Зена королева воинов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Зена - королева воинов (сериал, 1995-2001)»

Зена - королева воинов (сериал, 1995-2001)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 18:38  
Еще "Конан" был с Ральфом Мюллером.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 21:09  
У новозеландцев уже тогда было "кольцо всевластья"



Миссис Новая Зеландия 1989 года между прочим.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2015 г. 14:25  
В конце июля интернет облетело известие о том, что телеканал NBC собирается перезагружать популярный сериал «Зена — Королева Воинов». Несмотря на то, что новость была опровергнута, боссы NBC все-таки сказали свое слово: да, это правда, они действительно планируют ребут.
Как известно, июльские заявления были опровергнуты самой исполнительницей роли Зены, актрисой Люси Лоулесс, которая уж, наверное, должна была знать о том, что происходит с проектом, который она пытается оживить уже не первый год. Тем не менее Боб Гринблатт, глава NBC Entertainment, подтвердил, что способы подвергнуть сериал перезагрузке действительно разыскиваются:
«Да, мы находимся на ранней стадии разработки новой версии «Зены» и ищем для нее сценариста. Мы хотим сделать сериал».
В данном случае, сказанное Гринблаттом, по большому счету, никак не опровергает слова Люси Лоулесс, которая в своем опровержении заявила, что ничего конкретного по перезагрузке нет, кроме желания ее сделать. Желание есть, это верно, но, судя по всему, нет даже концепции. Пока что, как и раньше, заявляется, что новая Зена будет обладать харизмой и шармом Люси и смекалкой Китнисс из «Голодных Игр» (как будто у оригинальной Зены со смекалкой были какие-то проблемы!), но на концепцию это никак не тянет.
Собственно, Гринблатт и сам отмечает, что то, какой будет новая Зена, главным образом зависит от видения сценаристов, которых еще нет. Некоторые источники уже уверяют, что шеф NBC общался с несколькими драматургами, которых хотел бы видеть у руля «Зены», но с кем именно — никто не в курсе.
Что же касается того, появится ли в новом сериале сама Люси Лоулесс, то Гринблатт вовсе не возражает — при одном лишь условии: если она не затмит всех остальных и не отодвинет на задний план новизну проекта. Шеф NBC и сам признаётся, что пока не очень представляет себе Люси в какой-либо иной роли, кроме как в роли Зены, поэтому пока не может сказать ничего определенного. Но зато за кадром Люси сможет принимать самое живое участие в создании нового сериала.
Одно остается неясным: будут ли работать над новым сериалом Роберт Тэйперт и Сэм Рэйми. Если судить по тому, что Боб Гринблатт говорит об участии Люси Лоулесс, то больше похоже на то, что NBC собирается обойтись без них, несмотря на то, что в июле сообщалось противоположное. Самое разумное в данном случае — дождаться реакции Сэма и Роба.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Зена - королева воинов (сериал, 1995-2001)»

 
  Новое сообщение по теме «Зена - королева воинов (сериал, 1995-2001)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх