Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2008 г. 22:30  
Светлячок однозначно самый лучший
Единственный наверное сериал который смотрел с удовольствием.
Другие кажутся надуманными и иискусственными. Не цепляют к сожалению.:-(((
–––
"Мир полон чудес!"
"Нет книг, обязательных к прочтению. Есть необходимость читать." "Профессиональный читатель"


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2008 г. 22:59  
Досматриваю первый сезон удивительного сериала "Мёртвые как я" ("Dead Like Me"). Смотреть сначала было нелегко, уж больно подход непривычный, шокирующий. Но потом я постепенно понял. Отличная вещь, из тех, которые никогда не могут быть сделаны в России, да и наверное вообще в Европе.
Интересно, кто-нибудт из коллег фантлабовцев смотрел?
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


новичок

Ссылка на сообщение 19 января 2008 г. 03:58  
Светлячок — самый любимый сериал. Космос в стиле вестерн — это нечто. Представляете — пересматриваю! Особенно когда совсем хреново)))
Вавилон-5, если честно помню смутно (как-то не получилось пересмотреть)), но осталось в памяти ощущение восторга)))
Сейчас по второму кругу смотрю Звёздные врата)))
Мой личный рейтинг
1 Светлячок
2 На краю Вселенной
3 Вавилон-5
4 Звёздные врата
5 Слайдеры

P.S. Тут где-то выше говорили про Героев. Они сегодня на СТС начинаются.
–––
Глупость - это не отсутствие ума. Это такой ум (В. Головачев)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2008 г. 20:49  
baroni , присоединяюсь. Быть убитой крышкой унитаза... уже такое начало серии интригует:-))). Плюс главная героиня — как представитель поколения моих детей :-) очень соответствует действительности. Очень увлекательно.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2008 г. 20:57  

цитата Kamima

baroni , присоединяюсь

Kamima рад, что нашел поклонника этого отличного, умного фильма.:beer: Жаль, что на русском есть только 1-й сезон...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2008 г. 17:29  
Сейчас смотрю Крейсер галактика (Battlestar Galactica).Итересно.Космоопера и т.п.Firefly однозначно лучшее из виденного^_^.Вавилон 5 несколько раз смотрел — сам сериал и полнометражки(кроме двух).Знаковое творение, без сомнений.Лекс радовал весьма.Эстетика у него своеобразная.А вот Star Trek, Andromeda, FarScape как-то не очень.Из мультиков радует Ковбой бибоп(+ полнометражка), Fullmetal Alchemist,конечно же Ghost in the shell (и сериал и мувики),Изгнанник(Lats Exile).Вспомнил, ещё очень любил Третью планету от Солнца(правда, к фантастике формальное отношение имеет).И сериал Эврика(про город ученых).Еще не видел, но рекомендовали очень8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 23:09  
Раздобыла старый сериал "Квантовый скачок" — вся в предвкушении — 5 сезонов...))
Раньше его по телеку крутили — впечатления остались самые наилучшие...посмотрим как сейчас пойдет...и пойдет ли вообще...
Больше всего в сериале нравился не главный герой, а его экстравагантный товарищ-наблюдатель, который всегда про своих жен рассказывал....:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 12:20  

цитата WiNchiK

посмотрим как сейчас пойдет...
Не знаю как тебе, у меня не пошел. Хотя в свое время по тв смотрел с интересом. Сейчас же кажется очень наивным, местами топорным, штампованым сериальчиком.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 22:52  
Я голосую за Вавилон 5, Это супер!!! Хотя конечно жаль что заканчивается 5 сезон, как будто на станции новый персонал и у них ещё будут свои сражения, а продолжение снимать так и не взялись(
Мог бы ещё за Секретные материалы, но когда Маудера не стало, его заменитель мне не понравился((( Кстати есть несколько удачных книг в серии Секретные материалы.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 00:01  
Милые коллеги,
а подскажите, плиз, кто-нибудь, кто смотрел "Досье Дрездена" — это стоит потраченного времени?
А то его тут вроде бы собираются начинать показывать в ближайшие выходные, но уж очень в неудобное время... В 21:00 в выходные? Как правило, и без телевизора есть чем заняться ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 00:44  
baroni А у нас на трекере лежали серии из этого сериала..Но я сейчас Звезные Врата осваиваю...Наверное адо и Мертвые как я Закачать...А то потом ненайду )))


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 02:19  

цитата Ksavier

Наверное адо и Мертвые как я Закачать...А то потом ненайду )))

Рекомендую. Очень хороший, нестандартный фильм. В Москве на Горбушке все сжатые варинты (на 2 DVD) разобрали... Остались одни лицензионки на 8 дисках за 1.300 руб.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 09:06  

цитата ALLEGORY

"Досье Дрездена" — это стоит потраченного времени?
Не знаю, кому как, но мне не понравилось. Какое-то все картонное, шаблонное и наивное.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 18:04  
НФ — "Вавилон-5".
Фэнтези — "Горец".

И я так думаю!

Еще неплохие фильмы:
"Досье Дрездена" — смотреть можно, иногде даже интересно, но не "ах"
"Мертвый как я" — очень прикольно, особенно радуют саундтреки (я себе в машину закачала мр3-шек) и диалоги.
"Светлячок"-хороший, но что очень противно — его не стали доснимать, так и бросили посередине, а полнометражку, которую потом досняли, смотреть ужу не интересно — все не то!
Неплохой фантастический сериальчик "Эврика".
"Мертвая зона" С.Кинга -у меня 5 сезонов есть.
"Герои" — тоже неплохой сериал, на рынке уже есть 11 серий 2-го сезона.
И еще симпатичный сериал "На краю галактики". Продаются 4 сезона, но есть продолжение с другим названием "Войны миротворцев", его я никак не могу найти, а жаль...
И вообще, у меня, по-моему, дома ужу все фантастические и фентезийные американские сериалы.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 19:14  
"Твин Пикс". Однозначно — "Твин Пикс".:-[ ИМХО
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 19:18  
Под "На краю галактики" наверно имеется ввиду Farscape?
Тогда "Войны миротворцев" — это Farscape: The Peacekeeper Wars. А это "минисериал" или просто телевизионный фильм на полтора час.
Найти можно например тут — http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.ph.... На российском торренте наверно тоже есть ...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 15:38  
Спасибо, но ссылка почему-то не работает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 19:45  
А, там что-то нехорошее сегодня с украинскими торрентами случилось. Профилактика, небось.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 19:51  
Мартин Да не мой месный торрент рабоает )


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 03:42  
проголосовал за Вавилон 5, зачарованных и секретные материалы.
но мне очень нравится сериал, к сожалению точно не помню, как он назывался — по моему "ПРИТВОРЩИК" там ГГ
парень который мог стать кем угодно( в плане профессии), поэтому проголосовал еще и за другое
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.
Страницы: 123...678910...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх