Какой самый провальный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»

 

  Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 22:35  
Внес и обнулил)
Веселитесь ))


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 22:48  

цитата armitura

Внес и обнулил)
Веселитесь ))

Аж глаза разбегаются. Единственный опрос, в котором хочется проголосовать за все сразу.:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 22:48  
"Мантикору" забыли:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 22:50  

цитата Pazoozoo

"Мантикору" забыли
на КП в жанре только "триллер", а сам я фильм не видел)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 22:51  

цитата fox_mulder

хочется проголосовать за все сразу.

Ну уж нет, на фоне большинства остальных фильмы "Индиго" и "Мы из будущего" выглядят просто бриллиантами. Они, конечно, могут кому-то показаться слабыми. Но повторюсь, на общем фоне выделяются в лучшую сторону.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 22:55  

цитата fox_mulder

Единственный опрос, в котором хочется проголосовать за все сразу.
Блин, Щелкунчика забыли... или это не отечественный?))


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 22:57  

цитата Pazoozoo

Ну уж нет, на фоне большинства остальных фильмы "Индиго" и "Мы из будущего" выглядят просто бриллиантами. Они, конечно, могут кому-то показаться слабыми. Но повторюсь, на общем фоне выделяются в лучшую сторону.

Мне так не кажется. "Индиго" — это такое же убожество, как и "Дозоры" с "Параграфами" и "Островами".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 22:59  

цитата fox_mulder

"Индиго" — это такое же убожество

Намного меньшее. По крайней мере, во время просмотра просто иронично ухмыляешься, замечая авторские косяки, а не рвёшь на себе волосы с криком "Это что за х...ня вообще?!", как это было с "Дозорами" и "Островами".
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:01  

цитата Pazoozoo

не рвёшь на себе волосы с криком "Это что за х...ня вообще?!", как это было с "Дозорами" и "Островами".
Ну градус ожидания от фильмов принципиально разный все-таки.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:02  

цитата armitura

Блин, Щелкунчика забыли... или это не отечественный?))

На IMDB в качестве стран-производителей фигурируют лишь Великобритания и Венгрия — без России (хотя председатель Внешэкономбанка некто Путин лично вручил господину Кончаловскому более 50 миллионов долларов, когда зарубежные инвесторы вдруг отказались от своих финансовых обязательств). ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:02  
ЩЕЛКУНЧИК. Что, правда настолько плох? Я смотреть побоялся, но реакция американцев для меня не авторитет (как они МОРОЗКО восприняли — это что-то с чем-то), а в России отзывались не так сурово (ну, в сравнении с США, конечно:-))))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:04  

цитата Karnosaur123

Что, правда настолько плох?
Правда. Плох. Я бы сказал, был бы реальным претендентом на призовую тройку в опросе.

цитата fox_mulder

председатель Внешэкономбанка некто Путин лично вручил господину Кончаловскому более 50 миллионов долларов, когда зарубежные инвесторы вдруг отказались от своих финансовых обязательств).
Интересно, с чего они это?)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:06  

цитата Pazoozoo

По крайней мере, во время просмотра просто иронично ухмыляешься, замечая авторские косяки, а не рвёшь на себе волосы с криком "Это что за х...ня вообще?!",

Так как это предложение выражает исключительно ваши личные эмоции, которые Вы испытали от просмотра сего фильма, его наверное следовало писать от первого лица. Тем более, что у меня впечатления прямо противопложные Вашим. Нет, я не рвал волос и не матерился (впрочем, это вообще не свойственно моей натуре, ведь кино-есть кино). Просто как и после просмотра Обитаемого Острова\Запрещенной Реальности и всех фильмов, виденных мной из списка мне стало грустно — за жанр, за отечество и весь мировой кинематограф в целом.:-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:11  

цитата armitura

Интересно, с чего они это?)

Ну ты же в курсе, что важнейших из искусств, для нас по-прежнему является кино. Только не какое-то там абстрактное вроде всяких разных Звягинцевых с Германами, а только то, среди создателей которого присутствует хотя бы один Михалков. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:12  
Эх, товарищи... Сюда бы Стивена Кинга. Он на полном серьезе утверждал, что ужастики относятся к фэнтези. И тогда ни один кал из предложенных мною не ушел от народного гнева! А МАНТИКОРУ добавьте. Если для Вас мантикора, превращающаяся в машину и говорящий кот — не фэнтези, то я уж не знаю, чем Вас можно удивить! Мантикора, кстати, мифическое чудище, и да, она там настоящая.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:16  

цитата Karnosaur123

Если для Вас мантикора, превращающаяся в машину и говорящий кот — не фэнтези, то я уж не знаю, чем Вас можно удивить! Мантикора, кстати, мифическое чудище, и да, она там настоящая.
Убедили, канеш)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2011 г. 23:38  
Мантикоре, кстати, повезло меньше, чем ЦВЕТКУ ДЬЯВОЛА. Тот хоть пятую часть бюджета отбил. Народ шел посмотреть — неужели может быть так погано? О да, может. Убедились. После этого сомнений по поводу МАНТИКОРЫ никто не имел. А жаль. Я угорал, читая отзывы на Цветок, и от Мантикоры ждал такой же веселухи. Фиг попало! Едва пять отзывов наскреблось. Заметьте: даже на дисках этих фильмов нет. У меня — экранки на сборниках.
Ну, а чтобы понять масштаб Цветка, посмотрите на АФИШЕ. РУ. Кому-то нравится П78, кому-то — ОО, и очень многие любят Дозоры (печально, но факт. Хотя на сайте это редкость). Они пишут положительные отзывы, и ничего. На Цветке не так. Любой положительный отзыв встречался взрывом негодования, автора его обвиняли в продажности и воспринимали как личного врага! По-моему, факты на лицо. Эх, не смотрели они Мантикоры...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 06:55  
Параграф 78
В обеих частях меня жутко раздражала Слава(вообще не люблю девушек в образе военных,которые никак к армии не причастны, в фильмах) все жутко наигранно
Игра остальных актеров и сам сюжет также не порадовали


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 07:12  
Уважаемые модераторы! Спасибо, что добавили МАНТИКОРУ. Если бы раньше, я проголосовал бы за нее, а не ЦВЕТОК ДЬЯВОЛА. Ну да ладно, главное — страна знает свои достопримечательности.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 08:21  
Не хватает пункта "все фильмы плохие"8-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"
Страницы: 123...1415161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх