Лучший телевизионный ...

Здесь обсуждают тему «Лучший телевизионный фантастический сериал» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал» поиск в теме

Лучший телевизионный фантастический сериал

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  7  8  9 [10] 11 12 13 ... 23 24 25 26 27  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 18:05  

цитата Alraun

А почему нигде нет сериала "Квантовый скачок"???

Прикольный сериал был :-)

активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 23:32  
Голосовал за Х-филес и Горца. Это навсегда. ).

магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 23:37  

цитата Чистоплюй

Голосовал за Х-филес и Горца. Это навсегда. ).

анологично :beer:, правда нет "Твин Пикса" и "Ксены", которые у меня шли в этой четверке лидеров. Так же еще смотрел "Геркулеса" и "Конана", но это уже не то
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!

магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 08:55  
Лекс...однозначно Лекс....за юмор и нестандартность

магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2008 г. 15:31  
Отметил Секретные материалы, Звёздный путь, Горец.
Также проголосовал бы за Звёздные врата (Stargate SG-1, Stargate Atlantis) и, пожалуй, На краю вселенной (Farscape)
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.

философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2008 г. 12:18  

цитата Keykeeper

Также проголосовал бы за Звёздные врата (Stargate SG-1, Stargate Atlantis)
тоже за них. Даже странно самого длинного фантастического сериала (Звёздные Врата то есть) здесь нету.:-[
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому

миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2008 г. 13:47  
"Наследие", если кто помнит. Еще неплохой сериал "Сверхестественное".
–––
О, с нами никогда ничего не случается. Как правило, это мы случаемся с другими людьми. (Т.Пратчетт "Carpe jugulum")

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2008 г. 19:47  
"Сверхестественное" и "Звездный крейсер Галактика" обязательно должны быть включены в рейтинг.Это одни из лучших сериалов,которые я видел.И конечно же "Светлячок" просто восхитительный сериал.Их приколы могу слушать много раз не переставая смеятся.

активист

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 13:06  
СВЕТЛЯЧОК- самый лучший! Все серии просто шедевр, оторваться невозможно. Прекрасно получаются как комедия (Наша миссис Рейнольдс, Город Джейна, Вечеринка), так и драма (Послание, нехватка воздуха).
Персонажи — живые, яркие, невозможно выделить любимого. Вообщем 20/10 что тут говорить.
Также хорошо отношусь к Сверхьестественному и Лосту.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2008 г. 18:55  
BattleStar Galactica версию 2003 забыли включить в список :-[
ИМХО должно присутствовать
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you

философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 08:45  
Мда... опрос хромает, ведь нету целой кучи отличных сериалов, а вообще голосовал бы за:

1. Lost

2. Доктор Хаус

3. Клан Сопрано

4. Lost room

5. Герои.

именно в таком порядке

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 13:39  

цитата Sanekus

2. Доктор Хаус

3. Клан Сопрано

А это разве фантастика?

философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 14:00  

цитата vitamin

А это разве фантастика?

Нет, это просто очень хороший сериал..., настолько был под впечатлением, что немного заоффтопил)) сорри;-)

миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 15:27  
Купил себе на пробу два сезона "Героев".
Будем посмотреть, что за зверь такой:)

авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 03:01  
Проголосовал за X-files и Вавилон-5, также бы отметил еще Звездный крейсер Галактика.
Недавно скачал с трекера и глянул первый сезон "Предел" (Threshold). Произвел большое впечатление, напоминает "Секретные материалы" и "Первую волну". Вкратце сюжет таков.
Грузовой корабль сталкивается в океане с необычным явлением. Нечто завораживающее, светящееся, с переливающимися гранями, издает ужасно неприятные звуки. Вскоре после этого судно обнаружили спасатели, часть экипажа отсутствовала, часть найдена мертвыми в жутком, деформированном состоянии. Насекомые и крысы стали вытанцовывать на палубе странные символы.
Правительство создает специальную команду ученых и оперативников с целью противостояния возможной угрозе инопланетного вторжения. Выясняется позже, что у выживших людей после такой аудио-визуальной атаки обычная двойная спираль ДНК трансформируется в тройную, люди становятся уже как бы не совсем и людьми, приобретают физическую неуязвимость и какие-то странные желания.
Ходят слухи в сети, что этот сериал вроде бы закрыли. Будет очень жаль, хотелось посмотреть продолжение. Странно, что его не упоминали в постах. Кто-нибудь из форумчан смотрел его?

авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 03:13  
В последнее время с удовольствием смотрю "Звёздные врата", но мне больше по вкусу были первые сезоны, там в каждой серии была какая-нибудь оригинальная фантастическая идейка, так что получался эдакий привкус классической НФ. А вот когда они замахнулись на эпичность, особенно в последнем сезоне "SG-1", интерес мой сразу как-то поутих. Но что ещё можно отметить: главгерои у них сущие симпатяги, абсолютно не надоедает за их похождениями наблюдать. Да, ну и здоровая доля юмора и самоиронии в сериале присутствует.

Ну и, конечно, "Вавилон-5" — это незабываемо.:-)

миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 04:13  
Я за "Футураму", это и телевизионный, и фантастический. :-) А если строго фильмы, то "X-files".
–––
Над землёй везде будут петь:
Столица, водка, советский медведь наш

активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 00:41  
Цитата MAVERICK

цитата

Я его не включил, потому что он, по моему мнению, является сериалом для школьников, причем только американских.

Вот не надо этого!Я смотрела все сезоны "Зачарованых" с удовольствием!Соглашусь с Ladynelly — он больше пришелся по душе женской половине :)
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.

миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 01:05  
"Зачарованных" я согласен терпеть только изза Роуз МакГоуэн. Кажется, с тановлюсь ее фанатом))

авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 11:04  

цитата

Недавно скачал с трекера и глянул первый сезон "Предел" (Threshold).

я бы сказала, что первый и единственный сензон :-(((

цитата

Ходят слухи в сети, что этот сериал вроде бы закрыли. Будет очень жаль, хотелось посмотреть продолжение.

увы, это не слухи, ещё один сериал, который закрыли на самом интересном месте.
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  7  8  9 [10] 11 12 13 ... 23 24 25 26 27

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх