Смертельная битва 1995


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Смертельная битва (1995)»

Смертельная битва (1995)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 00:30  
Если смотреть трезво, сам по себе фильм не особо, но при наложении на детские воспоминания и ностальгию приобретает почти символическое значение для людей, этакий кусочек детства, когда мы все фанатели от одноименной видеоигры и её атрибутов(наклейки, сотки и т.д.). Ну и к тому же, один из немногих фильмов по игре, который можно смотреть не рискуя получить инфаркт.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 13:52  
Я тоже в детстве очень любила этот фильм и часто пересматривала. Может быть сказалось также отсутствие книг фэнтези, но очень долгое время буквально жила в мире МК. Писала бесконечные продолжения (тетрадей на 10), играла с друзьями в ролевые игры и на денди играла, пока она не сломалась. А нравились больше всего Лю Канг и Китана.
Мне оба фильма понравились, второй может чуть больше. Хотя жаль, что некоторых актеров заменили. Сейчас фильм уже не оставляет того впечатления что раньше, но новую часть посмотрю.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 12:29  
Первый фильм смотришь с широкой улыбкой на лице. Особенно на Рэйдена в исполнении Кристофера Ламберта, при том что подраться по-настоящему ему так и не дали.

А вот второй, как и сериал, мне откровенно не понравились.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 12:53  
Ну для меня это "старший брат" для "уличный боец",раз уж мы по-русски. И всё. Худож. ни один не представляет. Могу ошибаться.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 09:01  

цитата valkov

Если смотреть трезво, сам по себе фильм не особо, но при наложении на детские
:box:

цитата Paranoid android

Ну для меня это "старший брат" для "уличный боец",раз уж мы по-русски. И всё. Худож. ни один не представляет. Могу ошибаться.
Переведи.

Дайте сылочку где можно посматреть на все фотки из Журнал мортал комбат.
Чесно сказать я думал не найду людей кто слышал о нём.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 09:08  
Мега кино.:cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 09:19  

цитата Десмонд де Рейн

смешали героев из 2 и 3 игр
ТЫ про то что смоука с сектором с крестили.:-(


новичок

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 09:31  
Пацыки не будем забывать что есть ещё и мульты про мортал.
Помимо Мульт Сериала Заваевание! был ещё мульт древний такой особеностью которого я вляется компютерная графа, которая присутствовала когда начинались поединки.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 19:42  
^_^^_^^_^В детстве просто загонялся(не один кстати) на тему Mortal Kombat.:cool!::cool!::cool!: С фильма фанател, в игруху на дэнди и сега играл. Во втором фильме ооочень сильно разочаровался. К мультсериалу остался равнодушен.
Но раз тут обсуждается первый фильм, то^_^^_^^_^:cool!::cool!::cool!::box:
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 20:12  
Один и моих любимых фильмов детства. Самые классные бойцы ниндзя Саб-Зиро, Скорпион, и Рептилия.
–––
Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства.
ПЛАТОН.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 20:00  

цитата archi

Радуйтетесь Смертельная битва 3: Господство выйдет в 2010.Кристофер Ламберт играет моего любимого персонажа-Лорда Рейдена

Информация надежная? Искал сведения на разных сайтах — всё очень туманно. Пишут, что стали снимать, потом всеё разладилось (непогода, с актерами проблемы), вроде, даже режиссер поменялся. Высказывались, что судьба проекта под большим вопросом. Может, кто что более жизнеутвердительное слышал?
А мои любимые герои из игры — Кун Лао (особенно в его образе из МК3 на Сеге), Саб-Зиро (старший), Скорпион.
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 20:02  
Вроде был заявлен римейк на 2013... Или уже все изменилось?
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 20:03  
Фильм в детстве раз 10 смотрел, был альбом с наклейками, а уж рубилова с друзьями на сеге в МК3 это святое. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 20:14  

цитата valkov

Вроде был заявлен римейк на 2013... Или уже все изменилось?

Значит, приведенная мной информация более древняя. Пусть хоть 2013-й, но, хотелось бы, Шоб наверняка и сюжетно и по исполнению, как минимум, не хуже первой части.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 20:15  

цитата Десмонд де Рейн

Я обожаю схватку Джонни Кейджа и Скорпиона.
аналогично — любимый момент. И ваще Джонни Кейдж с Рейденом в первой части отжигали не по детски.

цитата Kairan

Особенно на Рэйдена в исполнении Кристофера Ламберта,
ага особенно момент, где он начинает демонически смеятся и потом так смущённо говорит — ой извините :-D Да и Шан Тсунг тоже отлично смотрится — его незабываемые непереводимые фразы (Та же "чистая победа", Ю вилл невер вин, твоя душа теперь моя)
А про игру — Сега Мега Драйв Мортал Комбат 3 Ен Ултимайт Гайд — вот это была вещь!!! 25 персонажей, у каждого по 2 фаталити, анималити, бруталити, фриендшипы, раздачи, приколы с глюками — огромное количство чит кодов. Наизусть знал половину фаталитей раздач и приколов (например антифаталити кабала или прерывание фаталити роботом Сектором), раз в месяц приходилось менять раздолбанные впух и прах джойстики. Мдаа тоже жду третьей части (может саундтрек сделают ещё круче)
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 21:58  
Еще лично мне хотелось бы, чтобы была раскрыта линия Кун Лао (которая в первом фильме обозначена одной лишь фразой, помните — перед самой финальной битвой Лю Кена и Шан Тсунга, когда Лю поведал о том, чей он потомок).

Да, как считаете, серия умерла? Я имею в виду сюжетное развитие, которое наблюдалось на консольном пространстве (Dedly Alliance, Deception, Armageddon), — вплоть до последней части на PS2 и Xbox360 (MK versus DC Universe, ественно, не в счет, так как никакого сюжета собственно МК там нет).
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 03:11  
фильм супер! второй не настолько, но тоже пойдет. Скоро третью часть планируют снимать)


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 20:58  
Мир Фантастики размещает её на DVD в журнале в марте — покупайте "Мир Фантастики":-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 21:03  
Мелодии отличные. Пара-тройка боев-тоже ничего.
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


новичок

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 22:01  
Да,ретро-фильм прям.Помню смотрел его прям когда первый раз показывали по телеку.Такой сюжет невероятный,бои. . .Сейчас его можно посмотреть что бы вспомнить игру с сеги и вспомнить детство)))
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Смертельная битва (1995)»

 
  Новое сообщение по теме «Смертельная битва (1995)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх