Киноожидания мая на что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания мая: на что стоит пойти?»

 

  Киноожидания мая: на что стоит пойти?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 14:52  
http://www.youtube.com/watch?v=dQpGwnN3dfc
Забыл сказать. именно этот hkbr заставил меня ждать прметей.

прометей

http://www.youtube.com/watch?feature=play...
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 14:54  

цитата Цефтриаксон


С виду — просто чума!!!:cool!:
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 18:29  
Прометей не ждал, но ТриДэ трейлер впечатлил, не смотря на всю нелюбовь к этой технологии
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 01:40  
Iron Sky не покажут ?
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 04:50  
Конечно же Мстители. Дождаться уже не могу, быстрее бы май =)
Люди в черном 3, Прометей.
Если будет время, возможно еще Припять посмотрю. Хотелось бы еще отметить Мрачные тени, т.к. там Джонни Депп + Тим Бёртон, но в кино скорее всего не пойду, сюжет не очень заинтересовал.
–––
Inside myself I'm dancing


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 06:19  
Прометей
Люди в чёрном
Мстители
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 07:18  
Главное сходить на "Мрачные тени". Для меня каждый новый фильм с Джонни — это всегда праздник. Еще наверно схожу на "Мстителе"
–––
Сhacun son goût


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 09:49  
В кинотеатр ходить за интеллектуальным пиром (на "подумать") — удовольствие мало мне понятное. Под попкорн соседей пытаться получить катарсис души:-D. Даже на ужасы в кино не хожу — обязательно найдется "комментатор" — кретин>:-|
Отсюда — в кино хожу отдохнуть на визульной картинке под грохот спецэффектов (заглушающий попкорн). По-этому:
"Прометей" — "чужой" вряд ли у него второй раз выйдет, но смотреть надо в кино такие ленты. Однозначно.
"Мстители", "Люди в черном3" — дети приучили к комиксам, немного стал разбираться (особенно младший!:-)), потому с ним и пойду.
"Белый тигр" — не уверен, что надо в кино смотреть, но, если снова с детьми, патриотическое воспитание и все такое8-)... Намерен твердо прочесть перед этим Бояшева. Кстати.
"Напролом" — судя по трейлерам нормальный фант. боевик, без притензий, но с юмором и эффектами. Опять же австралиец Гай Пирс мне еще с "Секретов Лос-Анджелеса" и замечательного "Людоеда" понравился. У режессеров рекомендую найти в сети старую (относительно) короткометражку "Prey along".:cool!:
"Ночь в супермаркете" — проходной мультфильм. Точно.
"Банкомат" — прошлогодний ужастик. Проходной, судя по критике. Пожалею время даже дома. Видимо, заурядный слешер. Низкий рейтинг IMDB — что-то в районе 5,5. Скучно.
"Мрачные тени" — Бертон ближе к арт-хаусу, однако очень визуален обычно. Не знаю даже. Вроде, комедия на темы "Кентервильского привидения" Уайльда. Может, тоже с детьми сходить?
"Припять". Дебют. Любопытно. Но смотреть буду только дома.
"Том Сойер" — потом для младшего скачаю. Возможно:-) Что-то подсказывает лучше Говорухина скачать8-)
"Тарбозавр" — мульт из Южной Кореи. Вряд ли в кино. Скачаю потом. Дети к палеонтологии спокойно относяться:-).
"Пришелец из космоса" — испанская фант. комедия. уже лежит на компе. Желание смотреть пока нет. IMDB — 6,3. Средне весьма...
Сходил с огромным удовольствием на "Рейд":box: (Индонезия). Жесткий мужской фильм! Трудноповторимый экшен.
Любопытно будет взглянуть на фильм от Бегбедера (французский вариант нашего Минаева) "Любовь живет три года". Книга когда-то понравилась.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 20:27  
развлекусь на мстителях, посмеюсь на МИБ, и не знаю что буду делать на мрачных тенях.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 19:15  
Мстители, МиБ, Прометей, Белоснежка и Охотник, Алиса в Стране Чудес — вот и пять выходных;-)
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 19:19  
Много всего интересного в мае. Но фильм Скотта прежде всего!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 19:29  
"Прометей" однозначно, "Люди в черном 3" лучше подожду рецензий, а то 2я часть скажем так не удалась, "Мстители" по-любому замечательный выйдет на фоне последних кинокомиксов, ну и "Напролом" может неплохой окажется, по крайней мере трейлер напомнил "Крепкий орешек", только в космосе. "Мрачные тени" пока еще не решил, хотя Бертон и Депп опять вместе и это хорошо.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 19:35  
Мстители, Мрачные тени, Прометей.
На Мстителей точно в кино. На Прометея надеюсь в середине июня выберусь. На Мрачные тени боюсь времени не хватит :-(
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 11:22  

цитата SergUMlfRZN

Белоснежка и Охотник, Алиса в Стране Чудес

пробежался по интернету и что-то не понял... Трейлеры на указанные фильмы в анонсе перед сеансом прошли, а в сети нашёл только упоминание о "Белоснежка: Месть гномов"... Интересно, о каких фильмах шла речь????
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 11:24  
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 11:39  
В кино хожу только на картины, которые стоит смотреть на большом экране
Кто что смотрел, что стоит того, что обязательно сходить в кино?

PS Из предложенных вариантов пока идти в плане "обязательности" вроде бы не на что
–––
Удивительно, как люди ставят 1-3 балла книге, но при этом умудряются её прочесть от начала и до конца.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 15:59  
iRbos, гмм-м... как-то прозевал, а как насчёт "Алисы..."?
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 15:03  
Почти полсписка отметил. И ещё Диктатор.
Месяц назад посмотрел Борат... :-) И решил наконец выбросить видеокассеты (пылились под шкафами кроватями). Набралось штук 320-330, оставил 40 — живое напоминание, вместо списка к просмотру в будущем.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 08:46  

цитата пофистал

И ещё Диктатор
:beer:


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 22:24  
Посмотрела Тарбозавр-очень довольна.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания мая: на что стоит пойти?»

 
  Новое сообщение по теме «Киноожидания мая: на что стоит пойти?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх