Десять негритят СССР 1987


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Десять негритят (СССР, 1987)»

Десять негритят (СССР, 1987)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2013 г. 12:04  

цитата yyvv

У меня есть диск от CP-Digital 2002 года издания, с английскими субтитрами.
Смотреть — едва возможно...

Это — еще худшая копия. Но "Твистер" ненамного лучше.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2013 г. 14:52  
Когда то даже книгу прочитал после фильма. Кстати, единственное что я осилил у Агаты Кристи до конца и с удовольствием.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 20:28  

цитата трович

Фильм роскошен. Великолепен.

цитата Karnosaur123

Шедевр триллера. Лучший фильм Говорухина.

Да ну... Посредственный фильм. Актеры ничего выдающегося не показали. Кайдановский вот только доказал, что очень сильный актер — сыграл человека, которого не увидишь в других его ролях...
Операторская работа — стандартная.
Режиссура... Говорухин вообще посредственный постановщик. Его работы добротны, но уж точно не гениальны. Все фильмы.

Да и то, что тема об этой картине дальше второй страницы не пошла, доказывает правоту моих утверждений.8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 20:59  

цитата Евгенич

Да ну... Посредственный фильм. Актеры ничего выдающегося не показали. Кайдановский вот только доказал, что очень сильный актер — сыграл человека, которого не увидишь в других его ролях...
Операторская работа — стандартная.
Режиссура... Говорухин вообще посредственный постановщик. Его работы добротны, но уж точно не гениальны. Все фильмы.

Да и то, что тема об этой картине дальше второй страницы не пошла, доказывает правоту моих утверждений.


Вот настоящий шедевр — 38 страниц обсуждения!:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 21:14  
Хороший фильм, люблю его иногда посмотреть. Вот Зельин молодец: уже сто лет, а он все ещё не на пенсии. :-)
–––
The world don't want to be saved
Only left alone


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 21:53  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 22:31  
Ну пошутил я...8:-0
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 23:19  

цитата Евгенич

а ну... Посредственный фильм. Актеры ничего выдающегося не показали. Кайдановский вот только доказал, что очень сильный актер — сыграл человека, которого не увидишь в других его ролях...
Операторская работа — стандартная.
Режиссура... Говорухин вообще посредственный постановщик. Его работы добротны, но уж точно не гениальны. Все фильмы.

цитата Евгенич

Ну пошутил я...

А в чем шутка, если не секрет?.. Подобных вбросов с наивными хлопающими глазами по интернету — полно. Только смысл видится один — гаденький, мерзопакостный, из разряда "плюнул — отбежал"... Возможно, я не понимаю всю силу юмора в этих подходах... Ну так разъясните.

ПС Извините за то, что покормил тролля.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 23:22  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2015 г. 08:23  
Вот где я пошутил:

цитата Евгенич

Да и то, что тема об этой картине дальше второй страницы не пошла, доказывает правоту моих утверждений.8-)

Никакой это не показатель.8:-0

А в остальном — никаких шуток. Слабый постановщик — Говорухин. Но ведь не плохой. Не "двоечник". 3+ по пятибалльной можно поставить.8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2015 г. 10:05  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2016 г. 15:17  
Гениальное кино. Тот случай, когда воплощение на экране ничуть не хуже первоисточника.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2016 г. 16:49  
Мне в "Негритятах" помимо того, что это очень достойный атмосферный фильм с хорошим кастингом понравилась Друбич. Собственно, она актриса своего мужа, совершенно прекрасна у Соловьева почти везде, а вот именно у Говорухина ее виктимность, мягкие интонации пришлись очень к месту.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2022 г. 15:44  
Про фильм почти ничего не могу сказать. Смотрел в детстве. Практически ничего не помню. Но книга бесподобная. Я считаю её лучшим произведением Кристи.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2022 г. 22:54  
На мой скромный взгляд, фильм лучше)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Десять негритят (СССР, 1987)»

 
  Новое сообщение по теме «Десять негритят (СССР, 1987)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх