Секретные материалы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»

Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 20:18  

цитата Нортон Коммандер

Картер тогда был готов продолжать сериал с Доггетом и Рейес при эпизодическом участии Малдера и Скалли, но фанаты были недовольны, рейтинги упали и сериал решили не продолжать. Зря, я считаю.

Вообще-то, Картер собирался полностью устраниться из сериала после 8 сезона и до этого дважды предпринимал попытки его закончить (в финалах пятого и седьмого сезонов). На участие в девятом сезоне его уговаривали чуть ли не всей съемочной группой, ибо к этому моменту он уже просто устал, как от самого сериала, так и от своих героев.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 20:21  
Нортон Коммандер Ну так мало сериалов преодолевает тот порог, когда выводят из него одного из главных героев.
Хотя тут проблема была не столько в Малдере, Доггете и Рейес,(в конце концов, в 8-м сезоне его мало было тоже) сколько в сценарии.. Оскуднел в 9-м сезоне, и все-таки самоповторов стало все больше и больше
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 20:22  

цитата fox_mulder

На участие в девятом сезоне его уговаривали чуть ли не всей съемочной группой, ибо к этому моменту он уже просто устал, как от самого сериала, так и от своих героев.


Зато теперь он обеими руками за продолжение и третий фильм, а перспективы туманные.)
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 20:23  
fox_mulder Тогда все становится более понятным:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 20:29  

цитата igor_pantyuhov

Оскуднел в 9-м сезоне, и все-таки самоповторов стало все больше и больше


Когда в предпоследней серии 9-го сезона Доггетт, освободившийся от своих комплексов, говорит "Кажется я начинаю входить во вкус Секретных Материалов", понимаешь какие перспективы это могло бы привнести в сериал. :-)
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 21:19  

цитата Нортон Коммандер

Зато теперь он обеими руками за продолжение и третий фильм, а перспективы туманные.)

Вообще-то нет. ;-)
Идея третьего фильма обсуждалась еще несколько лет назад, он должен был поставить финальную точку, как в истории инопланетного вторжения, так и в биографиях Малдера и Скалли, но кинокомпания "20 век Фокс" не выразила своей заинтересованности. Что же касается воскрешения "Икс-файлз" в виде сериала, то это была идея не Картера, а руководства телеканала "Фокс".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 22:18  
fox_mulder, а Вы уже посмотрели новые серии? Что о них думаете? :-)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 22:45  

цитата Nexus

fox_mulder, а Вы уже посмотрели новые серии? Что о них думаете?

Нет, еще. Пока времени нет. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2016 г. 17:37  

цитата Нортон Коммандер

Курильщик входил в состав синдиката, который был в сговоре с пришельцами и готовил Землю для колонизации оными. Потом одна из групп суперсолдат уничтожила синдикат, выжил только Курильщик, хотя потерял всю власть и прятался от суперсолдат в горах у индейцев. Сейчас же он опять каким-то образом обрёл влияние, а мотивы его стали действительно смутными.


Ну да. Но вы просто описываете структуру власти в среде заговорщиков. Даже там Курильщик был довольно самостоятелен, вечно строил козни, бывало и не подчинялся указаниям. Но я лично никогда не понимал, что ему собственно надо, самому-то?
Если честно сами эти интриги внутри Синдиката я до конца не улавливал. "Полюса сил" там были какие-то странные. И Краичек работал на всех... этот-то чудак в новых сериях не появляется хоть?
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 10:12  
Когда поклонники франшизы «Секретные материалы» узнали о том, что культовый сериал вернется на экраны с десятым сезоном, их радости не было предела. Пока дальнейшая судьба шоу не решена, но высказывания боссов канала Fox в прессе вселяют надежду в зрителей, мечтающих о продолжении приключений агентов Малдера и Скалли.
Во время презентации новых телепроектов Fox Дана Уолден и Гари Ньюман, возглавляющие Fox TV Group, выразились довольно оптимистично в отношении будущего «Секретных материалов».
«Мы уже обсуждали вопрос дальнейшего сотрудничества с Крисом Картером, Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон», — заявила Уолден. — «Я думаю, каждый из них готов к работе над новым сезоном сериала».
Проблема заключается в загруженных графиках актеров, занятых на съемках других проектов в разных городах и странах. Однако Уолден выразила надежду на то, что за год все вопросы будут улажены, и уже в следующем мае Fox сможет сообщить журналистам и зрителям что-то более конкретное.
Гари Ньюман, в свою очередь, отметил, что руководство телесети обсуждало с Картером и актерами возможное количество эпизодов будущего сезона. «Мы пока ведем переговоры. Могу сказать, что если все, кто задействован в работе над шоу, хотят продолжения, то их желание поддержит и канал», — добавил он, упомянув и о том, что 11-я глава сериала запланирована на телевизионный сезон 2017-2018 годов.
В этом году «Секретные материалы» стали одним из самых рейтинговых проектов Fox, в среднем собирая у экранов 9,5 млн человек каждую неделю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 14:13  
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 14:38  
Будем ждать, с удовольствием посмотрел 10 сезон :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2016 г. 16:14  
Не спрашивайте как такое произошло, но раньше не смотрел, только сейчас добрался до первого сезона 8:-0 Пока всё очень нравится. Как на Ваш взгляд, сколько их стоит посмотреть? Нету ли здесь такого, очень характерного для многих современных сериалов, "лучше бы они на третьем или четвертом сезоне остановились"?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2016 г. 16:57  
Можно смотреть все. Лично мне восьмой и девятый сезон нравятся меньше остальных, но сильного падения качества нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2016 г. 23:22  
Я когда в прошлом году пересматривал подумал, что если бы они на 4м сезоне остановились, то это была бы одна из самых неожиданных, если не сказать шокирующих зрителя сериальных концовок. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2016 г. 20:43  
Konst это точно! Сейчас освежила в памяти чем кончился 4-й сезон...
Помню, когда смотрела сериал 1-й раз по ТВ именно где-то в этот момент мне запретили его смотреть (наказали за что-то)
До сих пор помню последние виденные кадры:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Скалли падает на руки Скиннеру со словами:
- Ну вот и все...

Как вспомню до сих пор дрожь берет... Нет, думаю фанаты не позволили бы Картеру закончить на этом сериал...
До меня тут дошло, что за последние несколько лет три раза пересматривала "Секретные материалы"... И кажется могу пересмотреть еще бесконечное число раз...
P.S. Вот пересмотрю весь "Star trek" и вернусь на грешную Землю...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 18:58  
«Секретные материалы» вернутся в 2017 году.
В новом, одиннадцатом по счету, сезоне «Секретных материалов» будет десять эпизодов, говорится в эксклюзиве сайта TV Wise. Руководство канала Fox дало добро на съемки новых серий, обязав создателя сериала Криса Картера вернуться к формату более привычному, чем в недавнем шестисерийном десятом минисезоне.
Съемки должны пройти весной следующего года. В эфир новые серии попадут уже осенью 2017-го.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 15:19  
Burn_1982 ,отличная носость,как раз ,заходя сюда, хотел спросить о 11 сезоне.10 сезон вышел на ура!Понравилось то,что они немного отошли от серьёзности в одной серии,сделав небольшую комедию :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 15:50  

цитата RammRus

,сделав небольшую комедию
Именно это и роднит 10-й сезон с первыми семью:cool!:
Burn_1982 Классная новость
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 15:55  
Комедийные серии бывали и в прошлых сезонах. Лично мне не понравилось, что в 10-м сезоне они отошли от реальности. Раньше все паранормальные события происходили так или иначе в нашем мире, а в 10-м сезоне, хоть для достоверности даже упоминаются Обама и Сноуден, происходят исторические события, которых в реальности не было, а именно — всеобщая эпидемия.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)
Страницы: 123...1617181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх