Последователи сериал 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Последователи (сериал, 2013 – ...)»

Последователи (сериал, 2013 – ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:12  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ой, да пусть будут геи, жалко, что ли? :-))) Свою роль это сюжетное решение сыграло, зрителя врасплох застали.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:13  

цитата Kopnyc

почему именно геи?

Сексуальная ориентация автора сериала Кевина Уильямсона как бэ намекает :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:17  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Да я просто недоумеваю, если людям притворяться несколько лет пришлось, почему не нормальная пара? какая разница? :-)))

Ладно, оставим на совести у Кевина Уильямсона.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:20  

цитата fox_mulder

Сексуальная ориентация автора сериала Кевина Уильямсона как бэ намекает
Уж не тот ли это Уильямсон, который "Дневники вампира"? Это он тут шоураннер? Если да, то проект сразу вполовину менее интересен :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:22  

цитата armitura

Это он тут шоураннер?

Он.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:26  

цитата armitura

Уж не тот ли это Уильямсон, который "Дневники вампира"? Это он тут шоураннер? Если да, то проект сразу вполовину менее интересен

Во-первых, правильнее говорить — этот тот самый Уильямссон, который "Крик" и "Факультет". А во-вторых, насколько я понимаю, в "Дневниках" и "Тайном круге" он лишь помогал адаптировать эти книжные нетленки для маленького экрана, и впоследствии слинял оттуда после первых же серий. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:26  

цитата armitura

Уж не тот ли это Уильямсон, который "Дневники вампира"? Это он тут шоураннер? Если да, то проект сразу вполовину менее интересен

Да ладно, дайте человеку шанс. Там то CW, канал, который состоит из мыльной чепухни и сверхъестественного.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:40  

цитата fox_mulder

насколько я понимаю, в "Дневниках" и "Тайном круге" он лишь помогал адаптировать эти книжные нетленки для маленького экрана, и впоследствии слинял оттуда после первых же серий
Нене, он до сих пор значится сценаристом изрядного количества серий, и Джули Плек говорит, что Уильямсон активно участвует в обсуждении дальнейшей жизни персонажей.

цитата Kopnyc

Там то CW, канал, который состоит из мыльной чепухни и сверхъестественного.
Ноно, не обижай мне Супернатуралов! :-[

На самом деле эт я так. Проект все равно ожидаем как минимум изза каста.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:46  

цитата armitura

Ноно, не обижай мне Супернатуралов!

Нет-нет, я же выделил "сверхъестественное" отдельно как единственный вменяемый сериал ЦВ. 8-)
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:59  

цитата armitura

Нене, он до сих пор значится сценаристом изрядного количества серий, и Джули Плек говорит, что Уильямсон активно участвует в обсуждении дальнейшей жизни персонажей.

Насколько я понимаю, он числится среди авторов исключительно на правах креатора. 8:-0 Впрочем, я эту пургу бросил смотреть сразу после первого сезона, и что там было дальше — понятия не имею. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:43  
После просмотра пилотной серии стало сразу очевидно, почему NBC решило перенести на лето премьеру своего сериала про молодого Ганнибала Лектора. Образ героя Бэйкона из "Последователей" явно навеян Уилом Грэмом из "Красного дракона" у которого Уильямсон позаимствовал и его личную одержимость поисками маньяка, и ранение, и отставку из ФБР. Да, пилот "Последователей" хорош спору нет, но учитывая, что современный телевизионный рынок уже и так под завязку набит различного рода маньяками (начиная с харизматичного Декстера и заканчивая тоскливо-однообразными "монстрами недели" из Criminal Minds), вопрос о том, как быстро наскучит Америке история об очередных последователях очередного серийного убийцы, звучит актуально как никогда. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:48  
А вы где смотрели? Где можно скачать?


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:49  
Sord, на рутрекере все есть.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:14  
Скачал пилот, сейчас включаю, плеер повис, а потом... у меня чуть оргазм не случился — Sweet Dreams!
Пошел смотреть...
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:14  
Пилотная серия весьма хороша. Впечатления пока только положительные.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Навевает воспоминания о "Дай мне руку, тьма" Лихейна, "Присягнувшие тьме" Гранже, "Соломенные люди" Маршалла, Харрисе.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 19:14  
Посмотрел пилот. Ну... что-то как-то вяло. Очень клишированно, плюс к тому не слишком правдоподобно и достоверно. Слишком много флешбэков, слишком поверхностное и скомканное повествование. Снято без изысков, конвейерно так, я бы сказал. Но маньяк с лицом Хью Джекмана столько всего наобещал, что я все же посмотрю, что будет дальше
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 20:16  

цитата TOD

маньяк с лицом Хью Джекмана

А я его все время раньше путал с Томасом Джейном :-).
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 00:45  

цитата fox_mulder

как быстро наскучит Америке история об очередных последователях очередного серийного убийцы

..если сдюжат выбросить на экран вообще весь запас харизмы Джеймса Пьюрфоя — тогда долго такую историю можно тянуть))

А если кроме шуток, от пилота пока — ну совершенно не интересно. Надо ещё два-три эпизода подождать, чтобы понять, что там за ружья, и куда именно они намерены стрелять.. Вдруг случайно удивят чем-нибудь?;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 00:48  
Так пошел качать )


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 08:08  

цитата yyvv

цитата TODманьяк с лицом Хью Джекмана
А я его все время раньше путал с Томасом Джейно

Мне он больше Батлера на помнил...
По прошествии времени, после того как утих восторг от пилота, настороженно жду следующую серию...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Последователи (сериал, 2013 – ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Последователи (сериал, 2013 – ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх