Декстер Правосудиие Декстера ...

Здесь обсуждают тему «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)» поиск в теме

Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 24 25 26 27 [28]  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 01:23  
Учитывая дно на которое сериал скатился к 8-му сезону, лучше бы он там и оставался.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie

миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 02:16  

цитата Burn_1982

а Клайд Филлипс в роли шоураннера придумает, как продолжить историю главного героя.

Филлипс был шоураннером первых четырех сезонов "Декстера", и именно с его уходом в начале пятого сериал начал медленно скатываться по наклонной. Поэтому, если кто и сможет вернуть на экраны некогда культовое телешоу и дать ему достойный финал, то это именно он.
–––
"They logged the only explanation left. This species has amused itself to death". (с)

магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 15:25  
fox_mulder Шоураннер хотел закончить его казнью и благодаря его уходу мы сегодня и увидим продолжение.Мне больше интересно, как отреагирует автор.Перезапустит книжную серию ?

философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 15:44  

цитата count Yorga

Мне больше интересно, как отреагирует автор.Перезапустит книжную серию ?

Сериал почти ничего общего не имеет с книгами. По книгам

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Дебра о сущности Декстера узнаёт в первой части (арка Ледяного убийцы), а своего брата Декстер отпускает.

так что они параллельно существуют.

миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 16:07  

цитата count Yorga

fox_mulder Шоураннер хотел закончить его казнью и благодаря его уходу мы сегодня и увидим продолжение

Шоураннер последних сезонов тоже хотел завершить сериал смертью Декстера (потому, что это наиболее логичная развязка для этой истории), но в последний момент вмешалось руководство Шоутайм и запретило ему не только убивать, но и разоблачать главного героя. Именно благодаря этому мы и получили один из худших финалов в истории.
–––
"They logged the only explanation left. This species has amused itself to death". (с)

философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 10:57  
Ну, не знаю, товарищи. Мне финал сериала очень даже понравился. Единственный спорный момент — как он на этой яхте в такой ураган выплыл? Остальное все порадовало. И то, что остался жив и то, как устроился в той глуши.
Новому сезону рад, как ребенок Новому Году)))) Надеюсь, его не убьют в первом же новом сезоне...
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф

философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 12:31  

цитата ZviZdeZ

Мне финал сериала очень даже понравился.
Новому сезону рад, как ребенок Новому Году

Так-то и мне понравился, но ни одно из подобных возвращений пока ещё себя не оправдало. Так что ожидаю, но с опасениями...

миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 15:01  

цитата ZviZdeZ

Надеюсь, его не убьют в первом же новом сезоне...

Шоураннер говорит, что это не новый сезон, а расширенная версия финала. Так, что с вероятностью почти в 100 процентов произойдет именно то, чего Вы опасаетесь (или нечто подобное).

цитата bubacas

но ни одно из подобных возвращений пока ещё себя не оправдало.

Третий сезон "Твин Пикса" был замечательный. ;-)
–––

философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2020 г. 13:08  
Было бы хорошо, если б совсем откатили события последних сезонов. Никакой Ханны (худшая из женщин Декстера), Дебра жива и всё такое. Жаль, так не сделают.

философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2020 г. 14:21  
Как я любил сериал "Побег" в свое время, но потом, когда решиили реанимировать, то смотреть это было решительно невозможно. И вроде актеры те, и сюжет похожий, но невозможно смотреть и все тут..
Посмотрим как будет с "Декстером", засим от перезапуска Лоста и Сплетницы тоже ничего хорошего не жду.

философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2020 г. 14:31  

цитата fox_mulder

Третий сезон "Твин Пикса" был замечательный.

Честно говоря, я даже второй сезон до конца не досмотрел. Как арка с Бобом закончилась так я и забросил сериал. В планах обязательно вернуться и закончить... буду иметь в виду, что и про третий забывать не стоит, спасибо.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 24 25 26 27 [28]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

Новое сообщение по теме «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх