Как вам экранизациии Гарри ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вам экранизациии Гарри Поттера (в общем все фильмы)?»

 

  Как вам экранизациии Гарри Поттера (в общем все фильмы)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 02:30  
5-й не смотрела и после 4-го сомневаюсь, стОит ли :( 4-й смотреть было токливо...
А режиссеров, которые берутся за экранизацию и начинают "самовыражовываться", я бы, будь я автором, чесслово, к суду привлекала >:-| Впаять моральный ущерб — с хорошим адвокатом вполне можно. Выплатит один умник весь гонорар за фильм в качестве компенсации обиженному автору — другие подумают, прежде чем выпендриваться.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 07:26  
Кстати я вычитал новость , что последний фильм о Гарике будет разделен на две части. Одна в 2009 , другая в 2010 . Так то.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 18:20  
Irena Так, понимаешь, я читала в последнее время интервью с Роулинг, и она ВСЕМ ДОВОЛЬНА.
Я в шоке была. Ну, ладно, первый фильм — действительно довольно удачный. Но остальные-то — полный провал.....


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 19:43  

цитата

Но остальные-то — полный провал.....


Я бы сказал наоборот, первый удачный, следующие ещё лучше
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 20:23  
Ну не знаю. Лично как по мне то первые три очень даже неплохо получились. Четвертая немного хуже. А пятая по сравнению с остальными и экранизации произведения просто ужасно. Боюсь что и шестую сделают абы как. Надеюсь, что мои страхи не подтвердятся.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 20:35  
Мне понравились пока все част, кроме 5 (вот єто настоящий провал и издевательство над кинематографом) вот за такое убивать надо
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 10:18  
TwoSouls Абсолютно согласна! Моей любимой книгой серии является "Орден Феникса", но то что я увидела, мягко говоря, бредятина, неужели из такой замечательной книги необходимо было делать ЭТО?
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:08  
Мои дети смотрят с удовольствием. По мне — на 4 не больше.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 17:20  
Банальное выкачивание денег и допреклама.>:-|
Понравился только 1 фильм, книжную версию уважаю как отличную сказку и первостатейный отдых:-)))


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 14:32  
Все дело в том, что режиссеры у фильмов разные-вот Крис Коламбус, режиссер первых двух фильмов прочувствовал всю атмосферу книги, и смотреть было приятно, а вот Майк Ньюйэл, Дэвид Йейтс и Альфонсо Куарону не добросовестно отнеслись к работе
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 15:00  
Первая и вторая части понравились, очень понравились, но вот дальше...%-\


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 21:00  
Первые два фильма, снятые Крисом Коламбусом очень понравились, именно так я себе представляла Хогвардс, но вот следующие фильмы — o_O
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 21:12  
В опросе нет пункта "Они меня не интересуют"


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 13:23  

цитата mastino

В опросе нет пункта "Они меня не интересуют"

Тот кого это и вправду не интересует — в этот опрос — не заглянет...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 14:26  
WiNchiK
+1
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2008 г. 21:34  

цитата ladykepnet

Первые два фильма, снятые Крисом Коламбусом очень понравились, именно так я себе представляла Хогвардс, но вот следующие фильмы —
Это точно. Самая ужасная — пятая часть — взяли режисера, который только сериалы снимал, пообрезали больше половины книги >:-| .Надеюсь они режисера все-таки поменяют — хотя-бы к последней книге
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2008 г. 21:42  

цитата Марианна

Надеюсь они режисера все-таки поменяют — хотя-бы к последней книге

8-) Нет .
Договор заключен на все оставшиеся фильмы именно с Дэвидом Ейтсом. И 6-й фильм ему снимать и обе части 7-го....
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2008 г. 21:44  
ИМХО, от первого к третьему — по возрастающей, а потом — всё хуже и хуже.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2008 г. 21:45  
Фильмы замечательны хотя бы тем, что они на голову интереснее одноименных книг. Да и такую плеяду талантливых британских актеров, собранных вместе тоже встретишь нечасто.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2008 г. 21:56  

цитата WiNchiK

Договор заключен на все оставшиеся фильмы именно с Дэвидом Ейтсом. И 6-й фильм ему снимать и обе части 7-го....
Ну что ж, можно будет сходить на них ради интереса — на сколько фильм хуже ( лучше?! ) предыдущего.

цитата fox_mulder

Да и такую плеяду талантливых британских актеров, собранных вместе тоже встретишь нечасто.
Согласна — актеры действительно хорошие
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.
Страницы: 1234567...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вам экранизациии Гарри Поттера (в общем все фильмы)?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вам экранизациии Гарри Поттера (в общем все фильмы)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх