Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 16:54  
"Доктор Кто" — лучший.
и вообще, список сериалов в голосовании надо бы побольше сделать
к тому же, сейчас уже большинство зарубежных сериалов можно найти в сети, и посмотреть их — не проблема)


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 19:12  
"СВЕТЛЯЧОК" — однозначно.:cool!: "Секретные материалы "- в конце 90х смотрелись на ура.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 18:36  
Мне нравится "Зена". Пусть комедийно,пафосно,порой дешево,драматизма-0,но первая любовь,как известно...Тем более на самом деле сериал был неплохой. "Зачарованные" быстро сдулись-сезона с четвертого смотреть невозможно, в "Баффи" мне не нравится сама Баффи,"Тайны Смолвилля" не вдохновляют,потому что я не перевариваю Супермена,в "Секретных материалах" мне не нравится Скалли,фильм про Горца лучше(на мой взгляд), а "Вавилон-5" и "Звездный путь" я не смотрела,ибо не люблю SF.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 19:18  
Согласен с allokin , "Доктор Кто" прикольный сериал.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2008 г. 19:58  
Я голосую за Секретные материалы, потому что забрал много часов моего детства и за Другой вариант, подразумевая под ним Квантовый скачёк — великолепный сериал:-) Его вроде и сейчас показывают, но смотреть не получается


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 00:00  

цитата

"StarTrek" — имхо, дерьмо полное

Отнюдь! Не согласна.
На мой взгляд из представленных — это самый лучший сериал. Там есть несколько "подсериалов". "Новое поколение", снятое в 90-е годы — мое любимое. Впрочем, и Кёрк со Споком из 60-х тоже по-своему мил и симпатичен, пусть к концу серии уже и не блещут оригинальностью (хм, на декорации в данном случае не следует обращать внимание, ибо чего ждать от тех лет... ну не знали они тогда, как будет выглядеть техника будущего... и делали обычные выключатели:-D).


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 00:44  
Насчёт "Капитана Пауэра" не соглашусь. Это был мой самый любимы сериал. Один только "Танк" чего стоил!!!:box:


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 19:52  
Мне лично "Доктор Кто" не очень понравился. А вот сериал "Звездные врата: Атлантида" действительно впечатлил. Отличный актерский состав, операторская работа на высоте... В общем, хороший фантастический сериал, и этим все сказано.


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 20:01  
На Кинопоиске тоже хорошо отзываются о сериале "Звездные врата: Атлантида". Да что я говорю, посмотрите на рейтинг — далеко не у всех фильмов он такой высокий.;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 20:05  
Я голосую за "Секретные материалы". Я начинал его смотреть еще подростком. А старая любовь не ржавеет!:-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 21:43  
Я голосую за Секретные материаллы, но ещё очень нравятся — Звёздные врата (и SG-1 и Атлантилда)
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 10:54  

цитата Валерий

Я голосую за Секретные материаллы, но ещё очень нравятся — Звёздные врата (и SG-1 и Атлантилда)


Да, "Секретные материалы" — сериал хороший, захватывающий. Но все же "Звездные врата: Атлантида" — сериал более качественный в плане режиссуры. Прекрасный актерский состав, и сюжет не угнетающий, как нередко бывает в сериалах на подобную тему.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 16:54  
В спсике не хватает "Звёздный крейсер "Галактика". Я не считаю его лучшим, но присутствовать он по моему в списке должен.
Для меня тут фавориты: Вавилон 5, Светлячек.


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 21:05  
Из тех, что идут сейчас — сразу же голосую за "Звездные врата: Атлантида". Жаль, что всему хорошему приходит конец! Вполне могли бы еще пару сезонов и отснять!


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 21:43  
&
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 21:51  
"Звездные врата: Атлантида"-знаете,не буду просто кричать,что сериал супер-скажу лишь поссмотрите и оцените сами.Оцените воображение и полет мысли ,некоторые фразы героев,да и просто сюжет-кто сможет сказать,что способен сам придумаит такое.Зацените и скажите потом


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 21:56  
Да-да-да! Бессмертный Альф! Но он так давно шел! Сериал моего детства. И самая всегда неловкая просьба...."Мама, купи мне Альфа, побольше..." с возрастом игрушка становилась все бОоольшх размеров.
Я даже сейчас ловлю себя на его интонациях, жестах. Как жаль, что он только один.


новичок

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 01:09  
мое же детство прошло под звуки звона мечей горца-эх,были ж времена,когда даже Ванн Дамм брал в руки меч и изображал из себя иного героя:-D


новичок

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 19:20  
Смотрела когда то давно "Звездные врата " . Могу сказать что сериал "Звездные врата : Атлантида "меня не разочаровал ,8-) .


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 18:18  

цитата Kuntc

Все перечисленные сериалы безусловно чем-то хороши, но лучшим считаю LEXX.


   На меня тоже LEXX произвёл самое сильное впечатление, хотя, казалось бы, и героев мало, и декорации в основном одни и те же. "зачарованных" и "Секретные материалы" начинала смотреть, но бросила. Не моё. Нравится ещё "Остаться в живых".
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein
Страницы: 123...1011121314...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх