Киноожидания января на что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания января: на что стоит пойти?»

 

  Киноожидания января: на что стоит пойти?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 14:25  
Трейлер как трейлер, чем убеждаться-то? И это, у Финчера в независимости от "(не)шедевристости" его последних фильмов есть свой почерк, то есть можно рассчитывать как минимум на свежую интерпретацию книги, а не на убогий клон предыдущей экранизации, каким была голливудская версия Let Me In.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 15:06  

цитата Icipher

то есть можно рассчитывать как минимум на свежую интерпретацию книги, а не на убогий клон предыдущей экранизации, каким была голливудская версия Let Me In
ну будем надеяться, что так и будет. Что-что, а я точно не буду "закидывать" его творение тухлыми яйцами, как никак один из немногих путных режиссеров оставшихся в Голливуде


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 21:00  

цитата Icipher

Трейлер как трейлер, чем убеждаться-то?

В том, что это та же шведская "Девушка с татуировкой дракона", но на английском и с менее сексапильной главной героиней :-))) Нет, я счастлив был бы ошибаться, потому что симпатизирую Финчеру, да и Крейг на эту роль, по-моему, подходит. И все-таки я готов спорить, что нас ждет близкая к оригиналу копия, а не "свежая интерпретация книги" — вот как выйдет, я тебе обязательно в личку напишу "я же говорил" :-))) Интересно, что когда я смотрел шведскую экранизацию, она мне казалась по духу именно финчеровской чем-то, из-за этого думаю, что почерк самого Финчера не сильно изменит какую бы то ни было интерпретацию 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 11:34  
Кориолан — судя по трейлеру крайне приятен


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 13:49  
Голосовала за фильмы "Боевой конь", "Хранитель времени" и "Девушка с татуировкой дракона"

Из своих вариантов:
"Заговорщица" — мне интересно, что Р.Редфорд снял. :) Ну и ещё там Джеймс МакЭвой. :)
Также интересны актёры в фильмах "Старый новый год", "Голодный кролик атакует", "Потомки", "Бедная, богатая девочка", "Нокаут", "Опасный метод" — Холли Берри, Н.Кейдж, Дж.Клуни, Ш.Терон, Юэн МакГрегор и Кира Найтли соответственно.
Ещё заинтересовало описание фильма "Моя маленькая принцесса".

Возможно... "Фауст". Полюбопытствую, что к чему. :)
Пока не разобралась, что за фильм "Ева: Искусственный разум".
"Другой мир 4. Пробуждение" — возможно и буду смотреть, но только как продолжение начатого дела. Больше зацепиться не за что.
А что за "Кориолан"??? Меня афиша уже отпугнула.
–––
I`m alive


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:39  
как то ничего не впечатляет
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 17:33  
Разве что, "Другой мир 4".
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 17:42  
ни на что из этого не пойду.
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания января: на что стоит пойти?»

 
  Новое сообщение по теме «Киноожидания января: на что стоит пойти?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх