Человек паук мультсериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Человек-паук [мультсериал] (1994)»

Человек-паук [мультсериал] (1994)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 11:01  
Недавно пересмотрел все сезоны "Паука" 1994 года. Последовательно, серия за серией, что не всегда получалось в детстве, когда сериал шёл по ТВ.
Помню, тогда в детстве мы любили стебаться на тему "тупые американцы", мол в Америке "Человек-паук" — сериал для подростков, студентов. Потмоу и любовь-морковь в кадре. а у нас такое только дети смотрят:-))) И вот тебе на — и сам пересмотрел и друзьям на диск записал...все пересматривают.
но это лирика и отсупления. Сам же сериал я теперь по-другому оценил. До 3-го сезона это годный и качественный Sci-fi, а вот с появление "Мадам-паутины" дело стало скатываться на рельсы мистики, замешанной на популярной теме тайн Востока. Поэтому очень удачно(имхо) гадалку технично удалили в 4 сезоне. Ну и здоров разошлись создатели: намешали в одном сериале столько разных супергероев, а в последних сериях вообще предоставили пауку(считай себе) собрать "команду мечты" из любых злодеев и героев. Так же порадовала шутка в конце — про встречу паука с мистером Ли :-)))(не впускайте никого, похоже я окончательно сошел с ума). Впринципе зачет. Хотя не помешал бы пилог: что стало с умником и папашей, амбалом, вылечился ли скорпион, Гарри, что с треугольником Морбиус-Паук-Кошка, ровно как и Паук-М.Джейн-Кошка да и вообще..Согласен, закончилось все слишком быстро — оттого наляписто. Но все же это один лучших супергеройских сериалов:cool!:
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 15:13  
По-моему, лучший мультсериал о Пауке, который крутили по ТВ.
Я вот летом племяннику (но скорее себе, конечно :-)))) приобрел диск со всеми сезонами и пересмотрел — шикарная ведь супергеройская история, а героев и злодеев из других комиксов (и мультфильмов), как уже замечали выше — примешали предостаточно и вышло убойно.
Любимый сезон — второй, "Неогенный кошмар" это, конечно, нечто. Именно здесь я впервые познакомился с Блэйдом и Карателем, и открыл, что вампиры бывают разные, черные, белые, страшные =)


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 21:32  

цитата тихий омут

До 3-го сезона это годный и качественный Sci-fi, а вот с появление "Мадам-паутины"

У меня есть видеокассеты серий как раз до того момента,как в мульте появляется эта гадалка,видеокассеты дальнейших серий перестали выпускать, а новые серии так и не смотрел,поэтому пересматривал то что имелось. Но мне и это нравится,хотя,наверное,там еще много чего с главным героем приключилось..


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 15:15  
на данный момент лучшее, что есть про Человека-паука, не считая комиксов, которых не читал.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 15:20  
Ностальгия прям В детстве множество раз пересматривал... Шикарный мультсериал.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 19:59  
этот мультик для меня более драматичен чем вся трилогия Рейми... как не парадоксально.
Жаль только, что не показали как Питер МДжей нашел.

хороший мульт.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 21:06  
Для меня это лучшая экранизация комиксов про Человека-Паука, пересматривал сериал несколько раз.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 08:58  

цитата Лoki

Жаль только, что не показали как Питер МДжей нашел.

После того, как ее затянуло в портал, кажется, да?


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 12:41  
Chase ага... я так жалел, что эту сюжетную линию не завершили
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 13:00  

цитата Лoki

Chase ага... я так жалел, что эту сюжетную линию не завершили

А по мне так все, затянуло в никуда и больше Питер ее не увидел. Появлялся, конечно, ее клон, насколько помню, но Эм-Джей по-моему совершенно правильно не вернулась.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 13:39  
там в конце мадам Паутина увлекла Паука на ее поиски... и на этом сериал накрылся
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 13:50  

цитата Лoki

и на этом сериал накрылся

Кстати, жаль. Идея с исчезновением MJ хоть и базировалась

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

смерти Гвен Стейси
но при этом была вообщем-то собственной находкой сценаристов сериала. А главное в детстве всего этого не знал, и очень переживал за героев :-(((
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 21:56  

цитата тихий омут

Недавно пересмотрел все сезоны "Паука" 1994 года. Последовательно, серия за серией, что не всегда получалось в детстве, когда сериал шёл по ТВ.
Помню, тогда в детстве мы любили стебаться на тему "тупые американцы", мол в Америке "Человек-паук" — сериал для подростков, студентов. Потмоу и любовь-морковь в кадре. а у нас такое только дети смотрят И вот тебе на — и сам пересмотрел и друзьям на диск записал...все пересматривают.
но это лирика и отсупления. Сам же сериал я теперь по-другому оценил. До 3-го сезона это годный и качественный Sci-fi, а вот с появление "Мадам-паутины" дело стало скатываться на рельсы мистики, замешанной на популярной теме тайн Востока. Поэтому очень удачно(имхо) гадалку технично удалили в 4 сезоне. Ну и здоров разошлись создатели: намешали в одном сериале столько разных супергероев, а в последних сериях вообще предоставили пауку(считай себе) собрать "команду мечты" из любых злодеев и героев. Так же порадовала шутка в конце — про встречу паука с мистером Ли (не впускайте никого, похоже я окончательно сошел с ума). Впринципе зачет. Хотя не помешал бы пилог: что стало с умником и папашей, амбалом, вылечился ли скорпион, Гарри, что с треугольником Морбиус-Паук-Кошка, ровно как и Паук-М.Джейн-Кошка да и вообще..Согласен, закончилось все слишком быстро — оттого наляписто. Но все же это один лучших супергеройских сериалов
ОМГ, как можно в тексте сделать столько ошибок Неужто это я написал?o_Oo_Oo_O Видимо совсем тяжкий период жизни был((

цитата frol

У меня есть видеокассеты серий как раз до того момента,как в мульте появляется эта гадалка,видеокассеты дальнейших серий перестали выпускать, а новые серии так и не смотрел,поэтому пересматривал то что имелось. Но мне и это нравится,хотя,наверное,там еще много чего с главным героем приключилось..
Даже слишком%-\
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 00:13  
тихий омут так редактируй, не поздно же :-)
К слову, запасся диском с сериалом и собираюсь в ближайшее время пересмотреть все эпизоды :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 10:58  

цитата Chase

так редактируй, не поздно же
в том то и дело, уже поздно. Редактировать свежие сообщения можно, а воды уже утекло немало.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Человек-паук [мультсериал] (1994)»

 
  Новое сообщение по теме «Человек-паук [мультсериал] (1994)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх