Кинематограф каких стран вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематограф каких стран вы предпочитаете?»

 

  Кинематограф каких стран вы предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 18:12  
Ну я как всегда в своём репертуаре : голосую , не глядя, попадаю в большинство ... :-) Я как-то даже сильно и не задавалась таким вопросом , но получается, что смотрю лишь американские и советские фильмы...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:06  
Чё-то голосовалка какая-то неполная, даже пункта "Другие страны" нет.:) Проголосовал бы за Филиппины и Индонезию, а не могу.:)
–––
[профиль остановлен]


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:12  
На мой взгляд (да и я думаю на взгляд многих), наиболее успешные и качественные фильмы создаются в Штатах. Но помимо мощнейшей американской системы кинематографа хочу выразить определенную симпатию к фильмам немецкого и американо-немецкого производства)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 22:18  
индийские, турецкие вообще ближневосточные всегда если по телеку вижу смотрю люблю -они самобытные)) "Королек птица певчая" там ... ,"Усама" (Осама) (не тот что Ладен , а про девочку ) или "Коммандо" индийский — такие страсти -крышу сносит ))); корейские тоже ( "Старый мальчик" "пустой дом") и японские , или посмотреть там какое нибудь японское аниме ..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 01:40  
Наруто Нарыто для просмотра
Корея
"Скорость +Такси+Перевозчик -(минус) автомобиль +(плюс) мотоциклет =Быстрый

Индонезия /2011
Рейд
йедрёный трейлер фильма
трейлер второй

Из Индии ожидаютсяя Игроки. Действие частично происходит в России.Фильм является очень вольным римейком "Ограбления по Итальянски" 1969
Трейлер

Австралия со товарищи
Iron Sky Фашизм на самом деле не был окончательно побежден а обосновался в Антарктиде и Луне , где копит силы. Копит до 2018 года. Трейлер
и фанттастически-полутрешевый "25 рейх" про победу Германии и перемещения во времени (исходя их тизера)
Тизер


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 02:22  
США, Австралия, СССР, Франция


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 06:54  
Не смог проголосовать в очередной раз, но уже по иной причине.:) Всё это очень сильно зависит от жанров и времени, поскольку в каждых странах в разное время снимали фильмы по-разному.:))
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 14:38  
В основном США, с удовольствием смотрю азиатское кино (больше всех правда уважаю Ю.Корею) и наверно французы ничего себе снимают.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 17:28  
США, немецкоязычное кино, Франция.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 17:58  
Честно говоря, разное кино нравится, поэтому несколько вариантов. Какой-то определенной страны нет.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 20:56  
США и Великобритания, меньше Франция и Италия.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематограф каких стран вы предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематограф каких стран вы предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх