Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2007 г. 23:21  
На основе ваших постов добавил еще пару вариантов ответов. Если надо будет еще прибавить, то пишите.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 00:51  
Пси фактор видел несколько серий. В общем-то похоже на Х-files
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 07:52  
Доавила бы "Си Квест", "Тайны Смолвиля" и "Земля:последний конфликт"... Жаль, но многие другие у нас даже не знаю :( на центральных бы их показывали!
–––
Скучно....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 10:32  
Добавил "Тайны Смолвиля", т.к. проект большой и популярный. Ну и Зачарованных, сами знаете почему.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 10:50  
Поставив галочку в поле "другое" я имел ввиду 'Первая волна'


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 19:07  
Секретные материалы лучше всего. Хотя Скользящие тоже любил смотреть)


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 01:08  
С предложенных выбираю "Секретные материалы" "Вавилон-5". Еще когда-то показывали такой сериал как "Визит" он мне тоже очень нравился. Правда до конца его так и не показали. Ну и еще можна вспомнить "Альф".
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 05:52  
Я бы тоже добавил "Альф", "Seaquest", а ещё"На краю Всленной".
"Земля: последний конфликт" мне понравился, но смотрел я не все сезоны (кстати, не знаете, флот тех инопланетян всё-таки появлялся чем один раз? за весь сериал).
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 10:24  
Почему-то ни кто не вспомнил, про "человека-неведимку" шедшего на СТС, "Полтергейста" (именно сериал, а не кино) ОЧЕНЬ давно показанного на первом и вроде "Мстители" имеют оттенок мистики (уж очень давно это было, так что плохо помню:-)), которых показывали еще на тв6.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 11:40  
Ну тогда еще можна добавить "Шаг сквозь время" тоже очень неплохой сериал. Был еще один про путешествиников по мирам, точное название не помню но в нем снимался актер, который был парнем главной героини в фильме "Крик-2".
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 13:37  

цитата Paf

про "человека-неведимку" шедшего на СТС, "Полтергейста"

"Полтергейст" смотрела, классный был сериал, жаль, что не повторили. А еще шел один сериал, вроде по Варианту — "Мутанты Х", серий 20 наверное — тоже в общем неплохо.

цитата terranid

название не помню

По-моему "Параллельные миры".


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 14:36  

цитата terranid

Ну тогда еще можна добавить "Шаг сквозь время" тоже очень неплохой сериал. Был еще один про путешествиников по мирам, точное название не помню но в нем снимался актер, который был парнем главной героини в фильме "Крик-2".

"Скользящие" (Sliders).
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 17:25  
Смотрела большую часть этих сериалов и твердо могу сказать- интересны только первые серии. Потом авторы начинают повторять успешные хода и быстро обнаруживаешь, что идет стряпня по рецепту: тех же щей, да погуще влей.
И дико раздражает постоянное морализаторство в половине сериалов. Да плюс зачастую абсолютно нелогичные поступки героев. Например, почему вдруг Коул осволочился, так и не поняла — все дико притянуто, да еще и не за уши. Ясно, что актеру надоело сниматься, но зачем его представлять таким идиотом под конец?


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 17:36  

цитата MAVERICK

"Скользящие" (Sliders).
Может и он просто русские названия и украинские не всегда совпадают. Для примера сериал "Зачарованые" у нас показывали под названием "Все женщины ведьмы".
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2007 г. 00:46  

цитата Чемпион

Чё то, я не понял?
Почему-то ВСЕМ по барабану сериал по "Тёмной башне"!!!!!
СКОРО начнуться съёмки.....
УРААААААААА!!

Вроде бы еще не определились, будет сериал или фильм, а снимать должны создатели "LOSTа". НО я не рад, судя по сегодняшним экранизациям ничего хорошего не выйдет. Лучше "ТБ" не трогать.

цитата Paf

Почему-то ни кто не вспомнил, про "человека-неведимку" шедшего на СТС, "Полтергейста" (именно сериал, а не кино)

Да, "Полтергейст" очень неплохой сериал. Смотрел не отрываясь. И кино тоже неплохое. Помню еще на НТВ (тоже давно) показывали мистический сериал — "Шериф из преисподней", вроде тоже хороший. Если еще покопаться, то там еще "Сантьяго" был, "Виртуальная реальность", "Пятница, 13-ое" (к Джейсону никакого отнощения не имеет). Из детских — "Одиссея" и две части "Чародеев". А сейчас по REN-TV "Сверхестественное" смотрю, тоже неплохо.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2007 г. 21:17  
Вспомнил еще — "Квантовый скачок". Есть интересные серии, смотреть можно было.
Сейчас фантастические сериалы не притягивают, наверное потому, что очень яркое впечатление остались из детства. Очень хочу чтобы Полтергейста показали (хотя практически не помню его, тогда в первом классе был, но желание до сих пор не иссякает) и Мстителей (это даже наверно еще раньше показывали).
"Остаться в живых" — смотрел, как только начали показывать. Посмотрел первые 8-10 серий, сначала, вроде, понравилось, но потом дальше такая дурь пошла, никакой логики в сюжете, всё притянуто было за уши с самого начала, и чрезмерная затянутость и навороченность лишняя в итоге вызвала жуткое отвращение, что дальше продолжать смотреть я не смог.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2007 г. 21:31  
Отдал голос за "Светлячка", т.к. сериал сделан действительно хорошо. Это и сюжет, и диалоги, и юмор, и интересные персонажи, недурные декорации. Все серии смотрел с интересом. Чем-то даже напомнил любимого мной Ковбоя-БиБопа. В чем немного провисает, так это в том, что касается заварушек — бои поставлены на троечку, но это беда многих сериалов и фильмов.
Не стал голосовать за безусловно хорошие "Секретные материалы" и во многом схожий с ними "Пси-фактор" только потому, что тема успела надоесть.
:beer: Альф, Квантовый скачок :beer:
–––
"...и через сорок лет бедуин встал на путь отмщения..."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2007 г. 23:14  

цитата Paf

но потом дальше такая дурь пошла, никакой логики в сюжете, всё притянуто было за уши с самого начала, и чрезмерная затянутость и навороченность лишняя

Вот это мне тоже не очень понравилось, поэтому и боюсь, если LOST'овцы "Темную башню" экранизировать станут.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2007 г. 04:49  
Странно, почему "Тайны Смолвиля" никто не пометил. По-моему, отличный сериал. И актерский сстав подобран отлично, и скучать не дают.
–––
Скучно....


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2007 г. 16:11  
для меня это безусловно "Горец". "Секретные материалы как-то не пошли, видела несколько серий — не понравилось.
Страницы: 12345...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх