Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 18:05  

цитата Alraun

А почему нигде нет сериала "Квантовый скачок"???


Прикольный сериал был :-)


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 23:32  
Голосовал за Х-филес и Горца. Это навсегда. ).


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 23:37  

цитата Чистоплюй

Голосовал за Х-филес и Горца. Это навсегда. ).

анологично :beer:, правда нет "Твин Пикса" и "Ксены", которые у меня шли в этой четверке лидеров. Так же еще смотрел "Геркулеса" и "Конана", но это уже не то
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 08:55  
Лекс...однозначно Лекс....за юмор и нестандартность


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2008 г. 15:31  
Отметил Секретные материалы, Звёздный путь, Горец.
Также проголосовал бы за Звёздные врата (Stargate SG-1, Stargate Atlantis) и, пожалуй, На краю вселенной (Farscape)
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2008 г. 12:18  

цитата Keykeeper

Также проголосовал бы за Звёздные врата (Stargate SG-1, Stargate Atlantis)
тоже за них. Даже странно самого длинного фантастического сериала (Звёздные Врата то есть) здесь нету.:-[
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2008 г. 13:47  
"Наследие", если кто помнит. Еще неплохой сериал "Сверхестественное".
–––
О, с нами никогда ничего не случается. Как правило, это мы случаемся с другими людьми. (Т.Пратчетт "Carpe jugulum")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2008 г. 19:47  
"Сверхестественное" и "Звездный крейсер Галактика" обязательно должны быть включены в рейтинг.Это одни из лучших сериалов,которые я видел.И конечно же "Светлячок" просто восхитительный сериал.Их приколы могу слушать много раз не переставая смеятся.


активист

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 13:06  
СВЕТЛЯЧОК- самый лучший! Все серии просто шедевр, оторваться невозможно. Прекрасно получаются как комедия (Наша миссис Рейнольдс, Город Джейна, Вечеринка), так и драма (Послание, нехватка воздуха).
Персонажи — живые, яркие, невозможно выделить любимого. Вообщем 20/10 что тут говорить.
Также хорошо отношусь к Сверхьестественному и Лосту.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2008 г. 18:55  
BattleStar Galactica версию 2003 забыли включить в список :-[
ИМХО должно присутствовать
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 08:45  
Мда... опрос хромает, ведь нету целой кучи отличных сериалов, а вообще голосовал бы за:

1. Lost

2. Доктор Хаус

3. Клан Сопрано

4. Lost room

5. Герои.

именно в таком порядке


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 13:39  

цитата Sanekus

2. Доктор Хаус

3. Клан Сопрано

А это разве фантастика?


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 14:00  

цитата vitamin

А это разве фантастика?


Нет, это просто очень хороший сериал..., настолько был под впечатлением, что немного заоффтопил)) сорри;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 15:27  
Купил себе на пробу два сезона "Героев".
Будем посмотреть, что за зверь такой:)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 03:01  
Проголосовал за X-files и Вавилон-5, также бы отметил еще Звездный крейсер Галактика.
Недавно скачал с трекера и глянул первый сезон "Предел" (Threshold). Произвел большое впечатление, напоминает "Секретные материалы" и "Первую волну". Вкратце сюжет таков.
Грузовой корабль сталкивается в океане с необычным явлением. Нечто завораживающее, светящееся, с переливающимися гранями, издает ужасно неприятные звуки. Вскоре после этого судно обнаружили спасатели, часть экипажа отсутствовала, часть найдена мертвыми в жутком, деформированном состоянии. Насекомые и крысы стали вытанцовывать на палубе странные символы.
Правительство создает специальную команду ученых и оперативников с целью противостояния возможной угрозе инопланетного вторжения. Выясняется позже, что у выживших людей после такой аудио-визуальной атаки обычная двойная спираль ДНК трансформируется в тройную, люди становятся уже как бы не совсем и людьми, приобретают физическую неуязвимость и какие-то странные желания.
Ходят слухи в сети, что этот сериал вроде бы закрыли. Будет очень жаль, хотелось посмотреть продолжение. Странно, что его не упоминали в постах. Кто-нибудь из форумчан смотрел его?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 03:13  
В последнее время с удовольствием смотрю "Звёздные врата", но мне больше по вкусу были первые сезоны, там в каждой серии была какая-нибудь оригинальная фантастическая идейка, так что получался эдакий привкус классической НФ. А вот когда они замахнулись на эпичность, особенно в последнем сезоне "SG-1", интерес мой сразу как-то поутих. Но что ещё можно отметить: главгерои у них сущие симпатяги, абсолютно не надоедает за их похождениями наблюдать. Да, ну и здоровая доля юмора и самоиронии в сериале присутствует.

Ну и, конечно, "Вавилон-5" — это незабываемо.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 04:13  
Я за "Футураму", это и телевизионный, и фантастический. :-) А если строго фильмы, то "X-files".
–––
Это энергичный танец.


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 00:41  
Цитата MAVERICK

цитата

Я его не включил, потому что он, по моему мнению, является сериалом для школьников, причем только американских.

Вот не надо этого!Я смотрела все сезоны "Зачарованых" с удовольствием!Соглашусь с Ladynelly — он больше пришелся по душе женской половине :)
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 01:05  
"Зачарованных" я согласен терпеть только изза Роуз МакГоуэн. Кажется, с тановлюсь ее фанатом))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 11:04  

цитата

Недавно скачал с трекера и глянул первый сезон "Предел" (Threshold).

я бы сказала, что первый и единственный сензон :-(((

цитата

Ходят слухи в сети, что этот сериал вроде бы закрыли. Будет очень жаль, хотелось посмотреть продолжение.

увы, это не слухи, ещё один сериал, который закрыли на самом интересном месте.
Страницы: 123...89101112...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх