Фильмы с повторяющимся ...

Здесь обсуждают тему «Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей» поиск в теме

Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 [10]  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 02:45  
Подборка фильмов с повторяющимся временем на тему "День сурка", а также петлей времени (во 2 части списка).

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2021 г. 15:04  

цитата _TripleX_35_

Почему никто не упомянул "Зависнуть в Палм-Спрингс"?!

Потому что те, кто его посмотрел, мучаются вопросом " как теперь развидеть это убожество ?". Реально жаль времени, которое занял просмотр. Ни новых идеи, ни находок. Только отстойный сценарий и бездарная игра "актеров".

философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2021 г. 16:30  

цитата LeMax

Ни новых идеи,
Новая идея есть. Другое дело что она как то.. не использована толком.. Но идея то есть. С пещерой

философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2021 г. 16:30  
И мне очень жаль что она практически не развита как надо....

философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 16:53  
Мне Зависнуть в Палм спрингс зашёл. Харизматичный Энди Сэмберг после ситкома про полицию нравится, да и в целом его герой, этот оголтелый балагур и покорившийся року кидалт, к концу по закону жанра воспитывающийся, тоже мне понравился. Романтическая линия в фильма классная, юмор хорош, драма у героини любопытная. Крепкое кино, классикой не станет, но развлекает добротно, можно даже пересматривать.
–––
ЕФЗа НоЧаСа!!
Единый Фронт Защитников Новых Частей Саги!! Защищаем далёкую-далекую галактику от нападков критиков!

философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 17:01  
День курка начинается очень скучно, но чем дальше тем интересней, юморок иногда хорош, а иногда стыдный. Кэмп иногда не дожат (по настоящему смачных и запоминающихся убийств маловато), а иногда доставляет(особенно весь процесс обучения фехтованию катаной, прям браво :box:)
Концовка обезкураживает пустотой, семейные драмы героя отвратительно лишняя и унылая ветка.
Короче, опять же, кино не станет культовым, хотя могло бы...
–––
ЕФЗа НоЧаСа!!
Единый Фронт Защитников Новых Частей Саги!! Защищаем далёкую-далекую галактику от нападков критиков!

миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 17:29  
Если уж в список включали и эпизоды сериалов, то вспомню DC's Legends of Tomorrow, s03e11, "Here I go again".
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!

философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 18:02  
просточитатель
Хм, надо пересмотреть, что-то я совсем по-другому помню этот фильм.
–––
Trust No One

магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 21:31  
Коко-ди Коко-да
https://www.kinopoisk.ru/film/1221268/
–––
Aut liberi aut libri

философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2021 г. 12:02  

цитата Nog

в список включали и эпизоды сериалов,

У мультсериала про Аладдина тоже была серия про петлю временную... 8-)
–––
ЕФЗа НоЧаСа!!

философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 20:56  
"Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени" 2009.
Неплохая комедия про гиков. Прыжки по времени хаотичны, но в петлю свернутся.
–––
волю память и весло
слава небу унесло

философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2021 г. 11:34  

цитата Опоссум

"Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"

Просто временная петля заметно отличается от путешествий во времени. Но я тоже в один список обычно кидаю.
–––
Trust No One

философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2021 г. 17:35  
deex_iv, откровенно говоря, я с вами согласен и выбросил бы заодно треть списка, но что уже случилось — то случилось.
–––
волю память и весло
слава небу унесло

миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2021 г. 12:32  
Попытки расстроить свадьбу лучшего друга:
"И снова горько!" / "Hello Again — Ein Tag für immer" (2020)
«И снова горько!»
И снова горько!
Hello Again — Ein Tag für immer
2020, Германия
мелодрама, комедия, драма, фантастика
режиссёр: Мэгги Перен, сценарий: Мэгги Перен
в ролях: Алисия фон Риттберг, Эдин Хасанович, Самуэль Шнайдер, Тим Оливер Шульц, Эмилия Шуле, Юле Ронштедт, Себастьян Рудольф, Максимилиан Герлингер, Амелия Плаас-Линк, Антоняи Шарль и др.

Когда Зази получает приглашение на свадьбу её лучшего друга Филиппа и её заклятой соперницы Франциски, она решает спасти друга от этой, как ей видится, грандиозной ошибки, но её попытка саботировать свадьбу с треском проваливается. И из-за временно́й петли это происходит снова и снова.

–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»

философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 23:58  
В сериале Обломки серия s01e09 — Do You Know Icarus? и следующая с петлёй времени
–––
Trust No One

авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2021 г. 04:27  
Только на фото (2021)
Режиссер: Элина Черкасова
Короткометражный, 00:20:52

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

После переезда в новую квартиру Алиса попадает в прошлое – каждое утро она снова и снова переживает свой последний день с родителями, которые погибли в аварии много лет назад
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 [10]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей»

Новое сообщение по теме «Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх