Лучшая голливудская актриса


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучшая голливудская актриса»

 

  Лучшая голливудская актриса

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 01:40  
Кстати, недавно проходила информация, что Николь Кидман признана самой ПЕРЕоценённой актрисой Голливуда.
Кино с её участием денег не приносят давно. А уж про Оскары и думать забыла...


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 14:27  

цитата LeMax

Кино с её участием денег не приносят давно

понятное дело, сейчас пипл больше интересуют круглопопые Альбы, чем действительно талантливые актрисы:-(
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 14:35  

цитата LeMax

Кстати, недавно проходила информация, что Николь Кидман признана самой ПЕРЕоценённой актрисой Голливуда.
Кино с её участием денег не приносят давно. А уж про Оскары и думать забыла...

Забавно. Вот взять, к примеру "Золотой компас". Фильм с треском провалился в прокате, но разве в этом присутствует вина Кидман или ее партнера Дэниела Крейга? Сама идея экранизации Пуллмана была хороша, но фильм укатали в асфальт слабый сценарий, сделавший из романа подобие бумажной гармошки и ужасная режиссура, благо руководил процессом постановщик такого культурнейшего "шедевра", как "Американский пирог"..... А в целом, это вина продюсеров, которые выделили ТАКИЕ деньги на ТАКОЕ исполнение! Но вины актеров здесь не наблюдается, наоборот сцены с Кидман — едва ли не лучшее, что есть в этой поделке!8-)
Если вспомнить про "Оскары", то и здесь Ваши замечания не к месту..... Киноакадемия знает много позорнейших моментов, когда награды за лучшую женскую роль доставались, фактически за лучшее изображение постельной сцены на экране ( Холли Берри, "Бал монстров"), два часа милого и невозможного мямлиния ( Гвинет Полтроу "Влюбленный Шекспир"), выпучивание глаз для вхождение в образ нимфоманки с маниакальными наклонностями ( Анджелина Джоли "Преррванная жизнь") или просто за откровенный ор матом ( Джулия Робертс "Эрин Брокович") ..... Но вот Кидман получила "Оскар" именно за тонкую игру в фильме Стивена Долдри"Часы " и абсолютно заслуженно.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 15:26  
Согласен с fox_mulder'ом, по всем пунктам.
Смотрю фильмы с альбой не потому что она хорошая актриса, а потому что хороша попа:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 18:41  
armitura

цитата

Но она же еще снялась в "Широко закрытых глазах", "Часах", "Других", "Догвилле"
:cool!: именно за эти фильмы ее и стоит уважать и никак нельзя ставить на одни весы с альбами, паркерами и прочими...
недавно посмотрел Догвиль!!! ^_^ ну кто еще бы из перечисленных актрис мог так сыграть вэ том низкобюджетном фильме-спектакле.... ^_^
а вчера посмотрел фильмь "Мех", где играет она и Дауни-младший... она молодец!!! такая роль!!! 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 18:45  
fox_mulder, valkov полностью согласен... вручение оскара — давно не показатель игры актера!!! 8-)


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:18  

цитата valkov

мне особенного в Кидман больше, чем в Альбах, Кирах и прочих одинаковых картинках вместе взятых!


Может и больше, чем в них, но определённо меньше, чем в Мэрлин Монро, Одри Хепберн, Вупи Голдберг, Деми Мур и многих других))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:25  

цитата Клюква

Вупи Голдберг

цитата Клюква

Деми Мур
Вот об этих барышнях, если можно поподробнее.... Что же в них такого особенного, кроме того, что первая в своих фильмах всегда замечательно ругалась матом и поражала безвкусием нарядов, а вторая является чемпионкой по сборам единственной награды, "RAzzie Awards", у нас известной как "Золотая малина"?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:25  
Sanekus Кому что нравится. Альба меня как актриса вполне устраивает. И на её круглый зад я не обращала как-то внимания. Очень талантливая девушка.

fox_mulder Единственное с чем согласна — это то, что Золотой компас сняли очень не удачно. Да и вообще, можно подумать, что Кидман единственная стоящая актриса Голливуда. Бред какой-то. Ну нет в её игре ничего потрясающего. Я конечно посмотрю с ней ещё парочку фильмов, но....
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:30  
У Вупи Голдберг свой стиль. И смотреть на неё мне очень даже нравится. Эта женщина такая какая она есть — ЛИЧНОСТЬ! Да плюс к тому — она замечательно играет. Естественно и непринуждённо!

цитата fox_mulder

поражала безвкусием нарядов
Да — это конечно показатель! Наряды — это самое главное в актрисах.
Ну а что касается Деми Мур —

цитата fox_mulder

. Киноакадемия знает много позорнейших моментов, когда награды за лучшую женскую роль доставались, фактически за лучшее изображение постельной сцены на экране ( Холли Берри, "Бал монстров"), два часа милого и невозможного мямлиния ( Гвинет Полтроу "Влюбленный Шекспир"), выпучивание глаз для вхождение в образ нимфоманки с маниакальными наклонностями ( Анджелина Джоли "Преррванная жизнь") или просто за откровенный ор матом ( Джулия Робертс "Эрин Брокович") ..... Но вот Кидман получила "Оскар" именно за тонкую игру в фильме Стивена Долдри"Часы " и абсолютно заслуженно.


Сами об этом говорили. Да и что значат награды? Ровным счётом ничего. Главное — Деми Мур — талант. Вспомните её хотя бы в "Привидении"! У меня не поворачивается язык сказать, что она там плохо играет!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:31  

цитата Клюква

Кому что нравится. Альба меня как актриса вполне устраивает

цитата Клюква

Очень талантливая девушка.
Не сочтите за труд, перечислите пару-тройку фильмов, где ее талант ( желательно бы, актерский:-D) раскрылся в полной мере.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:36  

цитата Клюква

У меня не поворачивается язык сказать, что она там плохо играет!
А у меня после кошмарного "Стриптиза" или похабного "Солдата Джейн" вполне получается....

цитата Клюква

Да и что значат награды?
Да нет, тут Вы неправы. Вот ЭТУ награду точно нужно заслужить!!!

цитата Клюква

Эта женщина такая какая она есть — ЛИЧНОСТЬ
Знаете, это как с писателями. Читаешь книгу и внутренне соглашаешься с автором. Да, он думает так же, как и ты, да, его слова полностью отвечают твоим убеждениям...Одним словом, он-ЛИЧНОСТЬ.... Одна заковырочка: писать не умеет совсем. Но не его это, наверное! Вот и с Вупи тоже самое.....
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:39  
"Лапочка", "Город грехов", "Интимный словарь" — замечательные фильма. Меня впечатлили.8-)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:41  
у джессики альбы Золотых малин немеренно — везде как худшая актрисса... :-) честно говря долго смотрле на нее и не мог вспомнить РОЛЬ!!!! фильмы смотрел а ее там не помню... взять туже фантастическую четвреку... ну кто то бегал там тряс красотой... 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:42  
Клюква лично я из этих видел только "Город грехов" и держится он отнюдь не на блистательной игре Альбы. Она там — красивый фон, не более)


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:42  

цитата fox_mulder

Знаете, это как с писателями. Читаешь книгу и внутренне соглашаешься с автором. Да, он думает так же, как и ты, да, его слова полностью отвечают твоим убеждениям...Одним словом, он-ЛИЧНОСТЬ.... Одна заковырочка: писать не умеет совсем. Но не его это, наверное! Вот и с Вупи тоже самое.....


Если вам ненравится Вупи и Деми Мур — то это не значит, что они должны не нравится всем. У меня свои суждения на сей счёт и свои стандарты! Главное, чтобы мне было уютно с этим актёром, если вы конечно понимаете о чём я говорю, а если я чувствую себя в напряжении и мне не интересно смотреть на этого актёра, как в случае с Кидман — то он мне и не нравится.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:44  

цитата armitura

Клюква лично я из этих видел только "Город грехов" и держится он отнюдь не на блистательной игре Альбы. Она там — красивый фон, не более)


Ох, ну это вы так считаете, а я считаю по-другому. Может и не держится, но роль хорошая и играет она там тоже хорошо. По крайней мере, я так считаю!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 19:55  

цитата Клюква

Если вам ненравится Вупи и Деми Мур — то это не значит, что они должны не нравится всем

Совершенно не навязываю никому собственных суждений. Просто такой выбор кажется... гм,мм .. немного странным.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 20:10  

цитата sham

так сыграть вэ том низкобюджетном фильме-спектакле....

Аккуратнее.

А Альба это просто губы и глаза шуганной лани. :-))) Шедевральный "Город Грехов" она лишь портила.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 20:12  
PetrOFF

цитата

Аккуратнее.
это вы о чем? простите...
Страницы: 123...1213141516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучшая голливудская актриса»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшая голливудская актриса»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх