Звёздные Войны 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 

  Звёздные Войны (1977 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 20:43  

цитата fox_mulder

причем сейчас этих хронологий УЖЕ две, а если они сделают, как Вы говорите, то будет и вовсе три.

Им намного проще объявить это альтернативными вселенными, чем разбирать весь этот бардак. Заодно, кстати, и РВ могут реабилитировать, как еще одну альтернативную вселенную. Думаю, где-то так оно и будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 20:53  

цитата Кларк

Им намного проще объявить это альтернативными вселенными, чем разбирать весь этот бардак. Заодно, кстати, и РВ могут реабилитировать, как еще одну альтернативную вселенную. Думаю, где-то так оно и будет.

Давайте просто сойдемся на том, что нынешнее положение трилогии сиквелов в каноне долго не продлится. Так или иначе, им все равно придется что-то с ней делать.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 22:17  
fox_mulder
Да, думаю, Вы правы. Для ясности: официальный концепт альтернативных вселенных для ЗВ у меня совершенно никакого восторга не вызывает. Если в Диснее к этому придут, то уж точно не от большого ума. Другое дело, если фанаты, особо не сговариваясь, сами прибегнут к такому средству, дабы оградить шедевр от шлака. Как, собственно, и стало с "Терминатором".


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 00:25  
Кстати, вспомнилось сейчас, когда были анонсированы новые ЗВ, я был примерно на 2000% уверен, что кино будет про вторжение южань-вонгов. Потом оказалось что нет, а потом оказалось, что нам показывают качественно сработанное фансервисное видео.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 00:32  
А мне кажется, от Диснея уже ждут чего угодно.
Как летом, когда один раз обрызгали из бутылки — человек сердится, второй раз обрызгали — пытается бутылку отнять, а потом все радостно бегают друг за другом и поливают, уже мокрые с головы до ног.
И теперь народ может войти во вкус и просто брать всё что угодно и про всех. Есть, например, те, кто не против посмотреть "про молодого рыжего Палыча", так что, кто знает, может через десяток лет...
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 00:36  

цитата zmey-uj

А мне кажется, от Диснея уже ждут чего угодно.


Сейчас с женой обсуждали, они сказала, что следующие ЗВ будут в духе "Реальных упырей" :-)))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie
Страницы: 123...4344454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх