Самый провальный фильм 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2010 года»

 

  Самый провальный фильм 2010 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:37  
Если есть лучшие фильмы, у них должна быть и своя темная альтернатива. Предлагаю каждого лаборанта назвать n-ное количество самые худших/провальных/ раздражающих их лично фильмов, вышедших на экраны в 2010 году. Впоследствии, наиболее "отличившиеся" картины будут включены в опрос, на основании которого будет определен "самый большой киноотстой 2010 года" по версии сайта "Лаборатория фантастики". ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 12:42  
Просматривал свои старые сообщения и обнаружил любопытную вещь на пятой странице этой темы. Интересно, кто это был так не в настроении, что проставил минусы всем сообщениям на той странице? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 12:48  
А мне, как не странно, Скайлайн понравился:???Может не щедевр , но уж на отстой то полный явно не тянет.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 12:58  
Отметил всё, что в этом списке есть российского, а также — переснятый КнУВ.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 13:46  

цитата SAM77

А мне, как не странно, Скайлайн понравился:Может не щедевр , но уж на отстой то полный явно не тянет.

Как ни странно мне тоже, может весь фильм был не очень, зато концовка вызвала эмоции


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 17:27  
Первый вариант. "Утомленные солнцем-2". Та ещё бредятина.

А что в опросе делает "Книга Илая"? Хороший же фильм и актеры классные.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 18:04  
Из списка видел только "Книга Илая" и "Железный человек 2". Оба фильма сносные, разок посмотреть можно, к отстою причислять не стал бы. А вот остальные фильмы в большинстве своем уже с первых кадров, а иногда даже с первых кадров трейлера, вызывают тошноту. Их не смотрел и не собираюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 18:06  

цитата Halstein

Просматривал свои старые сообщения и обнаружил любопытную вещь на пятой странице этой темы. Интересно, кто это был так не в настроении, что проставил минусы всем сообщениям на той странице?

Это САМ НИКИТА МИХАЛКОВ ЗАХОДИЛ:-))):-))):-))):-)))
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 18:23  
Повелитель Стихий — мое личное разочарование в три дэ (первый фильм, который увидел) Положение спас, практически следом просмотренный аватар :)

Ну, про мыкиту, даж и заикаться не буду...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


активист

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 11:35  
Судя по результатам опросов "Предстояние" посмотрели не менее 50 прцентов фантлабовцев. О каком провале речь?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 11:46  
Повелитель стихий однозначно провален. Даже по сравнению с Скайлайном
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 14:42  

цитата hydro

Судя по результатам опросов "Предстояние" посмотрели не менее 50 прцентов фантлабовцев. О каком провале речь?

Самый лучший фильм, думаю смотрели процентов 90. И? Это говорит об успехе? Тут же большинство ведет речь не о экономическом провале, а о несоответствии ожидай полученному результату. имхо
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2010 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2010 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх