Ужасные фильмы смотреть не ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»

"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 14:56  
Солдаты неудачи! 8-]
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 15:00  

цитата Irena

Ну, может быть, для любителей кунг-фу это и инересно...


Настоящие специалисты по кунг-фу уверены, что люди не летают — и от этого фильма, как и от всех подобных (хотя подобных не так уж и много) начинают смеяться и плеваться.
А всего-то и надо — смотреть его как китайскую сказку-балет, адаптированную под западного зрителя, представляя, что в ней есть некая глубочайшая китайская мудрость, и получать удовольствие от необыкновенного действия разворачивающегося перед глазами и ушами.
С мудростью, однако, перемудрили.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 18:23  
Всегда говори Да! Для меня это не очень хороший фильм.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 18:29  
Фильмы Уве Бола — ужаснее некуда.

Насчет Титаника из первого сообщения не согласен, отличнейший фильм, достойный тех оскаров, который он получил.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 15:52  
Не советую смотреть фильм Чужой против Чужого. Хрень полная! 8-]
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 15:53  

цитата LoveLife

Чужой против Чужого

это что-то новенькое
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 15:57  

цитата valkov

это что-то новенькое

Ага, новенько. Относительно. Фильм 2007 года.
Режиссер мог бы хоть разориться на костюмы инопланетян. Нет же! Тупо надели маски на этих "инопланетянинов" и весь фильм они гоняются друг за другом. Гадость, а не фильм! >:-|
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 16:01  
Уже хочу посмотреть.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


новичок

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 08:19  
Мясо для холодильника Сатаны — вот это реально ужасный фильм!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 09:00  
Могу непосоветовать "Человеческую многоножку". Роджер Эберт, главный кинокритик США, отказался ставить ему оценку, мотивировав это тем, что фильм "...за гранью добра и зла". Если у вас крепкие нервы и еще более крепкий желудок, можете смело отправляться проверять его заявление :-)
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 22:33  
Наши фильмы все поголовно ужасные. Вот решил недавно по СТС глянуть "Темный мир". Прождал целый час, а так и не дождался спецэффектов из трейлера. Показывали только хреновую игру главной ТП.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2011 г. 13:37  

цитата kenrube

Могу непосоветовать "Человеческую многоножку".

Первая часть — обычная чёрная комедия, достаточно лёгкая. Вторая, вроде, поэкстремальнее, и ближе к японскому хоррору.
–––
[профиль остановлен]


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 18:23  
subhuman Я смотрел только первую. Перед просмотром отзывы почитал — мол, тошнило во время просмотра, — ничерта подобного. Может, я настолько черствый?:-) Правда, опять таки в отличие от многих, для кого единственным светлым пятном в фильме был доктор (как там бишь его?.. уже и не помню), мне он не понравился совсем никак. Негуманные эксперименты ставит, да злобные рожи корчит — в остальном абсолютно бесхребетный персонаж, к сожалению. Как, впрочем, и все остальные
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 15:11  
По-моему, все о чем вы пишете просто шедевры по сравнению с "Стритрейсерами" с Чадовым (реально рвотный порошок) и "Концом человечества" 2009 (восторгаюсь мужеству людей, кто осилил это творение до конца). Хотя, "Человеческая многоножка" может с ними поспорить. Но это откровенный садизм типа "Забавных игр" и "Мучениц". Вообще не понимаю, для чего снимают такие фильмы...артхаус?Или болезнь мозга?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 15:13  
LoveLife А чем плох "Всегда говори да"?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 15:17  
Против включения в список "Утомленных солнцем 2" никто не возражает? :-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 15:25  
Bokian я против!)) Смотрю вот неделю урывками и почти все нравится, кроме пространных монологов разных людей ни к селу ни к городу. Мне кажется, что это больше критика в адрес Михалкова, хотя, реально, режиссер он крутой.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 16:20  

цитата elninjo_3

"Концом человечества" 2009 (восторгаюсь мужеству людей, кто осилил это творение до конца)

Тогда на мое мужество вы должны просто молиться: я не только до конца досмотрел это творение, оно мне еще и понравилось. :-)))
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 16:28  
Kuntc
%-\ Вы- уникальный человек!Я минуте на 15 все это вырубил!Я понимаю, что это глум Ассилума или какой другой студии, но пацаны с пятака и то сыграли бы лучше!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 16:37  
Посмотрел недавно Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок. Отвратительно, самое печальное то, что посмотрел я его по совету знакомого, который уверил меня, что это отличная пошлая черная комедия (что для меня не является минусом). Да пошлая, может быть даже черная, но невероятно тупая, ни разу даже не улыбнулся.
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»

 
  Новое сообщение по теме «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх