Каким сезоном следовало бы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Каким сезоном следовало бы закончить сериал "Доктор Хаус"»

 

  Каким сезоном следовало бы закончить сериал "Доктор Хаус"

# Варианты ответов Проголосовало  
 1 сезоном
 4
 
 2 сезоном
 1
 
 3 сезоном
 2
 
 4 сезоном
 7
 
 5 сезоном
 11
 
 6 сезоном
 6
 
 7 сезоном
 2
 
 пусть закончится так как решили создатели, т.е. 8 сезоном
 15
 
 сериал еще рано закрывать
 5
 
 посмотрел(а) я этот сериал, так я считаю, что его и не надо было начинать снимать
 9
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 21:05  
Так как создатели объявили о закрытии сериала, то уже почти что объективно можно подвести итоги. Итак, какой сезон, по вашему мнению, должен был бы быть заключительным.


По-моему, 5 сезон идеальная концовка сериала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 21:20  
4-ым. Когда Хаус признаётся Эмбер в том, что несчастен — это главная эмоциональная точка сериала. Дальше идёт уже жонглирование сюжетными ходами и ничего нового по части смысла.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 21:56  
Не смотрел. Теперь, пожалуй, можно начинать.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 22:02  
Я тоже за 4-ый. Заканчивать надо на пике славы, и именно концовка четвертого сезона идеально подходит на эту роль.
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 22:17  
Я рад, что "Доктор Хаус" протянул 8 сезонов. Думаю, не ошибусь, назвав его одним из лучших драматических сериалов в истории телевидения. Не берусь утверждать, когда там у него был пик славы или чего-либо ещё, но, на мой взгляд, все эти восемь лет он держался достойно, если и проседая временами, то совсем чуть-чуть, и продолжает держать планку. Я последним сезоном пока доволен. Грустно, конечно, что любимый сериал закрывают, но создателям виднее, думаю, они это решение обдумали тщательно и сейчас самое время для прекращения съёмок. Время, чтобы поставить точку. Надеюсь, финал меня не разочарует.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 22:25  
В принципе, каждый из последних сезонов, мог стать финалом. Оптимистичным:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Хаус на пляже, или Хадди.
Или пессимистичным:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Хаус в дурке
. Создателям сериала, придется здорово извернуться, чтобы обогнать по эмоциональному воздействию эти концовки.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 22:27  
Первым...
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 22:31  
Третьим — разгоном оригинальной команды.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 22:39  
Точку нужно было ставить сразу после драматической развязки четвертого сезона. Потом началось откровенное топтание на месте, серии стали сочиняться под копирку, а несусветное количество любовных линий (Чейз и Кэмерон, Хаус и Кадди, Форман и Тринадцатая) быстро опустило сериал до уровня автопародии. Последние сезоны Хауса уже откровенно смахивают на кадры из мыльной оперы про больницу, в которой снимался герой Дастина Хоффмана из комедии "Тутси". И это очень прискорбно :-(((
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 19:59  
fox_mulder, вот последний сезон как раз таки неплох. А уж крайняя серия, 11 по счету — так и вовсе хороша.
Но вообще данный опрос, наверное, мы прикрутим к теме Доктора Хауса, а эту тему прикроем. Незачем плодить одно и то же, думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 20:02  

цитата armitura

fox_mulder, вот последний сезон как раз таки неплох.

А я пока прочно застрял на первой половине шестого сезона. 8:-0 Ниче, теперь в мае точно наверстаю.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 20:07  

сообщение модератора

Прикрутил опрос к базовой теме.
Голосуем там!
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Каким сезоном следовало бы закончить сериал "Доктор Хаус"»

 
  Новое сообщение по теме «Каким сезоном следовало бы закончить сериал "Доктор Хаус"»

тема закрыта!



⇑ Наверх