Герои сериал 2006 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 

  Герои (сериал, 2006-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 18:47  

цитата Календула

третий совсем плох?
Ну, первая часть (3 том) вполне смотрибельно. 4й том уже угрюмо до жути. А вот 4й (5й том) сезон приятен. Хотя далек от первого -_-
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 20:00  
Я посмотрел только первый 2 сезона. Что-то было в сериале. Какое-то ожидание, что дальше будет откровение, что-то большее. Ждешь что вот-вот что-то начнется эдакое.

Но начал я смотреть 3-й сезон и понял что там одно и тоже по 3-ему разу переворачивают, даже хуже чем Lost. Бросил я этот гибельный сериал.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 20:23  

цитата Календула

третий совсем плох?

По мне — плох. Не то что-то и все. С сериалом произошли какие-то изменения, причем по всем параметрам, и все — в худшую сторону. Мне больше не нравится, меня хватило на половину сезона, дальше не стал смотреть. Самый лучший сезон был первый.
П.С.: согласен с CHRONOMASTER'ом. Только вот LOST'у я прощаю некоторые моменты, а Героям этого сделать не могу. Плюс LOST все равно лучше :p
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2010 г. 01:15  
По пока не подтвержденным данным, пятого сезона "Героев" не будет. За прошедший год, рейтинги сериала серьезно упали, ввиду чего руководство телекомпании NBC скорее всего откажется продлить шоу на следующий сезон. Подведение всех сюжетных итогов пока планируется осуществить в виде одного или нескольких полнометражных телефильмов. Официально дальнейшую судьбу некогда суперпопулярного сериала огласят уже в это воскресенье.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2010 г. 05:20  
Уже огласили. Все, капут...
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 09:51  
Жалко конечно, что начиная с 3 сезона пошли в стиле Голливуда- побольше спецэффектов и экшена, поменьше сюжета, это и убило сериал, 4 сезон уже не смотрел. А так достойный представитель на тему сочинения "Какие бывают супергерои?"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 10:22  
Пару лет назад поддался на ауру "отличного сериала" и добросовестно просмотрел весь первый сезон... с третий попытки. Не знаю, может это моя личная неприязнь к сериалам, которые по сути являются одним большим фильмом поделенным на серии, уж слишком они скучны и затянуты. Герои не стали исключением, все происходящие напоминает мексиканский сериал, только про супергероев, вроде бы уже несколько серий прошло, а сюжет так и не сдвинулся с места. Да и сами герои на нервы действовали очень сильно, за исключением пожалуй регенерирующей девочки и харизматичного Сайлера (единственное мной запомненное имя из всего сериала). Вообщем честно досмотрев до невнятной концовки первого сезона с его явным "продолжение следует", я так и не понял чему же там собственно пели дифирамбы поклонники.
P.S. Очень удивился, когда увидел в новостях, что пятого сезона не будет, как он дожил-то до четвертого?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 16:41  
4й лежит, но никак не могу собраться и посмореть. 3й еле осилила, испортился он.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 20:04  
Последние новости, касающиеся закрытого по итогам прошлого телесезона сериала "Герои". По данным телестрекозы:

цитата

После закрытия Heroes ходили серьезные разговоры о том, что какое то время спустя NBC снимет телефильм или совсем короткий сезон, чтобы завершить все сюжетные линии и угодить фанатам, коих через четыре года после запуска сериала осталось аж четыре миллиона.

Так вот, Entertainment Weekly от своих источников в закрытом сериале разузнал, что NBC нисколько не продвинулся в своих планах. И не будет. Тем не менее, еще в июне создатель сериала Тим Кринг говорил, что история вселенной может продолжиться на самых различных платформах. Только, по всей видимости, не с этими персонажами и не на ТВ.

Серьезно, неужели кто-то верил, что фильм (или в тем более минисезон) действительно состоится? NBC запустил всех больше новинок в этом сезоне, NBC отказался от рекордного сезона Law & Order, NBC полностью забил на Day One. Какое ему дело до Heroes? Все таки, ублажать фанатов – не дело каналов.

Здесь надо напомнить, что первый сезон Heroes, стартовавший в 2006 году был признан самым рейтинговой сериальной новинкой за последние 5 лет существования канала NBC (с постоянной аудиторией более 14 миллионов зрителей) и получил несколько номинаций на самую престижную среди американских телевизионщиков премию "Золотой глобус". Налицо типичная иллюстрация поговорки про "паматросили и бросили", очередной пример крайней степени безразличия к бывшим фанатам со стороны руководства крупнейших телекомпаний. Впрочем, фанатам не привыкать.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 20:33  
Вниманию модераторов: В связи с окончательной смертью сериала, предлагаю поменять название темы на Герои (2006-2010). ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 20:57  
Сериалов про людей со сверхспособностями много и это далеко не самый лучший из них. В целом довольно уныло.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:08  

цитата Hostis

это далеко не самый лучший из них.

Первый сезон — лучший. А вот дальше, да, в унылость скатились. Лично я даже третий сезон не досмотрел, так что хоть и в восторге от первых серий, и без пяти минут фанат, но из-за окончательного закрытия сериала не расстроен. Туда ему и дорога.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:24  

цитата Kuntc

но из-за окончательного закрытия сериала не расстроен.

Как и я, собственно. ;-) На сам сериал — плевать с высокой колокольни, тем более что я никогда не являлся его поклонником. А вот фанатов — т.е. людей, которые 4 года честно следили за всеми перипетиями сюжета, что бы в конце получить анонс 6 тома, который никогда не будет снят -безумно жаль. Тем более, что если учитывать наплевательскую политику большинства крупных каналов по отношению к поклонникам их продукции, трудно предсказать, когда сам окажешься на их месте.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:44  

цитата fox_mulder

А вот фанатов — т.е. людей, которые 4 года честно следили за всеми перипетиями сюжета, что бы в конце получить анонс 6 тома, который никогда не будет снят -безумно жаль.

Фанаты всегда будут продолжения требовать. :-)
То, что обещания не сдержали — это нехорошо, конечно, но с другой стороны четыре сезона — это не так уж и плохо. Пора бы и точку ставить.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:50  

цитата Kuntc

Пора бы и точку ставить

Об этом и речь. 4 сезона невнятных нагромождений "всего со всем", а вместо точки — огромное многоточие и анонс нового сезона, который никогда не будет снят. Налицо явное неуважение к тем зрителям, которые все 4 года кривились, мучились, но продолжали отважно смотреть.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:53  

цитата fox_mulder

В связи с окончательной смертью сериала, предлагаю поменять название темы на Герои (2006-2010).
готово, спасибо :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 23:41  

цитата Kuntc

Фанаты всегда будут продолжения требовать.

неправда. Я могу считать себя фанатом, и я всего лишь хочу окончания сериала, а не его "вечного" продолжения. Законченного сюжета хочу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 15:42  
Друг очень хвалил этот сериал . Он его сериям собирал , ждал сезон за сезоном . Может , если будет время гляну .
–––
Mazak8800


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2011 г. 20:54  
Сериал мне очень понравился. Самое интересное, это то, как себя ведут персонажи. Никогда не знаешь их мотивацию. Друзья становятся врагами, враги — друзьями. Запутанность сериала только привлекает. Хотя иногда раздражали все эти излишние замуты со временем.
1 сезон вообще был скушен за 2-3 дня, при том, что нужно было готовиться к экзаменам :)
2 менее интересен, но всё же неплох.
Сейчас досматриваю 3-й сезон.
Любимые персонажи: Питер, Клэр, Хиро и Андо (хоть единственное весёлое и позитивное в сериале).
Раздражала Трейси с дурацкой способностью. Да и Сайлар порой просто выбешивал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 12:56  
Как и большинство сериалов зрелищность и интересность фильмов идет по убывающей. 3 сезон, например, я не собираюсь смотреть. Надоело:-(
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Герои (сериал, 2006-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх