Мир Дикого Запада сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мир Дикого Запада (сериал, 2016-...)»

Мир Дикого Запада (сериал, 2016-...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 15:16  
Заинтересовало!Посмотрю.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 16:37  
Пока все нравится, но есть довольно сильное подозрение, что в итоге все загадки уйдут в мыло с намеками на глубинный смысл.
Смущает кукурузный Нолан в качестве сценариста.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 19:00  

цитата amlobin

Эти двое... программистка с охранником
Кстати, да. Типа, они были далеко в пустыне, и скафандры им были не нужны?

цитата Zangezi

Ведь так легко скопировать красавиц прошлого. Почему по парку не ходят сплошь Моники Белуччи и Евы Грин?
Видимо, чтобы не портить гостям ощущение реальности?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 19:48  

цитата Книжный червь

портить


Как это можно что-то испортить Моникой Белуччи? :-)))
–––
Aut liberi aut libri


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 21:05  

цитата Zangezi

Как это можно что-то испортить Моникой Белуччи?
В ее нынешнем состоянии запросто. Рыхловатая женщина в годах с избыточным весом. Эталоном актерской игры едва ли когда и была. С моей стороны это вкусовщина, но и в Вашем вопросе она заложена.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 21:11  

цитата prouste

С моей стороны это вкусовщина


Так ведь я в принципе вопрос ставлю! Ну не нравится вам Моника (в ее лучшие годы разумеется, зачем делать андроидов по меркам престарелых?), пусть будет Алла Пугачева, или какой-там у вас идеал красоты.
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 21:16  
качаю третью серию!!! пиф — паф!
–––


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 13:01  

цитата Zangezi

Почему по парку не ходят сплошь Моники Белуччи и Евы Грин?

Видимо решили не тратить лишнии деньги на покупку образа
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 13:37  

цитата Лoki

Видимо решили не тратить лишнии деньги на покупку образа


Но у кого? У кого можно купить образ Клеопатры, Нефертити, Моны Лизы?
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 14:03  
Zangezi разговор шел про актрис, а на счет этих... А смысл в этих образах?
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 16:09  
На вскидку могу предположить следующие резоны: 1. Мир, в котором все девушки имеют модельную внешность, будет разрушать "четвёртую стену" у посетителей — подсознательно будет свербеть, что это не реальность, так не бывает в жизни. 2. Посетительниц-женщин будет раздражать, что все "местные" слишком красивые. 3. не все любят модельных красавиц. Например, мне больше нравятся девушки с нестандартной внешностью, которых некоторые сочли бы уродливыми. И я — отнюдь не исключение.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 16:16  
4. вполне вероятно, что в парке есть девицы на любой вкус, в том числе и напомаженные Барби, а раз так, какой смысл делать все женские модели такими, это совершенно нелогично и сужает целевую аудиторию, что не есть хорошо, любой маркетолог это подтвердит.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 18:31  

цитата Мох

4. вполне вероятно, что в парке есть девицы на любой вкус, в том числе и напомаженные Барби, а раз так, какой смысл делать все женские модели такими, это совершенно нелогично и сужает целевую аудиторию, что не есть хорошо, любой маркетолог это подтвердит.

Вот-вот. Если вернуться в реальность и вспомнить сериалы — раз уж мы в этой теме. Что мешает производителям сериалов набрать сплошь актрис-красоток (и актёров — красавчиков)? В принципе, ничего. И некоторые так и делают. И получается фигня, как правило. А в хороших сериалах типажи разные.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 19:03  

цитата Fox_Reinard

Мир, в котором все девушки имеют модельную внешность, будет разрушать "четвёртую стену" у посетителей — подсознательно будет свербеть, что это не реальность, так не бывает в жизни.


А так и есть. Разве в жизни бывает, что тебе "дает" любая? Что ты можешь подстрелить кого-угодно и тебе ничего за это не будет? О какой реальности может идти речь в андроидном парке развлечений? Все гости прекрасно об этом осведомлены...

цитата Fox_Reinard

Что мешает производителям сериалов набрать сплошь актрис-красоток


Когда в последней на данный момент серии наши герои выбежали гоп-стопить повозку с нитроглицерином и у каждого была своего цвета (sic!) повязка на лицо — в тон их стильным костюмчикам, то всякие претензии на реальность отпадают совершенно — становится понятно, что за каждым гостем и каждым вторым андроидом ездит вагончик с костюмами и костюмерами. :-))) А тут уже недалеко и до "барби"..
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 19:35  

цитата Zangezi

А так и есть. Разве в жизни бывает, что тебе "дает" любая? Что ты можешь подстрелить кого-угодно и тебе ничего за это не будет? О какой реальности может идти речь в андроидном парке развлечений? Все гости прекрасно об этом осведомлены...

Знать умом и ощущать — разные вещи. Вот, допустим, когда человек играет в компьютерную игру, условностей там ещё больше — и графика не реалистичная, и сам человек сидит в кресле за монитором и видит только бегающий аватар. Но есть игры, в которые люди буквально проваливаются, а есть — "не цепляет" :)
Впрочем, я только предположил. Может, вообще, дальше это ещё как-то обыграют.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 19:42  

цитата Fox_Reinard

Но есть игры, в которые люди буквально проваливаются, а есть — "не цепляет"


Ну так вы сами и опровергли свое возражение про "четвертую стену" )) Любой фактор реальности/нереальности не при чем, коль тебя "зацепило" ))
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2016 г. 14:51  
Zangezi Я думаю красавиц прошлого копируют в других кхм... центрах развлечений будущего. Мир дикого запада — ролевая игра, рассчитанная на обширную целевую аудиторию, где каждый находит что-то для себя. Но сам сериал не rpg, а гг в большинстве не люди, поэтому и относиться нужно соответственно.

Тем для размышления сериал подкидывает массу. Однозначно смотреть!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2016 г. 15:13  

цитата Sc

Мир дикого запада — ролевая игра, рассчитанная на обширную целевую аудиторию


Хорошо, но почему там не скопированы герои Дикого Запада — все эти Дикие Биллы Хикоки, Уайетты Эрпы и прочие Сидящие Быки? Где индейцы? Какой это Дикий Запад без индейцев, я вас спрашиваю?!
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2016 г. 16:02  
Zangezi Задавали бы лучше вопросы без очевидных ответов, ей-Богу.
Не скопированы герои, потому что это rpg, а не историческая реконструкция. За всеми этими героями/злодеями давно бы уже выстроилась очередь. А так клиент сам открывает этот мир и стремиться к своим целям, как например, стать похожим на своего кумира.
Если разуть глаза, то можно увидеть индейцев в городе уже с 5 минуты 1 серии. К тому же есть латиноамериканцы, тоже в городах. А во второй серии можно увидеть довольно запоминающуюся сцену, где "пилят" самых "настоящих" индейцев для нового сюжета. ("Настоящие" индейцы должны быть в резервациях.)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2016 г. 16:15  

цитата Sc

потому что это rpg, а не историческая реконструкция


Это вы так решили ))

цитата

За всеми этими героями/злодеями давно бы уже выстроилась очередь


Так и отлично! Очередь — это прибыль. Прибыль — это цель парка. По-вашему, создатели парка работают за идею? ))

цитата Sc

можно увидеть индейцев в городе уже с 5 минуты 1 серии.


Вот именно, что можно увидеть, а можно не увидеть. Я же говорю о сюжетообразующем их присутствии.
–––
Aut liberi aut libri
Страницы: 1234...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мир Дикого Запада (сериал, 2016-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Мир Дикого Запада (сериал, 2016-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх