ТВ3 фантастический ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «ТВ3 - фантастический телеканал?»

 

  ТВ3 - фантастический телеканал?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 02:05  
Почему пишут скай-фай, когда Сай-фай?


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 13:16  
А по-моему у них по-прежнему уклон в сторону малобюджеток, как фильмов, так и сериалов, в основном причем старых. Я там очень мало нахожу что посмотреть, старину не люблю(( Заставка правда, красивая у них стала))
Ах да! Еще я там смотрю такие передачи страшным голосом про страшные случаи в жизни знаменитых людей, "Тайные знаки". Ничего так передача по исполнению, только конечно большой вопрос, сколько там правды.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 11:06  
На ТВ-3 идет много фантастичеких сериалов. Больше всего меня впечатлил сериал "Звездные врата: Атлантида". Никого не принуждаю, но советую смотреть этот восхитительный сериал.


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 21:47  
FASS
Раньше прибегала с работы и бегом включать "Баффи", но сейчас он какой-то скучный стал8:-0
Летом только пристрастились с папой смотреть про "Атлантиду" сериал, как закончился резко. Оказалось, новый, уже 5-ый, сезон))) Не понимаю, когда успели!
С нетерпением жду уже, когда же появятся новые враждебные человечеству расы!!! Смотрела на mgm кадры к эпизодам и впечатлилась эпизодом "Королева", наверное, это и есть одна из рас, видимо, команда героев попадет в какую-то западню. А там такие странные ....существа. Но королева чем-то симпатичная даже) Кто еще смотрит? Давайте делиться новостями! Я пока мало что знаю, тк других сезонов не смотрела((


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 18:11  
Солнце_Андалузии, может тебе вот этот адрес пригодится atlantis-tv.org.ru. Ты ведь говоришь, что мало что знаешь о сериале, а тут как раз и других сезонах написано много информации и кадры есть. Смотри и изучай все, если есть желание. Тут, кстати, есть и рейтинг эпизодов 5 сезона. Эпизод "Королева" на втором месте. Ну а тот, что лидирует, мне, например, тоже больше всех понравился. Судно путешествует в альтернативных реальностях — хорошая задумка.


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 20:55  
Согласна с тем, что настоящих каналов фантастических все же нет. Но ТВ3 резко выбивается среди остальных. За счет, конечно, же "Звездных врат: Атлантида" — нечего пожелать, и актеры, и игра, и абсолютная развлекательность.


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 22:46  
FASS, почему-то эта ссылка не открывается у меня(((Может, неверную дал, очень хочется знать, что там будет!!! Сегодня пропустила серию, не успела!!! Расскажи, пож, что там сейчас показывают? Когда будет ожидаемый мной эпизод с Королевой? О, я нашла спойлеры с подробным описанием, где что и откуда, уже побежала читать! Это здесь _/fargate.ru/atlantis/episodes/season5/index.html (может, кто как и я!), я вообще люблю и почитать сначала, потом уже все воочию когда смотришь, все понятно становится. На Тв3 вообще интересные вещи показывают, хороший канал. Та какой говоришь, эпизод 5-го сезона на 1-ом месте по популярности? "Инфекция", "Обломки"?


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 22:51  
Мульти, вот и я о том же. Почему же нет настоящих фантастических каналов? Мн бы, конечно, хотелось бы по выходным дням, чтобы показывали некоторые сериалы такие как, "Десятое королевство", чтобы можно было всей семьей посмотреть. Все равно же фантастика, фэнтази. Фильмы какие-то в таком духе. Фантастика не всегда же означает ужастик. Уверена, что очень много фантастических комедий) Но все равно на тв3 достаточно всего показывают, во всяком случае всегда есть, чему глазу задержаться на экране. В отличие от других каналов, где эти танцы на льду и прочая ересь уже вытеснила нормальны фильмы выходного дня! И 5ый сезон "Атлантиды" как нельзя вовремя начали показывать! Жду с нетерпением развития событий! Мне нравится актриса, которая Тейлу играет. У кого какой любимый персонаж?


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 23:03  
Солнце_Андалузии, ссылку я тебе верную дала. Это с сайтом, видимо, какие-то проблемы.
Нужно еще попробовать позже.


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 23:35  
Солнце_Андалузии, вот можешь еще вот здесь почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_вра.... Тут очень подробно все написано. Мои любимые герои — Родни МакКей (Дэвид Хьюлетт) и Тейла Эммаган (Рэйчел Латтрелл). А из актеров второго плана больше всех нравится Эван Лорн (Каван Смит).


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 23:51  

сообщение модератора

FASS Солнце_Андалузии
по Звездным Вратам пожалуйста пройдите в отдельную тему, как раз им и посвященную
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 07:31  
Трешевое Видео 3 — лучший канал для нелюбителей книг.
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 09:01  
Почти всегда смотрю по субботам в полночь другое кино с Скляром. В этом году на смену редким ужастикам пришел проект "Космос". Довольно редкие фильмы показывают, например о существовании нашего фильма "Планета бурь" по Казанцеву я вообще забыл, хотя в детстве его видел. Обратите внимание на проект. Очень любопытно.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 15:32  

цитата Андрэ

Почти всегда смотрю по субботам в полночь другое кино с Скляром. В этом году на смену редким ужастикам пришел проект "Космос".

да-да, очень кстати любопытный проект!
Антон Первушин там глумиться над киноляпами этих старых фильмов,
в своем ЖЖ он пишет о уже прошедших и ожидаемых передачах.
чертовски любопытно.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 08:44  
Может раньше он и был фант каналом, но теперь 2011 год и кажут всё подряд.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 10:04  

цитата Lost

А по-моему у них по-прежнему уклон в сторону малобюджеток, как фильмов, так и сериалов, в основном причем старых. Я там очень мало нахожу что посмотреть, старину не люблю(( Заставка правда, красивая у них стала))


согласен


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 12:23  
На ТВ-3 столько рекламы, что смотреть там что-либо невозможно в принципе. Да и качество картинки там очень хромает, порой как-будто с видео-кассеты проигрываешь.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 14:29  
Светлячок, Dollhouse, Торчвуд и Lost это хорошо. Но я был крайне разочарован, когда во время показов Торчвуда и Лоста они их внезапно передвинули на ночь.
У меня сложилось странное впечатление, что на канал надавили. Такими сериалами в прайм-тайм они точно портили малину Первому, России и НТВ с их обычным отечественным гуано. Едва ли ТВ-3 сами были настолько глупы, чтобы передвинуть на худщее время известные и популярные сериалы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 17:30  
Очередной мегапопкорн :-) Не знаю, я наверное не пойду :-)


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 17:39  
CHRONOMASTER по-моему вы темой промахнулись :-D
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «ТВ3 - фантастический телеканал?»

 
  Новое сообщение по теме «ТВ3 - фантастический телеканал?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх