Физрук сериал 2014


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Физрук (сериал, 2014 - ...)»

 

  Физрук (сериал, 2014 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 22:02  
Смотрю.
Сначала несколько серий подряд посмотрела, потом надоело, теперь — только если в обсуждении сериала на другом форуме что интересное упомянут — тогда 20 минут жизни не жалко. :-)))
Взрослая линия, несмотря на пошловатость, местами забавная, детская — в основном — унылая. Особенно жаль, что из Усача вместо интересного поначалу фрика сценаристы сделали полное чмо.
И да — отдельные фразочки и эпизоды — то, из-за чего выборочно стоит смотреть.
–––
Я прошу, малышка, ради детей - не надо мокрых глаз.
Им и так не сладко, им придется жить после нас. ©Чайф


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 22:56  

цитата Gynny

жаль, что из Усача вместо интересного поначалу фрика сценаристы сделали полное чмо.

Зря вы так. Этот перс на первом плане крутится. Из него очень интересную историю плетут.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 23:08  

цитата Gorekulikoff

Зря вы так

Это мое мнение — ничего более.
В первых сериях был образ интересного мальчика из небогатой интеллигентной семьи с властной бабулей-бывшим медиком во главе, который учится в элитной гимназии, где для таких, как он, условия еще менее комфортные, чем в обычной школе. Он умно шутил, пытался быть капельку циничным, особо не прогибался под окружающих — просто забивал на них, умел по-детски вырваться из-под неумеренного контроля и т. д. Даже то, что ему понравилась эта дурковатая Мамаева — вполне нормально. А вот дальше — с этим признанием в гомоориентации и т. д. пошел мрак.
Причем, парень-то способный, играет неплохо, но играть ему приходится тихий ужас.
–––
Я прошу, малышка, ради детей - не надо мокрых глаз.
Им и так не сладко, им придется жить после нас. ©Чайф


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 23:19  
Пойдет под квас. Против Нагиева ничего не имею — актер хорошо играет. Тот же ресторанный сериал лучше.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 23:26  

цитата Gynny

признанием в гомоориентации

Фейковое же признание. Ради того, чтобы не опозориться перед дурой Мамаевой. На этом и строится часть юмора. А так, с него можно много чего словить.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 23:35  

цитата Gorekulikoff

Фейковое же признание

Я в курсе, но на нем потом столько дурацких ситуаций выстраивается, что уже не смешно.
–––
Я прошу, малышка, ради детей - не надо мокрых глаз.
Им и так не сладко, им придется жить после нас. ©Чайф


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 23:40  

цитата Gynny

столько дурацких ситуаций

Я бы не сказал, что слишком много. Три-четыре серии, а потом все как-то само собой забывается.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 23:42  
Gynny
Ну да, местами идет шаблон с "типа голубой". Зато удачно получилось когда "Банан" шутя говорит Вале: "Ну мы теперь с тобой гомосеки".:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 23:55  
Досмотрел сейчас 17-ую серию. Фоме поставили "3 с плюсом" :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 04:51  
Посмотрел вчера, к ряду 12 серий.

+
Смешные моменты действительно были.
Нагиев создан для ситкомов.
Комната Вали.
«Олдскульная» музычка.
Злая сатира на школу.
Директор.

-
Некоторых актеров заменил бы.
22 летние школьники.
Игра каждого второго актера портит впечатление.


А так, очень даже неплохо. 8 из 10.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 00:56  

цитата shack4839

начала очень понравилось 4 серии посмотрел. Потом немного "охладел" к нему. Но с 9 серии
не могу сказать, что первые серии прям таки понравились. Терпимы. Но к середине смотрел исключительно в прокрутке и в удвоенной скорости (спасибо kmp). Но странное дело, после середины правда стало легче смотреть.
Что вызывало недоумение — так это откуда у персонажа столько денег? В каждой серии попадает на авесьма крупную сумму. Но 18 и 19 серия дали ответ.
PS второй сезон все таки будет. Уверен. Это огорчает. Лучше бы закончили одним.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 05:46  
Согласен, одного сезона достаточно. Чисто хорошие воспоминания.
Надеюсь не получится все хуже и хуже, как с "реальными пацанами" (последний сезон, даже не смотрел)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 07:07  
тихий омут
Похоже во втором сезоне Фоме придется жить на зарплату физрука.:-D


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 12:14  
Последние серии и правда больше нравятся.
К слову, как я понял, сегодня выйдет последняя серия первого сезона. Так что второй сезон, как минимум, логичен.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 20:44  
Сериал неплох. Шутки местами смешные. Нагие в этой роли очень хорош. Что бы убить время — сериал самое то. Жду второй сезон.
–––
"Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь" (Хэнк Муди)


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 23:16  
Даже не ожидал, что на ТНТ может выйти такой неплохой сериал! С удовольствием посмотрел все 20 серий! Намного лучше тех же Интернов, Универа и всяких РП уж подавно!
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 19:45  
Забавный пилот сериала. Уже вторая серия заметно хуже. Можно сказать, что то же количество шуток что в пилоте, было равномерно размазано по всему первому сезону. Ну и сама школа, уж извините, крайней незамутненной наивностью создателей отдает. Я все понимаю, но очень уж кондовый продукт выходит.

А вообще, рецепт данного сериала был уже, минимум, дважды обкатан в сериалах "Солдаты" и "Кадеты". На "Кадетов", кстати, и вовсе, похоже до оскомины. Судьба сериала, к бабке не ходи, тоже будет аналогичная: стагнация и затухание, вовремя остановиться не умеют или не хотят.Ну а в целом, первую половину первого сезона посмотрел, во время долгих и нудных ночных дежурств на работе. Дома бы смотреть не стал, да и там на вторую половину меня уже не хватило.

Главный вопрос: с какой помойки подбирали актеров? Нагиев явно переигрывает — это ладно, чай не Смоктуновский, но этот тип, что "Славика", или как там имя бойфренда учительницы, играл — это и вовсе дичь дикая. Я то думал что Вася Степанов — это кошмар и ужас, но этот, он не то что не играет, он даже и не пытается. Он чей-то друг, что ли?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2014 г. 08:24  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 14:01  
По мне так, Нагиев играет самого себя. Но при том хочется отметить, что смотрится он органично. Лучший персонаж — Псих, в исполнении Владимира Сычёва. Очень смешной.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 15:14  

цитата Jinn5

По мне так, Нагиев играет самого себя.

эх, а я его помню пафосно-серьезным ведущим программы "бремя денег"...
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Физрук (сериал, 2014 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Физрук (сериал, 2014 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх