Экранизация Алмазный и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Экранизация "Алмазный и деревянный меч" по мотивам одноимённой книги Ника Перумова»

Экранизация "Алмазный и деревянный меч" по мотивам одноимённой книги Ника Перумова

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2005 г. 19:57  
я услышал что в России создают сериал по АДМ...что вы знаете и можете сообщить по этому поводу напишите...плз...буду безмерно благодарен..(даже в толкиенисты запишусь если хотите:-))))
–––
ESSE QUAM VIDERI


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2005 г. 20:52  
На сколько я знаю, съемки планируются, только вот когда? =))) так все засекречено и столько слухов до боли неверных, что пока еще рано говорить.
Но то, что АМДМ снимается — безусловная правда =)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2005 г. 21:08  
По-моему, на сайте Перумова достаточно ясно сказано, в каком состоянии этот проект.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2005 г. 17:23  
Попробую оживить тему. Давайте подберем актеров для этого фильма. Кто кого видит в роли Феса, Императора и т.д.


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2005 г. 22:04  
Хороший вопрос… лично я вижу в роли Фесса… скорее всего…наверное…. нда… да я не одного актёра СНГ не могу представить в роли Феса…больше всего мне кажется Хабенский(хотя он слишком молод), в роли Императора я виже Меньшикова….но я уверен что мои прогнозы не оправдаются…(а то будет как с Стацким советником…:-))) )
–––
ESSE QUAM VIDERI


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2005 г. 22:16  
В роли Императора даже сам Ник хотел бы видеть Домогарова, насколько я знаю. =)) Потому что уж больно ему понравился этот актер — да и мне по душе, если Императором будет именно он.
Фесс? Нет, тут вообще непонятно, кого бы им сделать. Можно Безрукова, вполне впишется... :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2005 г. 22:27  
Проще сделать ссылку на эту тему (кастинг) на Литфоруме. Они там, кажется, все мыслимые кандидатуры уже перебрали.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2005 г. 16:58  
Kairan Так давай ссылку.
SamoWaR Ruddy Ни Меньшиков , ни Домагаров по возрасту на Императора не подходят.
А вообще мы не занимаемся кастингом. Можно не только российских актеров предлагать.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2005 г. 22:38  
Я просто согласен с мнением Ника по поводу Домогарова. Тем более, чудеса макияжа и грима могут убрать лет этак с десяток-двадцать. =))
Не только российские? =)
8:-0 Ди'Каприо на роль Фесса?
Джоули на роль Агаты?
Император? Хммм... Неплохо бы смотрелся актер из "Зачарованных", который Лео. =) Не помню имени. =)


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2005 г. 01:09  

цитата Ruddy

Неплохо бы смотрелся актер из "Зачарованных", который Лео.

не... уж больно сладковат для императора... по мне, так Домогаров на эту роль идеален.
Джоули — Агата!? Не слишком ли стервозная дану получится? Здесь, ИМХО, как раз бы Лив Тайлер вполне подошла...
А с Фессом действительно сложнова-то, может Билли Зейн?.. да и не его главная роль в АМДМ.
О... а на роль Мерлина актера, сыгравшего Сарумана, очень даже похож.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2005 г. 10:41  

цитата Unicorn

О... а на роль Мерлина актера, сыгравшего Сарумана, очень даже похож.
:beer:Мерлин был бы супер
Ну Домогаров, так Домогаров.
Кто такие Лео из "Зачарованных", Джоули и Билли Зейн я не знаю. Темный я в этом вопросе.
Кстати хочу обьясниться. Я чего эту тему поднял. Сам я состав актеров для этого фильма вообще не представляю.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2005 г. 23:20  
Лив Тайлер, кстати, вполне неплохо. Но Джоули... Ммм.. После фильма про чету Смитов можно вполне и ее.
Билли Зейн ака Фесс? Вообще не представляю. =)))))))))))
А ВК-ский Саруман вполне бы сгодился на главу Арка. =)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2005 г. 18:27  

цитата Ruddy

Но Джоули... Ммм.. После фильма про чету Смитов можно вполне и ее.

Так это А. Джоули? Не, только не ее! Данка должна выглядитькак девочка-подросток. А не эта ... хм.o_O


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2005 г. 18:54  

цитата cherepaha

Данка должна выглядитькак девочка-подросток. А не эта ... хм

Тогда, может, Натали Портман? Она смогла бы,мне кажется.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2005 г. 20:34  

цитата Nog

Тогда, может, Натали Портман? Она смогла бы,мне кажется.

Я смотрю наших актрис уже забраковали! Неужели у нас в стране нет подходящих кандидатур???
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2005 г. 17:50  

цитата Nog

Тогда, может, Натали Портман?

А кто это? где играла? Ох и тёмен я! Не разбираюсь в актерах, и что обидно в актрисах.

цитата tevas

Я смотрю наших актрис уже забраковали!

Актрисы точно есть. Просто хочется кого-нибудь не затасканного по сериалам. А их плохо знают.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2005 г. 18:22  

цитата cherepaha

А кто это? где играла?

Это Падме из Звездных войн 1-3.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2005 г. 12:08  
Nog
Не знаток я звездных войн. Девка Падла в гоблиновском переводе? :-)))


новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2005 г. 05:44  
"Nog
Не знаток я звездных войн. Девка Падла в гоблиновском переводе?"

Да, она самая.
Вообще посетите Перумовский сайт, там более менее подробная информация о данному проекту. Об этом уже говорилось.
Но я думаю, что после кастинга половина зрителей будет удивлена, а другая скажает — так я и знал;)
Чего-то мало актеров вспомнили, Ди Кприо зачем-то предложили. По мне — так пусть уж как нибудь запустят проект. Спецэфектов там все таки валом. А где денег столько взять, кто продюсировать проект будет? А вы сразу же актеры. Я за то что бы побольше наших и поменьше забугорных;)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2005 г. 20:43  
val_vampire Когда я предлагал назвать актеров для героев АМДМ, я меньше всего хотел помочь производителям фильма, поэтому

цитата val_vampire

А где денег столько взять

мне не интересно. Просто развлекуха у меня иногда такая — не только по этой книге.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Экранизация "Алмазный и деревянный меч" по мотивам одноимённой книги Ника Перумова»

 
  Новое сообщение по теме «Экранизация "Алмазный и деревянный меч" по мотивам одноимённой книги Ника Перумова»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх