Если фильм получил премию ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Если фильм получил премию Оскар - значит ли, что он действительно стоящий?»

 

  Если фильм получил премию Оскар - значит ли, что он действительно стоящий?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 07:57  

цитата DemonaZZ

Подскажите пожалуйста- что это за актриса? Объявляла победителя в номинации -"Лучшие спецэффекты".

Фелисити Джонс
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 08:12  
НЕУдаЧник
Спасибо, точно!:beer:
Шикарная женщина)
Ну а насчет Лучшего ФИльма-надеялся, что все таки дадут "Льву" или Гибсону, но все таааак предсказуемо...((
Или Лунный Свет получил-Медуза на...ла)))
Тогда я рад:cool!:
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 08:25  
Кто-нибудь смотрел? Что за интрига произошла с объявлением лучшего фильма :-)))
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 08:34  

цитата Bookman

Кто-нибудь смотрел? Что за интрига произошла с объявлением лучшего фильма

Ну там вроде как чувак, который объявлял победителя в номинации "лучший фильм" перепутул конверты и вывел "ЛаЛаЛэнд", съемочная группа вроде как уже и подняламь за наградой, а тут они выяснили, что ошиблись и "Лучший фильм"-"Лунный Свет")))))) Жесть, конечно.
Хотя, может и срежиссировано было?:-D
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 08:52  
Это не какой то чувак, а актер Уоррен Битти. Там конверт перепутали до этого и ему дали с предыдущей номинации. Работники слажали и он сам слажал — надо было внимательно читать что написано.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 09:03  
Ну а в целом я рад, что ЛаЛаЛэнду не досталась главная номинация, не тянул он. Хотя "Лунный свет", тоже, имхо. Болел за Гибсона и "льва", но по справеливости надо было дать -"Манчестеру".
"Скрытые фигуры" и "Ограды" не смотрел, но и вряд ли кто то их рассматривал как серьезных претендентов.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 09:19  
Я тоже, но все равно получилось так, что всех невольно изваляли в грязи — команду Ленда, Мунлайта и Битти. Найс ворк академи.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 09:23  

цитата febeerovez

Я тоже, но все равно получилось так, что всех невольно изваляли в грязи — команду Ленда, Мунлайта и Битти. Найс ворк академи.

Неудобно конечно получилось...Надо будет полное видео потом глянуть, а то я как раз который год на работу еду во время главных номинаций))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 09:27  

цитата DemonaZZ

Неудобно конечно получилось...Надо будет полное видео потом глянуть, а то я как раз который год на работу еду во время главных номинаций))

Я трансляцию вел в группе одной, момент ужасный, у них еще прям так отбирают статуэтку и Битти стоит, не понимает что происходит. :-(


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 09:32  
febeerovez
Если есть возможность, то скиньте пожалуйста видео)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 09:40  
DemonaZZ


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 10:27  
febeerovez спасибо:beer:
Да уж, как прямо с двойной концовкой в ЛаЛаЛэнде вышло:-) И непривычно было видеть, насколько был растерян Джимми Киммел...(
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 10:35  
Дааа... ситуация... А косяк со стороны организаторов ужасный, и Битти, он что не видел что читает!. Жаль, что Лендом так получилось.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 10:38  

цитата Kanashimi

А косяк со стороны организаторов ужасный, и Битти, он что не видел что читает!

Ну может быть переволновался- увидел надпись ЛаЛаЛэнд и на автомате выпалил...
"Коммивояжер", кстати классный фильм- заслуженная статуэтка в своей номинации!
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 10:43  

цитата DemonaZZ

Ну может быть переволновался- увидел надпись ЛаЛаЛэнд и на автомате выпалил...
Переволновался... я это принял если бы на его месте был бы новичок, но Битти уже тёртый калач, что ему волноваться. Нет это говорит о формальном подходе к объявлению победителей: вышел, открыл конверт, прочитал название фильма, свободен. По моему мнению, за этот косяк организаторы церемонии должны извиниться перед создателями Ленда.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 11:00  

цитата Kanashimi

По моему мнению, за этот косяк организаторы церемонии должны извиниться перед создателями Ленда.

Не будет такого точно. Во всяком случае официально — это же тогда ущемят права негров-геев.
Вообще, имхо, на том материале,что в "Лунном свете" можно было бы снять посильнее картину, что нибудь наподобие "Американской истории Х"
Но, повторюсь, "ЛаЛаЛэнд", безусловно достоин многих номинаций, но на "Лучший фильм" как то жидковат..
Я втайне надеялся, что решат триумфально вернуть Гибсона, но, увы, чуда не произошло.
А, впрочем и "Манчестер" и "Лев" тоже сильнее главных претендентов ну да ладно- в прошлом году запомнилась истерика и хайп вокруг ДиКаприо, но и сейчас скучать не приходится)))))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 11:03  
Не, извиниться должны по-любому, ничего это не ущемляет, это технический косяк, а не этический.

К тому же хоть Мунлайт и взял, но теперь у них победа навсегда будет ассоциироваться со скандалом. Так себе участь. Они то не виноваты.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 11:10  

цитата febeerovez

К тому же хоть Мунлайт и взял, но теперь у них победа навсегда будет ассоциироваться со скандалом. Так себе участь. Они то не виноваты.
Их особо никто и не винит, они тоже заложники ситуации, но шлейф за ними останется, это верно!


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 11:14  
Там академия уже официально извинилась, если что, перед всеми.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 12:54  
Политкорректность победила искусство.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123...56789...272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Если фильм получил премию Оскар - значит ли, что он действительно стоящий?»

 
  Новое сообщение по теме «Если фильм получил премию Оскар - значит ли, что он действительно стоящий?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх