ставите галочку. И без труда отслеживаете свои успехи.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 18:03  

цитата TOD

Скандалы, интриги, расследования — почему Малдер ушел с КП? И чем грозит Фантлабу полученная им душевная травма?

С той светлой поры уж минуло без малого почти два года. Так что можете расслабиться: после своего ухода с КП, я прочно и надолго обосновался именно на Фантлабе, совершенно не взирая на то, нравится это кому-то или нет.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 18:08  
Лучший русскоязычный киношный сайт. Однако, натыкался пару раз на отсутствие в базе некоторых фильмов (старых или не очень популярных). Теперь чаще пользуюсь IMDb.
–––
I couldn't care less.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 18:12  

цитата Thunder

днако, натыкался пару раз на отсутствие в базе некоторых фильмов (старых или не очень популярных).
А я помогаю сайту и добавляю их 8-)
На IMDb, кстати, тоже кое-чего не хватает.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 18:19  

цитата deex_iv

Больше всего нравится, что можно упорядочивать просмотренное. На отзывы мне параллельно.

Аналогично. Тем более что интересных оригинальных отзывов там в разы меньше, чем, например, на Фантлабе. Оно и понятно: всё-таки любителей кинематографа гораздо больше, чем любителей чтения (и намного больше, чем любителей фантастики), и среди них встречаются люди самого разного интеллектуального уровня, в том числе и несовместимого с написанием хороших отзывов.
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 18:46  
Периодически заглядываю на сайт и смотрю инфу по фильмам (правда некоторые рейтинги пугают). Ответил второй вариант.
–––
Не читаю, но слушаю
Страницы: 123...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх