Полдарк сериал 2015


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Полдарк (сериал, 2015 - ... )»

Полдарк (сериал, 2015 - ... )

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 11:42  


Год: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Уильям МакГрегор, Эдвард Базалгетт
Сценарий: Уинстон Грэхэм, Дэбби Хорсфилд
Продюсер: Ребекка Итон, Карен Трасселл, Элиза Меллор, ...
Оператор: Адам Этерингтон, Синдерс Форшоу
Композитор: Энн Дадли
Количество серий в 1 сезоне: 8
Длительность одной серии: 60 минут
В ролях: Эйдан Тернер,Хейда Рид,Элинор Томлинсон,Кайл Соллер,Руби Бенталл,Джек Фартинг,Бети Эдни,Харриет Баллард,Gracee O'Brien,Crystal Leaity и др.

Описание:Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.

Сериал снят по серии книг Уинстона Грэма «Сага о Полдарках».


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 11:59  
Уж не знаю насколько сериал соответствует сюжету книг по которому был снят,т.к. не читала из-за того,что книги в России не издавались,но посмотрев 3 серии хочу сказать,что сериал прекрасный!
Что привлекает в сериале?Да много чего:-)
Прекрасный сюжет и интересные герои. Мне очень понравился Росс Полдарк.Сильный,упрямый,волевой человек.Прошел войну и не сломался,а скорее повзрослел,несмотря на то,что его девушка вышла замуж за другого, имение в плачевном состоянии и практически не на что жить,Росс не отчаивается,а стискивает зубы и трудится не покладая рук.Силе воли этого персонажа можно только позавидовать.
Прекрасный актерский состав. Сразу видно,что актерам нравится то что они делают, а не тупо играют абы как лишь бы срубить побольше бабла.Они не играю,а буквально живут своими персонажами.
Прекрасные места съемок. Сколько же прекрасных видов можно увидеть на протяжении серии.

На мой вкус — это сильный,красивый и поучительный сериал.С удовольствием смотрю да и буду пересматривать.Ну и конечно ждать нового сезона:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 12:37  
Надо будет поискать, кто озвучивал?


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 14:06  

цитата Sawyer898

кто озвучивал?
BaibaKo.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 10:24  

сообщение модератора



магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 14:25  
Kons Я что-то не поняла:-)))Я не так тему создала или что?


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 11:02  
Сараби ну немного внимательное читаем и сравниваемых что есть, а чего нет.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Полдарк (сериал, 2015 - ... )»

 
  Новое сообщение по теме «Полдарк (сериал, 2015 - ... )»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх