Самый провальный фильм 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2010 года»

 

  Самый провальный фильм 2010 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:37  
Если есть лучшие фильмы, у них должна быть и своя темная альтернатива. Предлагаю каждого лаборанта назвать n-ное количество самые худших/провальных/ раздражающих их лично фильмов, вышедших на экраны в 2010 году. Впоследствии, наиболее "отличившиеся" картины будут включены в опрос, на основании которого будет определен "самый большой киноотстой 2010 года" по версии сайта "Лаборатория фантастики". ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 18:24  
Голос ОЗ4 и Солту.
От Михалкова удалось уберечься ))


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 18:41  
Из тех что угораздило посмотреть: Солт, Битва титанов, Железный человек 2, еще добавлю Мачете. Остальное, слава богу, не видел, но вполне допускаю, что там есть что-то и похуже.


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 18:51  
Утомленные солнцем 2 разочаровал безмерно. Похоже не меня одну)
–––
Опоздавших не ждут - им без нас хорошо...


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 18:58  
Для меня самым большим провалом ушедшего года оказался "Кошмар на улице Вязов". По соотношению ожиданий и надежд с одной стороны и конечного результата с другой ни один претендент из списка до него не дотягивает. Больше половины мне по сути вообще безразличны, некоторые даже не собираюсь смотреть.
"Химеру" только еще не отсмотрел, но не думаю, что там будет такое разочарование.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 19:29  
Кошмар на улице Вязов
Книга Илая
Железный человек 2
(кстати, не хватает двойки в русском названии в опросе)
Те, что по-разному, но разочаровали. Собственно, остальное из списка не видел — поберег свое время8-)


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 19:40  
Отметила УС-2, тк если остальные вызвали недоумение, а большая часть просто оставили равнодушной, то УС оставил неприятный осадок и чувство зря потраченного времени и денег. Хотя я раньше никогда не жалела, что сходила в кино если фильм 100 раз оказывался ниочемным.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 19:43  
Повелитель стихий вне конкуренции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 19:46  
По моему с Михалковым никто в прошедшем году тягаться не может, да и в этом 2011 году если выйдет УГ3, то тоже


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 19:49  

цитата CHRONOMASTER

По моему с Михалковым никто в прошедшем году тягаться не может, да и в этом 2011 году если выйдет УГ3, то тоже

А вдруг он исправится и возьмется за ум? ;-)

Кстати, результаты опроса напрямую опровергают тезис о том, что современное российское кино никто не смотрит.:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 19:59  
Скайлайн вне конкуренции
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 08:44  

цитата fox_mulder

Еще раз повторюсь:
fox_mulder, не стоит принимать все так близко к сердцу и на свой счет :-) — про критерии внесения в список я осведомлен (всегда любую тему читаю с начала), потому мое сообщение следует воспринимать исключительно как абстрактное сожаление, а не как претензию ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 11:54  
Отметил следующие фильмы:
1) "Повелитель стихий" — победитель номинации
2) "Битва титанов"
3) "Утомленные солнцем 2" — смотреть вообще не собирался, но так вышло что делать было нечего, а под рукой было только...

Из остального списка смотрел только "Скайлайн" и "Обитель зла 4" — тоже далеко не сахар, но их хотя бы до конца досмотрел без особых усилий, а потому отмечать не стал.

От себя бы добавил "Невероятные приключения Адель" и "Пипец" — тот еще отстой;-)


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 14:03  
Убереглась от всего, кроме "Перси Джексона...", но местами фильм был смешным, поэтому полной обструкции не подвергаю. "Химеру" вот думаю посмотреть хотя бы не перемотке — кто бы сделал вырезку всех моментов Хьюлетта, чтобы на другие морды не так долго смотреть (Хотя думаю: А вдруг понравится?).
Самой жутью считаю "Машину времени в джакуззи".
А вообще я в этом году больше подвергала кртике творения предыдущих двух лет и премьеры отсматривала с большим тщанием.
Halstein, хочется спросить, чем именно вам не угодила Адель?
–––
У шамана три руки
И крыло из-за плеча От дыхания его разгорается свеча...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 14:31  
А почему никто не упоминает Ученика чародея? Ведь банальщина, штамп на штампе.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 14:46  
sl видимо, не того полета птица, чтобы вспоминать.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 14:57  

цитата sl

А почему никто не упоминает Ученика чародея? Ведь банальщина, штамп на штампе.

А там прикольно было угадывать, что сейчас произойдет. Подруга еще в самом начале сказала, что блондинистая подруга ГГ однозначно спасет мир. И ведь угадала практически :-)))
Ну и Н.Кейдж, коллекционирующий матрешек, забавно смотрелся).


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 15:18  
Удивило наличие железного человека. Уж кого кого, а его бы я провалом не назвал — чем он так плох, чтобы тут находиться?


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 15:23  

цитата Дарья_Глюк

Halstein, хочется спросить, чем именно вам не угодила Адель?

Смотрел летом, так что отвечу в общих чертах: тем, что в этом фильме нет ничего интересного для меня. Совсем. Даже жанр я затруднюсь определить. Комедия? Так не смешно ни капли. Приключения? Слишком несерьезно — одни полеты на динозавре чего стоят :-))) Сама Адель- неинтересная взбалмошная особа, к тому же решающая все глобальные проблемы пальчиком левой ноги, не прекращая при этом мило "стрекотать". Какой интерес за ней следить? За вот примерно такое же напускное фанфаронство я жутко невзлюбил, например, вторую часть "Мумии" с Брэндоном Фрейзером. Впрочем в теме фильма помнится тоже все были единодушны, так что я вряд ли оригинален с таким отношением 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 01:57  
Железный человек 2 самый ужасный. почти буквально тошнило от просмотра. ахинея.

Просто плохие
Перси Джексон и похититель молний
Кошмар на улице Вязов
Большое путешествие Адель
— за "напускное фанфаронство" :-)

Темный мир — до середины было интересно смотреть но концовка это нечто ужасное :(
–––
"Мир полон чудес!"
"Нет книг, обязательных к прочтению. Есть необходимость читать." "Профессиональный читатель"


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 11:42  

цитата Iskatell

Железный человек 2


пожалуй добавлю +1
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2010 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2010 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх