Расширенная вселенная DC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

Расширенная вселенная DC

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 11:17  
«Кинематографическая вселенная DC» (англ. DC Cinematic Universe) — вымышленная вселенная, серия фильмов о супергероях, основанная на комиксах издательства DC Comics и разработанная кинокомпанией Warner Bros. Pictures.
Все остальные фильмы, основанные на комиксах «DC» никак не связаны с этой серией, поскольку они не имеют общей сюжетной линии между собой, хотя все эти герои из одной вымышленной вселенной в комиксах. На данный момент вышло 2 фильма "Человек из стали" (2013), "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)

В главных ролях

Генри Кавилл(Супермен), Бен Аффлек (Бэтмен), Галь Гадот (Чудо женщина), Рэй Фишер (Киборг), Джейсон Момоа (Аквамен), Эзра Миллер (Флэш), Эми Адамс (Лоис Лейн), Джаред Лето (Джокер), Марго Робби (Харли Квинн)

Тема создается для обсуждения развития экранизаций комиксов фирмы DC Comics.


Выпущенные фильмы



В разработке

Аквамен

Анонсированные

Флэш, Шазам, Лига Справедливости. Часть 2, Киборг, Зеленый Фонарь
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 11:37  
кто это писал?

цитата Лoki

Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?
вообще-то он знает зачем, Криптон взорвался
это даже я знаю
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 11:45  
heleknar кинопоиск...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 11:50  
Лoki тогда следовало аннотацию полностью сюда скопипастить. Чтобы хоть какой-то смысл был.

цитата heleknar

вообще-то он знает зачем, Криптон взорвался
по сюжету "Человека из стали" он узнал об этом не сразу.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 11:58  
Отряд самоубийц
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 12:05  

цитата SeverNord

Отряд самоубийц

Ух ты, Харли Квин по центру :) ради неё буду смотреть, пусть даже концепция

цитата Лoki

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они вероятнее всего погибнут.

прям из боевиков 80-х :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 14:49  
Fox_Reinard а что еще ожидать то.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2015 г. 16:43  
вышел новый трейлер Бетмен против Супермена. http://www.kinopoisk.ru/film/770631/video... Как то с каждым новым фрагментом все больше и больше разочаровываюсь в грядущем фильме. Особенно на фоне Первого мстителя.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 10:04  

цитата Лoki

разочаровываюсь

В чем же разочарование? Вполне себе бодренько


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 10:34  
Ничо так "пыщь-пыщь", эффектное, да и Лекс Лютер вроде прикольный, хотя и не лысый. :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2015 г. 21:57  

цитата Fox_Reinard

да и Лекс Лютер вроде прикольный, хотя и не лысый

А разве это не Джокер?
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2015 г. 01:07  

цитата glupec

А разве это не Джокер?

Не, его в ролике пару раз называли Лекс.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 22:14  
А Отряд самоубийц для меня становиться в ожидание выше чем Суп против Мышку
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 22:17  

цитата

Суп против Мышку

Лoki, :-D
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 22:30  
Лoki Трейлер повлиял?


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 03:52  
shack4839 можно и так сказать...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2016 г. 19:37  
финальный трейлер «Бэтмен против Супермена»



миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2016 г. 19:47  
schism, ага. Вчера в кинотеатрах крутили.
Держу пальцы крестиком, чтоб у Снайдера все получилось. Пусть не "Хранители", пусть; главное, чтоб не очередные "Триста ***".
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2016 г. 11:30  
Тревожные вести доносятся с полей Warner Bros. и DC Comics. Инсайдеры сообщают: группа избранных отсмотрела уже готовый фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», и их реакция была не совсем такой, на какую рассчитывали авторы картины и студия.
«Студия Warner Bros. немного обеспокоена», — сообщает Дрю Макуини, редактор сайта Hitfix. — «Бэтмен против Супермена» начинает их пугать, потому что есть люди, которые его уже посмотрели, но отреагировали они не так, как, мне кажется, хотелось бы «Уорнерам». Если бы я участвовал в этой игре и делал ставки, то, на мой взгляд, они ставят всё на «Отряд самоубийц». Все фишки студия двинула на этот проект, и, я думаю, тут они не прогадают. Они доделают и выпустят «Чудо-Женщину», но я очень удивлюсь, если «Лига справедливости» состоится тогда, когда они рассчитывают, и очень удивлюсь, если ее режиссером будет Зак Снайдер».
В ноябре прошлого года продюсер Чарльз Ровен сообщил, что производство первой части «Лиги справедливости» стартует в первом квартале этого горда, заодно опровергнув слухи о том, что обе серии будут сниматься одновременно. Квартал уже перевалил за середину, но воз и ныне там. Макуини полагает, что «Лигу» снова отложат — в угоду другому фильму, имеющему уже доказанный потенциал.
«Мои догадки основываются только на том, что мне известно, но я пообщался со многими, кто посмотрел «Бэтмена против Супермена» и уже начинаю думать, что «Лигу» снова отложат, а на ее место поставят «Бэтмена» Бена Аффлека. Бену дадут сколько угодно денег, чтобы он сделал своего «Бэтмен», и лучше раньше, чем позже. Им придется отстраивать руины заново, заново завоевывать зрителей, нужны будут новые наработки. Короче говоря, «Бэтмен против Супермена» вряд ли окажется трамплином для «Лиги Справедливости», как того хотели «Уорнеры».
Разумеется, никаких официальных комментариев и тем более подтверждения вышеуказанных теорий со стороны Warner Bros. не поступало. Тем не менее до выхода в свет «Бэтмена против Супермена» остается чуть больше месяца, и уже по первым выходным общая картина будет более или менее ясна. Аналитики предсказывают $154 млн в стартовый уик-энд — отнюдь не рекорд, но вполне увесистое начало. Остается только ждать и надеяться на лучшее.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2016 г. 17:25  

цитата Burn_1982

«Бэтмен против Супермена» начинает их пугать, потому что есть люди, которые его уже посмотрели, но отреагировали они не так, как, мне кажется, хотелось бы «Уорнерам»

Боюсь, после "Дэдпула" все остальные кинокомиксы будут выглядеть пресновато:-)
Страницы: 123...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

 
  Новое сообщение по теме «Расширенная вселенная DC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх