Доктор Хаус сериал 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 

  Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 17:12  
1 апреля на съемочной площадке

могли придумать что-нибудь и посмешнее
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 15:25  

цитата outsider

могли придумать что-нибудь и посмешнее
а мне понравилось:-))) Отличный розыгрыш, Форман убил наповал:-) и улыбающийся Хаус это нечто:-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 22:45  
ZiZu
Ну Форман да, но все равно. И не люблю улыбающегося Хауса. Сразу напоминает старого Лори, уже не воспринимается Хаусом
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 11:16  

цитата

Сразу напоминает старого Лори, уже не воспринимается Хаусом

Да уж, у Хью смена амплута огого. Я параллельно с "Хаусом" смотрю "Шоу Фрая и Лори" — как будто два разных человека.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 13:08  
Пока переводчик Лоста болеет приходится извращаться... Смотрел 20 серию с субтитрами :-) Сценаристы наконец вытягивают 5 сезон и делают это очень и очень качественно.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 17:27  
"Лост" только 19-ую выдали. Серия без побочных линий, какую я давно ждал. Плюс, манера съёмки необычная. В общем, хороша.

Говорят, в финале сезона убьют одного из центральных персонажей. Делаем ставки и скрываем спойлеры.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 18:18  

цитата GerD

Говорят, в финале сезона убьют одного из центральных персонажей.

А в новостях Кинопоиска все уже раскрыто, но предупреждаю, там жуткие спойлеры, лучше пусть это будет сюрпризом :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 18:29  

цитата GerD

Говорят, в финале сезона убьют одного из центральных персонажей

опять?! =)
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 19:49  
GerD я бы не назвал 20 серию финалом:-)))
А убьют

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Аха. вот так я вам и сказал кого убили
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 22:16  
А я только сегодня 19-ю посмотрел, понравилась, даже очень.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 23:45  

цитата vad

опять?! =)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Стерва не была такой уж "центровой", к ней особо не успели привыкнуть, так что они решили всех добить совсем уж



ну а если кто хочет знать, почему убили

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Катнера
, то вам сюда дорога. СПОЙЛЕР!!

цитата ZiZu

Сценаристы наконец вытягивают 5 сезон и делают это очень и очень качественно.

А по-моему они уже просто не знают, что еще придумать. Глупо получилось как-то все в 20 серии. Ну не ожидаешь такого, никаких предпосылок. И сценаристы на этом и играют, "загадку" создают
Жалко героя умершего, все же много чего делал/а для сериала (я про персонаж)
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 11:59  

цитата outsider

Ну не ожидаешь такого, никаких предпосылок.
Что-то я вас не пойму... Выходит, что было бы лучше если каждая серия шла бы по такому сценарию: Больной, Хаус издевается над Вилсоном из-за новой пассии, Хаус флиртует с Кадди и издевается над её малышом, Форман с 13 спят где попало, больной пару раз при смерти и вконце Хаус его вылечивает.
Но это же будет ужасно скушно и уже всем надоело. А тут хоть новые ходы, особенно в 19 серии, а 20 конечно старовата... Могли бы по другому "убрать" героя.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 20:44  
ZiZu
Да я не об этом, замечательно, что нарушили уже довольно приевшийся ход серии, я про выбранную жертву. Со стервой все можно было еще как-то объяснить, но вот как они лихо

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

убили, прямо скажем, одного из самых жизнерадостных персонажей, объяснив это одной фотографией в конце и словами "он все держал в себе"? Любой другой был бы логичнее. Та же 13 с ее болезнью или Уилсон с депрессией (я не говорю,что хотела бы именно такого поворота, но это логичнее). Просто по-моему это все было слегка экспромтом.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 22:16  
outsider

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

так и причина, мягко говоря, не самая банальная. Одно дело если бы там захотели гонорар как у Хауса или почестей столько же. Человеку предложили хорошую работу и он согласился. Но было бы приятнее, если бы он просто уволился. Хотя от Хауса так просто не уходят
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 21:45  
ZiZu

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Я не про актера, с ним все понятно, я за него рада даже, я же про сюжет. Понимаю, что им нужно было "убрать" Катнера, но как-то все равно не вяжется в голове
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:44  
Ах какая хорошая последняя, 19-я серия:cool!:
И как же не очень вышла 18-я%-\


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 21:11  
По совету друга (очень даже неплохого врача) стал смотреть Хауса, и как-то незаметно посмотрел за пару месяцев 4 сезона — понравился прежде всего тонкий черный юмор, какой не часто встретишь в американском сериале и интересные разноплановые сюжеты. С нетерпением ждал что же они придумают в 5-м сезоне. Стал смотреть и... был сильно разочарован — практически нет интересных серий, все превратилось в какую-то рутину, повторение предыдущего, без каких-либо новых находок. Если так пойдет и дальше, то лучше бы они уже закончили снимать, а не переливали из пустого-в-порожнее.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 09:14  
В 5 сезоне увеличили кол-во серий. Теперь их будет 24. Надеюсь сценаристы в экстренном порядке смогли придумать хорошее завершение сезона.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 10:53  
21 серия.
Слишком много лирики. Непонятная причина заболевания.

И что-то мне подсказывает, что сезон последний...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 16:08  
20 серия меня изрядно шокировала. Потому что никаких предпосылок к действительно нет. Но в этом весь страх: даже Хаус не может понять почему такое произошло, это абсолютно нелогично и оттого действительно поражает. И фотография ничего не объясняет по-моему. В этом вся суть "простого объяснения" (название серии) — что его нет, никакого. Я так понял эту серию. По мне так и актёры отлично сыграли, и сценаристы показали, как боль от утраты все переживают по-разному, и в конце телефон службы помощи для самоубийц — прекрасное завершение серии.
Страницы: 123...1112131415...394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх