Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2007 г. 13:47  
Что-то никто не упомянул про недавний spin off Звездных врат: Stargate Atlantis. Помоему весьма неплохой сериал.
Так-же из последних понравились: Heroes, Dead Like Me, ReGenesis, Veronica Mars. Хоть два последних и не фантастика.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2007 г. 14:35  
Интересная статистика — подавляющая часть "Х-файлов" — типичнейший мистический триллер-детектив в стиле турбореализма. Это что — тенденция? или веяние моды? По-моему самый класная серия — это где Малдер нашёл джини! и про тараканов (это уже ближе к твёрдой НФ)
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2007 г. 20:02  
"Секретные Материалы" лучше всех достаточно посмотреть на р-ты опроса.Хотя и без опроса понятно что лучше.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 09:29  

цитата PetrOFF

Хотя и без опроса понятно что лучше.

Сколько в этом "лучшем" твердолобой упёртости Духовны и женского обаяния Андерсон.
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2007 г. 23:26  
А я за "Вавилон 5" , прекрасный сюжет, яркие и запоминающиеся герои и сделан здорово. :cool!:
"Скользящие"-тоже классный сериал!
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2007 г. 16:53  

цитата WiNchiK

А я за "Вавилон 5" , прекрасный сюжет, яркие и запоминающиеся герои и сделан здорово.

... если не обращать внимание на костюмированные сцены, а герои, действительно, характерные, что для фантастических сериалов бо-о-ольшая редкость.
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 12:34  
Отдал голос за Вавилон — 5.
Также отметил бы Лекса и Горца. Из новых — Lost, Иерихон, Герои.
Из неупомянутых в обсуждениях еще можно вспомнить Третью планету от Солнца :-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 13:58  

цитата WiNchiK

"Скользящие"-тоже классный сериал!

Cогласен. В свое время когда его по телеку крутили посмотрел почти все серии.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


новичок

Ссылка на сообщение 3 сентября 2007 г. 08:36  
Из перечисленного Вавилон-5.
Недавно пересмотрел опять все сезоны и фильмы.
И не пожалел.
Жаль, что он помер.....


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 10:34  
долго колебалась между "Лексом", "Секретными материалами" и "Скользящими"... а мой любимый сериал — не упомянутый здесь "Светлячок" — "Firefly"...:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2007 г. 14:24  
snoxoda За "Светлячка" тоже можно было голосовать.
Недавно посмотрела этот замечательный сериал. Здесь не ставятся какие-то глобальные вопросы, никто не занимается спасением человечества или научными исследованиями — что мне и понравилось. Особый плюс за юмор, который всегда выглядел естественным, даже, когда кое-кого там пытали. Все герои вызвают симпатии — и Джейн, как ни странно тоже. "Миссию Серинити" сняли здорово, сериалу он не уступает ничем.
Пртензия одна — могли бы снять еще один сезон. 15 серий все же маловато и некоторые сюжетные линии выглядят незаконченными.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2007 г. 18:55  
Кто знает что нибудь о сериале "Торчвуд"?
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 18:39  
"Секретные материалы" захватывают. держат в напряжении


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 23:29  
Отдала свой голос за "Вавилон 5" и "Секретные материалы": обычно сериалы мне быстро наскучивают ("Горец", "Сверхестественное"...), но эти с удовольствием посмотрела от первой до последней серии.
К сожалению, не смотрела "Светлячок", здесь так его хвалят... Обязательно посмотрю (как только докачается "Battlestar Galactica" :-)).
Еще с большой нежностью отношусь к сериалу "Space: Above and Beyond" ("Война в космосе"), жаль, что его закрыли после первого сезона. :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 00:38  
По большому счету все они прославляют "великие американские ценности". а совсем не общечеловеческие. Политкорректность так и прет из- за всех щелей.


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 09:07  
Вавилон конечно шедевр....но....я предпочитаю Звездные врата
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 00:18  
Вавилон — 5
Боевой крейсер "Галактика"
Сверхестественное
Звездные врата. SG-1.
Звездные врата Антлантиды.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 00:29  
Кто-нибудь смотрель американский мистический сериал "Карнавал"? Интересно ваше мнение.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 00:45  

цитата Aneto74

Звездные врата. SG-1.
^_^
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 13:34  
Многие без ума от Вавилона, но я его не люблю, другое дело Секретные материалы или Лекс. От Лекса вообще без ума, особенно от некоторых его серий, конец мне не понравился.
–––
Я не волшебник, я только учусь.
Страницы: 12345678...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх