Самый провальный фильм 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2010 года»

 

  Самый провальный фильм 2010 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:37  
Если есть лучшие фильмы, у них должна быть и своя темная альтернатива. Предлагаю каждого лаборанта назвать n-ное количество самые худших/провальных/ раздражающих их лично фильмов, вышедших на экраны в 2010 году. Впоследствии, наиболее "отличившиеся" картины будут включены в опрос, на основании которого будет определен "самый большой киноотстой 2010 года" по версии сайта "Лаборатория фантастики". ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2011 г. 19:03  
Голос за "Битву непонятно каких титанов" %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2011 г. 19:14  
Однозначно УС-2!


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 14:00  
Ночь демонов
КНУВ, Треугольник, Легион, Фобос

Но эти фильмы еще шедевры, если сравнивать с :
Цветок дьявола
Утомленные солнцем-2
Ёлки
Темный мир
–––
А что ты сделал для популяризации Баркера в СНГ!!?
Раздавал ли флаеры бабушкам у подъездов, запихивал листовки в почт. ящики?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 14:05  
Не всё из списка видела. Что-то и смотреть не стану (тех же УС 2, Тёмный мир, Обитель зла 4). Но вот Щелкунчик — это такой УЖАС... Это даже не фильм.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2011 г. 19:53  
Железный Человек 2


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 10:40  
Сразу скажу, что смотрел не все отстой-фильмы, но ОБИТЕЛЬ ЗЛА 4 глянул (зачем????). Нуу такого бреда я моло ожидал. По пердыдущим обителям мне нравилась 1 часть атмосферой напряженной, 2 фильм — слив трэшовый (для меня), 3 часть в силила надежду на что то нормальное.

Но то что уже 5 часть собираются снимать, это конечно ^&@^&#@&...
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 11:07  
Щелкунчик и Крысиный король. Слышится скрежет — это переворачиваются в гробах Гофман и Чайковский


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2011 г. 00:49  
Вы знаете, провал фильма из-за сценария или бездарной игры актеров вполне можно опустить. Забудут фигню — туда ей и дорога. А вот грязь, вранье, китч — оно запоминается... Забавно — вот только специалист упомнит, а чем же поганен фильм Михалкова. Зато все мои знакомые резко отрицательно о нем отозвались. А вот если конкретно — отзывы удивительно общие — "дрянь какая-то", "вранье, подлость", "спекулянт он, подлец — сначала служил СССР, а потом на него гадит". А если по простому — не надо кушать яйцо целиком, чтобы узнать, что оно тухлое. Фильм — тухлятина. А про Щелкунчика...:-))) Да ладно вам, ребята... Гофман ржет, когда это с того света видит.
Ёлки не оценивал. А это ЧЁ — фильм ЧЁ ли? Анакадавр это... Смотри Стругацких:-)))


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2011 г. 15:26  
Из выше представленных фильмов самым провальным считаю ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС это не фильм,это какой то бред,с бюджетом в 20 мил $ можно снять неплохой фильм,а не эту чушь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 16:20  
Неудержимые тоже провальный фильм.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:33  
Хуже "Повелителя стихий", на мой взгляд, в мировом кинематографе только вторые трансформаторы.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 19:03  
Утомленные.
Это надо было умудриться из батальной военной драмы сделать фантастический комедию.


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2011 г. 02:20  
На мой взгляд — весь список сплошной провал :-)))
–––
"Частная собственность - это раковая опухоль, а бизнес её метостазы "
Лауреат Нобилевской премии Жорес Алферов


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2011 г. 14:30  
8-) весьма трудно выбрать что то из таких "шедевров". единственно убрал бы "Железный человек-2".

Ждем очередной высер Михалкова>:-|


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2011 г. 01:31  
из всего списка, большую часть фильмов просто не смотрела –исходя из жанра, режиссера и … просто названия — поэтому и в опроснике не учувствовала.... но «Елки», не вступая в перипетии по поводу сценария, игры актёров и режиссуры, мне понравился)))) приятный, по – доброму смешной, и вызывающий желание показать друзьям фильмец))) А об остальных фильмах, что смотрела (а попросту теряла время), даже и говорить не хочется….не о чем.....(((увы(((


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2011 г. 01:35  
«Утомленные солнцем» Михалкова к сожалению, или к радости, не смотрела, не довелось как – то. Но такое количество неблагоприятных отзывов просто вынуждает посмотреть этот фильм или «фильмец»!!!!????


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 09:44  
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 10:57  
Раньше думала что — Утомленные солнцем 2. Но на выходных посмотрела Щелкунчик и Крысиный король это просто какой-то экзистенциальный ужас. Такая известная история в основе, приличный бюджет, ну и вообще это фильм для детей с детьми в главной роли от режиссера требовалось только не испортить идею. Но Кончаловский, кажется, запихал в фильм все свои фрейдистские комплексы (сцена с мамой главного крыса в неглиже и ботфортах это то, что не многие взрослые смогут выдержать без ущерба для психики). Отдельного упоминания заслуживает отвратный крысиный грим, Эйнштейн (в русском переводе он разговаривает с сильным одесским акцентом), Юлия Высоцкая в фольге. В русской версии еще и просто отвратительные стихи.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 12:49  
tess86 Как уже и писала: хуже на экране я не видела (с точки зрения воплощения интересной истории в сопровождении прекрасной музыки и т.д. и т.п.). НЕФИЛЬМ.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 13:24  

цитата Нопэрапон

Хуже "Повелителя стихий", на мой взгляд, в мировом кинематографе только вторые трансформаторы.


ИМХО нет, вторых трансформеров я выдержал до конца, а вот "Повелителя стихий" не смог. Но зато там присуствует гармония — плохо абсолютно все — подбор актеров, игра, диалоги, использование спецэффектов и так далее...
Сей "шедевер" получил Малину более чем заслуженно.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2010 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2010 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх