Физрук сериал 2014


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Физрук (сериал, 2014 - ...)»

 

  Физрук (сериал, 2014 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 10:03  

цитата SwiD

Кстати да, чут ьне забыл... "не отличный" — это всякий шлак, типа как я встретил маму и тбв...

Теперь я понял, для кого работают наши телевизионщики
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 10:20  

цитата mastino

Мне Нагиев не нравится. Совсем. И "Осторожно, модерн" всегда считал... нехорошим  (если дипломатично)

Напротив — Нагиев нравится, в известной "Каменской" он был на месте, а О,М — вообще шедевр ТВ того времени. Поэтому стоит и "Физрука" глянуть...
ЗЫ. Хотя, конечно, оголтелая реклама и участие в других рекламах реноме Нагиеву портят, к сожалению. Как ни крути, а ярлычок-осадочек продажности-жадности к таким "рекламоёмким" артистам прилипает. бывает, что навсегда... :-)))
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 10:38  

цитата saga23

Хотя, конечно, оголтелая реклама и участие в других рекламах реноме Нагиеву портят, к сожалению.
Вот на это я никогда не обращал внимания. Ну зарабатывает человек как может. На здоровье ему. Кушать все хотят.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 10:43  
Хорошая убивалка времени-когда что то делаешь и время надо немного)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 11:03  

цитата iRbos

цитата SwiDКстати да, чут ьне забыл... "не отличный" — это всякий шлак, типа как я встретил маму и тбв...
Теперь я понял, для кого работают наши телевизионщики

Обломись с пониманием: я плотно сижу на канале Paramount Comedy со всякими ТБВ, но при этом, попадая на канал THT, могу и подзависнуть там, на том же "Физруке" или даже "Универе". :-))) А еще я люблю "Декстера", "Доктора Кто", экранизации английской классики от BBC и фильмы Бергмана.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 11:42  

цитата iRbos

Теперь я понял, для кого работают наши телевизионщики

И много времени ушло на "Понимание", если не секрет? :)
Мне вообще нравятся подобного рода спецы, которые по двум предложениям и диагноз могут поставить и ЦА сериала вывести... На расхват наверное, с такими то способностями? :-)))
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 11:52  
А мне друг рассказал, я заинтересовался, посмотрел. Сначала очень понравилось 4 серии посмотрел. Потом немного "охладел" к нему. Но с 9 серии :cool!:. Так что я за первый вариант опроса.
У Нагиева конечно утрированный персонаж, но обаятельный.
Комната Вали "Усача":-))) — просто великолепно воссоздана обстановка конца девяностых начала нулевых.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 11:52  

цитата SwiD

Мне вообще нравятся подобного рода спецы, которые по двум предложениям и диагноз могут поставить и ЦА сериала вывести...

Справедливости ради — Вы же окрестили "шлаком" вышеназванные сериалы, т.е. поставили "диагноз", хотя мне ТБВ иКЯВВМ тоже не нравятся.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:10  

цитата SwiD

после РП
после чего?
Последний из смотрибельных ситкомов(российских) на моей памяти — интерны. И то только поначалу.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:14  

цитата DemonaZZ

Справедливости ради — Вы же окрестили "шлаком" вышеназванные сериалы, т.е. поставили "диагноз", хотя мне ТБВ иКЯВВМ тоже не нравятся.

Все не так :)
Ответ на вопрос "Что же по вашему плохой сериал" — не претендует на экспертность. А вот фраза "Понятно, для кого это снимают", основанная на этом простом ответе — вполне себе экспертное заключение. Ведь других мнений не потребовалось? И даже других примеров. Все сходу понятно.
Мне же понятно только одно — упомянутые сериалы мне не нравятся. Не более.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:14  

цитата SwiD

Мне вообще нравятся подобного рода спецы, которые по двум предложениям и диагноз могут поставить и ЦА сериала вывести...

А что, вам сложно определить ЦА телеканала ТНТ? ???
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:18  

цитата тихий омут

после чего?

После реальных пацанов :-)))

цитата тихий омут

Последний из смотрибельных ситкомов(российских) на моей памяти — интерны. И то только поначалу.

Видите, насколько у нас разные вкусы... Я даже одной серии не смог досмотреть этих ваших интернов. Клоун Всея Руси ничего кроме зубной боли у меня не вызывает. Глаза закатывать у него, несомненно, получается довольно-таки профессионально, но, такие кундштюки меня лет с трех примерно не веселят...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:18  

цитата Kopnyc

А что, вам сложно определить ЦА телеканала ТНТ?
ну, по выходным там показывают отличные фильмы, а во время каникул мультфильмы. Раньше точно так было. И еще недавно точно.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:20  

цитата shack4839

Вали "Усача"

Вот, кстати, второй после Нагиева по харизме персонаж, тоже, бывает, как отмочит :-))) Чего стоит только: "Надо только, когда писаешь в ведро, научиться не журчать. А тут все просто — надо писать по касательной":-)))
Да и вообще много таких фразочек веселых в сериале. Уж у Нагиева так вообще вся речь состоит из таких.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:20  

цитата Kopnyc

А что, вам сложно определить ЦА телеканала ТНТ?

Сложно. Я телевизор больше 10 лет уже не смотрю... Сериалы давно все в сети можно смотреть даже не скачивая. По рекомендации друзей так и поступаю... Мне вообще не понятна ЦА нынешнего зомбизора... Ну ладно, 10 лет назад с инетом туго... Щас то зачем?
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:43  

цитата тихий омут

ну, по выходным там показывают отличные фильмы, а во время каникул мультфильмы. Раньше точно так было. И еще недавно точно.

Ну, это понятно, надо же чем-то эфир забивать. Тут смотреть надо на телепродукцию собственного производства.

цитата SwiD

Я телевизор больше 10 лет уже не смотрю...

Ну и? 10 лет назад вообще был массовый загон по ТНТ. Камеди клаб, наша раша. Непонятно было?

цитата SwiD

Мне вообще не понятна ЦА нынешнего зомбизора

Что ж непонятного то? Всё предельно прозрачно, по-моему.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:50  

цитата shack4839

У Нагиева конечно утрированный персонаж, но обаятельный.

На мой взгляд, дважды утрированный. Но более тонкий юмор зрители ТНТ могли б и не понять, и не принять.
Хотя, может, это только в стартовых сериях, в самой завязке сюжета. Думается, Фома потом будет видоизменяться, станет внятным учителем "года". :-)))
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:54  

цитата Gorekulikoff

Вот, кстати, второй после Нагиева по харизме персонаж

:beer:

цитата saga23

станет внятным учителем "года".

Расстанется с "гелендвагеном" в пользу тетки из гороно:-D


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 12:55  

цитата Kopnyc

10 лет назад вообще был массовый загон по ТНТ. Камеди клаб

Тот камеди был очень не плох. Ну, по крайней мере — свеж. В отличие от протухшего КВНа и разложившихся давно на плесень и липовый мед старперов а-ля "Кривое зеркало"... Щас тоже не смотрю. Не нравится.

цитата Kopnyc

Что ж непонятного то?

Ну, некоторым вон Жванецкий нравится. Что ж они сразу людьми плохими стали? Или, вот мне помнится в одной из теме насовали эпитетов по самое ая-яй только за то, что сказал что не люблю, не слушаю и не считаю нужным слушать зарубежную музыку. Столько о себе нового узнал :-))) При этом людям было все равно какое у меня образование, где работаю, что читаю, сколько лет и вообще ничего не понадобилось, кроме того, что не слушаю битлов и не грущу по этому поводу... Тут такая же ситуация. Не нравится мне сериал, я и написал — "шлак". Мое мнение — имею право. Но судить людей которые это смотрят я не брался... Так и тут. Мало ли кто чего смотрит... Ну, не умею я заключений таких делать, говорю же... Так что не понятно мне кто ЦА нынешнего телека. Ни раньше непонятно, ни сейчас. Да, я особо и не переживаю...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 14:56  

цитата mischmisch

Обломись с пониманием: я плотно сижу на канале Paramount Comedy со всякими ТБВ, но при этом, попадая на канал THT, могу и подзависнуть там, на том же "Физруке" или даже "Универе". А еще я люблю "Декстера", "Доктора Кто", экранизации английской классики от BBC и фильмы Бергмана.

Ты персонаж особый :-))) Да и исключение из правил лишь его подчеркивает.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Физрук (сериал, 2014 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Физрук (сериал, 2014 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх