Книга джунглей 2016


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Книга джунглей (2016)»

Книга джунглей (2016)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 16:54  

цитата fox_mulder

"Белоснежка: Месть гномов" \ "Белоснежка и Охотник"
"Охотник" не провалился(кассово). Вон продолжение вроде как снимают/сняли. С вездесущей Честейн.
https://www.youtube.com/watch?v=_W65ndip7MM
Но вообще, конечно, логично предполагать, что кто-то из двух точно провалиться(скорее всего, конечно, Сёркис, ибо не первый).


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 12:03  
2-ой ролик

Что-то мне подбор голосов не очень((

PS для интереса, послушайте дубляж нашего советского Маугли — https://www.youtube.com/watch?v=N6vQlGlucWQ
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 12:46  
Какие-то совсем карикатурные и плюшевые звери. Убого.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 13:16  
И вообще, "Книгу джунглей", как и в целом Киплинга нужно не смотреть, а читать. Что бы подтянуть язык, читал его сказки в оригинале, впечатления сплошь положительные, а Кот, гулявший сам по себе — это же белый стих, поэзия в прозе. ПРОФИТ!!!
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 15:18  
У медведя рыло как у свиньи. Почему-то.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 15:59  
Короче вывод неутешителен — кроме картинки и смотреть то нечего будет, ну может в оригинальной озвучке послушать голоса именитых актёров, а так сюжет ничего нового не несёт, +Луи, коего в книге не было, неужели современный кинематограф готов пожертвовать эмоциями и разумом в угоду качественной визуализации. Ведь так и в "451 по Фаренгейту" в плане кино скатиться недолго. Грустно, девицы!
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 17:12  

цитата mario1205

Короче вывод неутешителен — кроме картинки и смотреть то нечего будет, ну может в оригинальной озвучке послушать голоса именитых актёров, а так сюжет ничего нового не несёт, +Луи, коего в книге не было, неужели современный кинематограф готов пожертвовать эмоциями и разумом в угоду качественной визуализации. Ведь так и в "451 по Фаренгейту" в плане кино скатиться недолго. Грустно, девицы!

Да, будь проклят тот день, когда в кино стало не на что смотреть, кроме картинки, а в литературе — не на что, кроме букв!


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 06:51  

цитата V-a-s-u-a

Да, будь проклят тот день, когда в кино стало не на что смотреть, кроме картинки, а в литературе — не на что, кроме букв!
:-))):-))):-))):-)))
шикарная фраза... надо записать
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 11:21  

цитата V-a-s-u-a

Да, будь проклят тот день, когда в кино стало не на что смотреть, кроме картинки, а в литературе — не на что, кроме букв!

Тогда понятно для кого снимаются "Тихоокеанские рубежи", "Люди-Х" и прочие "Годзиллы", где кроме пиф-паф и нет ничего, у Хичкока, Годара и Тарковского тоже есть картинки, но при их визуализации режиссёры наполняют её смыслом и подтекстом, но..жующим попкорн не понять...^_^
А при прочтении некоторых книг, в которых кроме букв ничего ценного нет, жалко становиться то дерево, которое срубили, что бы явить миру очередной "шыдевр".
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 16:24  

цитата mario1205

для кого снимаются "Тихоокеанские рубежи", "Люди-Х" и прочие "Годзиллы", где кроме пиф-паф и нет ничего, у Хичкока, Годара и Тарковского тоже есть картинки


А просмотр Тихоокеанского рубежа мешает вам потом смотерть Хичкока или Таковского? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 16:33  

цитата Aryan

А просмотр Тихоокеанского рубежа мешает вам потом смотерть Хичкока или Таковского

зато не мешает писать (печатать) грамотно, и без ошибок!:-)))
И да, я не люблю бессмысленное кино, где картинка ради картинки, что в этом плохого? И смешного?
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 18:36  

цитата mario1205

зато не мешает писать (печатать) грамотно, и без ошибок!


Если вы про меня, так я сейчас (по медицинской проблеме) без линз, сижу в очках и половину фраз вообще не вижу. Поэтому ваше мнение на этот счет меня не шибко волнует.

цитата mario1205

я не люблю бессмысленное кино, где картинка ради картинки,


Возможно то, что вам кажется осмысленным, таким другому не покажется. Вы не последнее мерило всего на свете (и это хорошо) :-))) Так что плохого — ничего, смешного — много.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 19:04  

цитата mario1205

"Тихоокеанские рубежи", "Люди-Х" и прочие "Годзиллы"

При чем тут "Люди Х"? :-))):-))):-)))
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 19:10  

цитата glupec

При чем тут "Люди Х"?


Судя по всему, тоже попал в список бессмысленного кино ради картинки :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2016 г. 08:32  

цитата Aryan

Судя по всему, тоже попал в список бессмысленного кино ради картинки


Раньше я не понимал: для чего и кому нужны десятки тысяч метров кинематографических лент, на которых изображены: солдат, попавший в барабан и заснувший там; рассеянный прохожий, опрокидывающий. на своем пути детские колясочки, влюбленные парочки; свадебный обед, участникам которого шутник насыпает за ворот «порошок для чесания»; молодой человек, которого кусает блоха во время объяснения с невестой и который начинает бегать по комнате, ловя эту блоху; пьяный, залезший в матрац и катающийся в таком положении по людной улице — для чего и кому все это нужно? — я не понимал.
Теперь — понимаю.

Аркадий Аверченко. Юмор для дураков.(1914г)
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2016 г. 23:03  
Дубляж:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 01:41  

цитата PetrOFF

Какие-то совсем карикатурные и плюшевые звери. Убого.

Шерстистые. Это новейшая технология.
Вот картинка-то как раз супер.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 02:19  

цитата Futuris

Шерстистые. Это новейшая технология.

Давно же уже шерстистые звери были. Со времён "Корпорации монстров" — 2001 года, выходит.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 11:32  
V-a-s-u-a Ну не такие шерстистые же, прям чуть выше скриншот с волчком.
Новые алгоритмы, значительно увеличившиеся вычислительные мощности. Лично я думаю, что это будущее кинематографа — компьютерная анимация.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 22:25  
Ну что, премьера состоялась. Увидевшие, скажите — с ребёнком идти стоит?
–––
Невесте графа Де ла Фер всего 17 лет.Таких изысканных манер во всём Провансе нет.Такая в штору не сморкнёт. И рукавом не вытрет
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Книга джунглей (2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Книга джунглей (2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх