Лучший телевизионный ...

Здесь обсуждают тему «Лучший телевизионный фантастический сериал» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал» поиск в теме

Лучший телевизионный фантастический сериал

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 [8]  9 10 11 ... 23 24 25 26 27  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2008 г. 22:30  
Светлячок однозначно самый лучший
Единственный наверное сериал который смотрел с удовольствием.
Другие кажутся надуманными и иискусственными. Не цепляют к сожалению.:-(((
–––
"Мир полон чудес!"
"Нет книг, обязательных к прочтению. Есть необходимость читать." "Профессиональный читатель"

миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2008 г. 22:59  
Досматриваю первый сезон удивительного сериала "Мёртвые как я" ("Dead Like Me"). Смотреть сначала было нелегко, уж больно подход непривычный, шокирующий. Но потом я постепенно понял. Отличная вещь, из тех, которые никогда не могут быть сделаны в России, да и наверное вообще в Европе.
Интересно, кто-нибудт из коллег фантлабовцев смотрел?
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов

новичок

Ссылка на сообщение 19 января 2008 г. 03:58  
Светлячок — самый любимый сериал. Космос в стиле вестерн — это нечто. Представляете — пересматриваю! Особенно когда совсем хреново)))
Вавилон-5, если честно помню смутно (как-то не получилось пересмотреть)), но осталось в памяти ощущение восторга)))
Сейчас по второму кругу смотрю Звёздные врата)))
Мой личный рейтинг
1 Светлячок
2 На краю Вселенной
3 Вавилон-5
4 Звёздные врата
5 Слайдеры

P.S. Тут где-то выше говорили про Героев. Они сегодня на СТС начинаются.
–––
Глупость - это не отсутствие ума. Это такой ум (В. Головачев)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2008 г. 20:49  
baroni , присоединяюсь. Быть убитой крышкой унитаза... уже такое начало серии интригует:-))). Плюс главная героиня — как представитель поколения моих детей :-) очень соответствует действительности. Очень увлекательно.

миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2008 г. 20:57  

цитата Kamima

baroni , присоединяюсь

Kamima рад, что нашел поклонника этого отличного, умного фильма.:beer: Жаль, что на русском есть только 1-й сезон...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов

философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2008 г. 17:29  
Сейчас смотрю Крейсер галактика (Battlestar Galactica).Итересно.Космоопера и т.п.Firefly однозначно лучшее из виденного^_^.Вавилон 5 несколько раз смотрел — сам сериал и полнометражки(кроме двух).Знаковое творение, без сомнений.Лекс радовал весьма.Эстетика у него своеобразная.А вот Star Trek, Andromeda, FarScape как-то не очень.Из мультиков радует Ковбой бибоп(+ полнометражка), Fullmetal Alchemist,конечно же Ghost in the shell (и сериал и мувики),Изгнанник(Lats Exile).Вспомнил, ещё очень любил Третью планету от Солнца(правда, к фантастике формальное отношение имеет).И сериал Эврика(про город ученых).Еще не видел, но рекомендовали очень8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!

магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 23:09  
Раздобыла старый сериал "Квантовый скачок" — вся в предвкушении — 5 сезонов...))
Раньше его по телеку крутили — впечатления остались самые наилучшие...посмотрим как сейчас пойдет...и пойдет ли вообще...
Больше всего в сериале нравился не главный герой, а его экстравагантный товарищ-наблюдатель, который всегда про своих жен рассказывал....:-)))
–––
Высокие цели, хотя бы невыполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых. - И.В. Гете

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 12:20  

цитата WiNchiK

посмотрим как сейчас пойдет...
Не знаю как тебе, у меня не пошел. Хотя в свое время по тв смотрел с интересом. Сейчас же кажется очень наивным, местами топорным, штампованым сериальчиком.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 22:52  
Я голосую за Вавилон 5, Это супер!!! Хотя конечно жаль что заканчивается 5 сезон, как будто на станции новый персонал и у них ещё будут свои сражения, а продолжение снимать так и не взялись(
Мог бы ещё за Секретные материалы, но когда Маудера не стало, его заменитель мне не понравился((( Кстати есть несколько удачных книг в серии Секретные материалы.

миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 00:01  
Милые коллеги,
а подскажите, плиз, кто-нибудь, кто смотрел "Досье Дрездена" — это стоит потраченного времени?
А то его тут вроде бы собираются начинать показывать в ближайшие выходные, но уж очень в неудобное время... В 21:00 в выходные? Как правило, и без телевизора есть чем заняться ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)

магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 00:44  
baroni А у нас на трекере лежали серии из этого сериала..Но я сейчас Звезные Врата осваиваю...Наверное адо и Мертвые как я Закачать...А то потом ненайду )))

миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 02:19  

цитата Ksavier

Наверное адо и Мертвые как я Закачать...А то потом ненайду )))

Рекомендую. Очень хороший, нестандартный фильм. В Москве на Горбушке все сжатые варинты (на 2 DVD) разобрали... Остались одни лицензионки на 8 дисках за 1.300 руб.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 09:06  

цитата ALLEGORY

"Досье Дрездена" — это стоит потраченного времени?
Не знаю, кому как, но мне не понравилось. Какое-то все картонное, шаблонное и наивное.

философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 18:04  
НФ — "Вавилон-5".
Фэнтези — "Горец".

И я так думаю!

Еще неплохие фильмы:
"Досье Дрездена" — смотреть можно, иногде даже интересно, но не "ах"
"Мертвый как я" — очень прикольно, особенно радуют саундтреки (я себе в машину закачала мр3-шек) и диалоги.
"Светлячок"-хороший, но что очень противно — его не стали доснимать, так и бросили посередине, а полнометражку, которую потом досняли, смотреть ужу не интересно — все не то!
Неплохой фантастический сериальчик "Эврика".
"Мертвая зона" С.Кинга -у меня 5 сезонов есть.
"Герои" — тоже неплохой сериал, на рынке уже есть 11 серий 2-го сезона.
И еще симпатичный сериал "На краю галактики". Продаются 4 сезона, но есть продолжение с другим названием "Войны миротворцев", его я никак не могу найти, а жаль...
И вообще, у меня, по-моему, дома ужу все фантастические и фентезийные американские сериалы.

магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 19:14  
"Твин Пикс". Однозначно — "Твин Пикс".:-[ ИМХО
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 19:18  
Под "На краю галактики" наверно имеется ввиду Farscape?
Тогда "Войны миротворцев" — это Farscape: The Peacekeeper Wars. А это "минисериал" или просто телевизионный фильм на полтора час.
Найти можно например тут — http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.ph.... На российском торренте наверно тоже есть ...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.

философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 15:38  
Спасибо, но ссылка почему-то не работает...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 19:45  
А, там что-то нехорошее сегодня с украинскими торрентами случилось. Профилактика, небось.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.

магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 19:51  
Мартин Да не мой месный торрент рабоает )

магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 03:42  
проголосовал за Вавилон 5, зачарованных и секретные материалы.
но мне очень нравится сериал, к сожалению точно не помню, как он назывался — по моему "ПРИТВОРЩИК" там ГГ
парень который мог стать кем угодно( в плане профессии), поэтому проголосовал еще и за другое
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 [8]  9 10 11 ... 23 24 25 26 27

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх