Секретные материалы сериал ...

Здесь обсуждают тему «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)» поиск в теме

Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 16 17 18 19 [20]  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 10:46  
Серии типа "монстр недели" мне даже очень зашли :cool!:, жаль не вышло продолжения, с удовольствием бы посмотрел третий сезон целиком не из "мифологических" серий :beer:
Да серии изменились, мир не такой как в 90-е, и было бы странно, если бы они продолжили снимать, как 90-е, да и зачем, всегда можно пересмотреть старые свои любимые серии8:-0

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 18:43  
Когда вышли новые сезоны, посмотрел их с удовольствием. Но теперь, по прошествии времени, понимаю, что есть существенные недостатки. Главное, что практически нет преемственности со старыми сезонами в части "мифологии сериала". О суперсолдатах напрочь забыли, а ведь эта линия шла, начиная с самого первого сезона.
–––
"Ты только песчинка в руке божества..."

авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 13:02  
Пару лет назад глава FOX Гэри Ньюман упоминал, что культовый мистический триллер «Секретный материалы» может вернуться с двенадцатым сезоном, невзирая на повсеместную критику одиннадцатого и заявление Джиллиан Андерсон, что она-де с сериалом завязала. Как выяснилось, создатель телеклассики Крис Картер действительно был бы рад возможности снова вернуться в знакомую вселенную, чтобы подарить истории достойное завершение.
Недавно Картер побывал в гостях у посвящённого «Секретным материалам» датского подкаста The Conspiracy Podcast, где и заявил, что ему нужен двенадцатый сезон, дабы привести повествование к удовлетворительному финалу, но решение исполнительницы главной женской роли этого не позволяет и, более того, застало шоураннера врасплох:
«Я всегда полагал, что мы будем продолжать «Секретные материалы». Джиллиан сообщила о своём решении довольно поздно, когда мы уже завершали съёмки 11 сезона. Я и не представлял, что на этом «Секретные материалы» и закончатся».
Разочаровавшая многих концовка, заверяет Картер, не является однозначным завершением, и двенадцатый сезон многое исправил бы и объяснил:
«Истории Скиннера, Малдера, Скалли и Уильяма остаются открытыми. Мне жаль, что я не смог их завершить. Учитывая, что Джиллиан решила двигаться дальше, у нас не получится вернуться к истории Малдера и Скалли. Не то чтобы у нас не было возможности по-другому продолжить «Секретные материалы», но так или иначе, сейчас будущее сериала туманно».

авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 13:06  
Дяденька Крис, прекратите изголяться над собственным детищем, ну пожалуйста. Оставьте уже «Папки» в покое, чтобы все могли поминать их добрым словом. И так же от последних сезонов глаз дергается.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 16 17 18 19 [20]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»

Новое сообщение по теме «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх